СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В Ростове пациент БСМП разбился, выпав из окна
В Ростове пациент БСМП разбился, выпав из окна

10 янв 2022 в 16:02

Когда ему озвучили ценулечения, он наверное решил, так будет легче. Это же ни чиновник высокого ранга.......

А токсический гепатит у него от чего? Явно ж не от оливье с холодцом

Василий Тёркин
10 янв 2022 в 15:46

Иными словами, пациент не смог больше терпеть болей и совершил самоубийство.

Андрей
10 янв 2022 в 17:31

К сожалению,уровень медицины позволяет лечиться только так, особенно в БСМП. Если кто-то попадал в приемник БСМП, тот ада не боится. И не хрена врачи не герои!!!!

Гость
10 янв 2022 в 15:43

Человеку не хотели помочь, поэтому он и прыгнул. Так бывает. Часто.

Елена
10 янв 2022 в 21:07

Этр просто ужас!Такое отношение к больным.В августе2021года там. же залечили моего сына не дожил до своего35 года рождения.Придумали какой то тромб,а вскрытие не показало тромба.Не врачи а коновалы.

Старушка Шапокляковна
10 янв 2022 в 16:07

Нужно посмотреть, нет ли на теле прижизненых травм. Как у той бабушки, что не хотела добровольно кушать мухаморы.

Гость
11 янв 2022 в 14:30

А какие меры должно принимать, если у пациента развивается психоз?

Симон
10 янв 2022 в 23:56

Там постоянно вылетают, или помогают это делать. Медицина однако.

Гость
11 янв 2022 в 11:01

Достаточно глянуть на служебную стоянку у любой больницы,чтобы понять с чего ростовские доктора живут при зарплатах около 40 тыс.Особенно на 14й линии,угол Ченцова.

Гость
13 янв 2022 в 13:28

Сколько в ростове мест,где бесплатно и по показаниям делают гемодиализ.В москве только по северо-восточному округу 8 больниц работает.

Справедливый
11 янв 2022 в 04:03

Вы надоели со своим Ростовом, совсем писать не о чем

Гость
10 янв 2022 в 17:21

комментаторы прям все врачи поголовно !! от такого может помочь только пересадка

Гость
10 янв 2022 в 17:38

Чувак химозы нахавался до гепатита, психоз словил и в окошко вышел. Что тут удивительного?