СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Ростовчанин разбился, выпав с 24-го этажа. Это произошло на глазах его жены
Ростовчанин разбился, выпав с 24-го этажа. Это произошло на глазах его жены

Злопамятный
21 дек 2021 в 11:27

Это уже не первый случай при путинизме, и даже не второй.
наберите в Гугле запрос:

Больной раком не выдержал боли и покончил счеты с жизнью

- и почитайте то что откроется.

Алексей
21 дек 2021 в 11:32

При отсутствии финансовой возможности выехать в страны где есть врачи и действительно лечат , а не выжимают последние деньги, толкает больных на такие поступки.

Гость
21 дек 2021 в 11:46

Мужчина болел раком, его мучили сильные боли. - у государства нет денег облегчить жизнь тяжелобольным, но зато есть миллиарды колоть недотестированной субстанцией здоровых.

Андрон
21 дек 2021 в 12:15

Пытают не только в полиции и тюрьмах. Пытают больных, пытают пенсионеров. Это система...

АИв
21 дек 2021 в 14:18

Почему ВЫПАЛ а не ВЫБРОСИЛСЯ?!

Кость
21 дек 2021 в 13:57

В новом бюджете расходы на здравоохранение сокращаются, так что такие случаи будут только множится. Мы же не хотим как во Франции.

Гость
21 дек 2021 в 13:28

Вот пусть Тепер коробка расскажет кто бессовестный ! Врачи , которые не оказали больному помощь и довели до самоубийства человека!

Гость
21 дек 2021 в 23:09

Здесь вопрос к Минздрву РО, Горздраву, Минздраву РФ. Почему в нашей стране не оказывается поллиативная помощь таким больным. Люди вынуждены идти на крайние меры от боли, от отчаяния. Кто-то из верующих и неверующих тоже скажет: "как же так, ведь это грех", а не грех когда в наш век высоких технологий элементарно не могут обоегчить оставшиеся дни человеку, который проживает( ужасно существует) последние моменты жизни. А если у тебя нет финансов, тебя и лечить и обследовать не будут. Прошли через это - знаем. Я увидев изнутри онкодиспансер и его работу , до сих пор ужасаюсь. И я одного не могу понять- как! как ! доктора могут брать деньги с умирающих людей. Я понимаю, когда "благодарят" состоятельные семьи, но брать последнее у пенсионеров- это не укладывается в моей голове. У нас давно нет бесплатной медицины, а онкология- это "золотая жила", как бы не грустно это звучало.

Гость
21 дек 2021 в 13:11

Случаи суицида среди тяжелобольных онкологией имеются во всех странах, в том числе и обожаемых многими комментаторами США и Германии. Не понимаю зачем огульное хаять одну Россию?

Гость
21 дек 2021 в 16:43

А мой папа мужественно терпел адские боли, Такой молодой и чертов рак

Гость