СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации В Ростове десятки машин ГИБДД оборудованы «глушилками» видеорегистраторов — источник
В Ростове десятки машин ГИБДД оборудованы «глушилками» видеорегистраторов — источник

26 нояб 2021 в 17:32

Вот это новость: глушилки регистраторов в ГИБДД нашли! А мужики-то не знали... Вы ещё работу ГЛОНАСС-маячков у них проверьте. Тех самых, которые предназначены для обеспечения уверенности, что экипаж несёт службу в том месте, куда его послали. В общем, всё идёт к переаттестации с целью переименования в Милицию. А то к полиции доверия нет у народа.

Гость
26 нояб 2021 в 22:46

Да они на одно только нарушение натренированы ,нос суют и нюхают и развести пытаются

111
26 нояб 2021 в 19:19

Это им подкинули! 😎

Андрон
27 нояб 2021 в 01:13

Вертикаль власти. В ней это всё.

ОоО
26 нояб 2021 в 17:34

Ой, новость, да не 50 а всё. Полгода назад пытались меня развести на нарушение правил, я ещё тогда обратил внимание, что камера в машине отключена.

Гость
27 нояб 2021 в 12:19

Любой сотрудник ДПС вор и преступник. Любой. И спорить здесь незачем. Московская/Буденновский посмотрите что творят. Также Станиславского. Пускают тихохода, а сами в засаде стоят.

Гость
26 нояб 2021 в 19:06

Для простого народа эта очередная новость уже не новость: одной плохой меньше, одной больше.

Гость
26 нояб 2021 в 19:52

А что Области нет? Сомневаюсь , там все такое , оно ведь прогнило полностью, а организация превратилась в формирование непонятных людей с оружием , которые занимаются рэкетированием ,и что они будут делать завтра неизвестно.

Нуну
26 нояб 2021 в 20:52

Можно. Говорю как электронщик. Скажу даже более - можно даже и выжечь всю электронику (бытовую, не военной приемки).
Щадящий вариант - мощный инфракрасный лазер с механической разверткой. Глаз не видит, а кремнивая матрица камеры надежно засвечивается, даже через свое обязательное "голубое стекло" на входе - ик фильтр.

паша
26 нояб 2021 в 18:03

Всех-на зону...

Гость
26 нояб 2021 в 22:33

Ну так плох тот гаишник, извиняйте, сотрудник ГИБДД, который не мечтает об особняке с золотым унитазом :)

гость
27 нояб 2021 в 09:08

и зарплаты им платим, и машины служебные и пенсии. а они опять...

Автолюбитель
27 нояб 2021 в 10:49

Каждый сотрудник ГИБДД в глубине души спецагент 007

Позывной Бандерас
26 нояб 2021 в 18:06

Да оставьте вы в покое гаишников!☝️Их и так посокращали дальше некуда!🚦☝️

Шлямбур
26 нояб 2021 в 21:20

Для тех, кто в танке: такими приборами уже лет 10 автохулиганы пользуются. У меня дважды отключалась камера регистратора при таких событиях и эти сопляки ржали, когда я им показывал, что камера пишет. Ты, говорят, включи и посмотри чего она записала… А она ничего и не записала, то есть целый трек пропал. Вот так.

Александр
29 нояб 2021 в 05:26

Одни боятся излучения сотовых вышек, а другие ставят такие излучатели прямо в автомобиль. Как то не логично всё это.

ШИКО
26 нояб 2021 в 20:27

Люди, авторы данных сенсационных статей и разоблачений ! Скажите зачем Вы сеете панику и ещё больше добавляете негатива в общество, вносите ещё большую смуту в жизнь и без того озлобленных современной реальностью наших людей?

Вы хоть представляете какую дикую чушь и глупость Вы пишите ? Скажите, как можно заглушить работу самой обычной видеокамеры ?! Это примерно то же самое, что попытаться заглушить работу обычного фотоаппарата типа " Зенит" или " Полароид ".

Гость
26 нояб 2021 в 19:50

Говорить о том, о чем не имеешь понятия? Какой нибудь тумблер или геркон легко заглушат всю связь с космосом.

Гость
27 нояб 2021 в 05:50

Всё для клиента. Чтобы водятлы-нарушители могли "решить вопрос на месте".

Гость
28 нояб 2021 в 02:06

Позорники, что полиция, что гибдд. Единицы порядочных там осталось, остальные сброд, дорвавшийся до власти

Павел
28 нояб 2021 в 21:24

это же полицаи, а вы чего хотели?

Гость
29 нояб 2021 в 09:49

Ого иновации какие. Давно всеми этими глушилками-антирадарами пользуются, а тут новость.

Гость
26 нояб 2021 в 17:37

Где вы берёте эту информацию ? Или вам Гибдд как кость в горле ? Или у нас в остальных ведомствах все четко ? Какие глушилки ,смеяться хочется ,там машину завёл регистраторы включились ,машину заглушил они через пять минут выключаются ,там глушить ничего не надо ,она сама глушится во избежании разряда аккумулятора,я их тысячи установил в том числе и на патрульки !!!! Что вы людей озлобляете своими нелепыми новостями ????

Гость
27 нояб 2021 в 08:07

Написана чушь. Видеорегистратор ничего не излучает. Поэтому глушить нечего.

ГостьВаська
26 нояб 2021 в 19:16

Наши гаишники одни из лучших даже в РОССИИ я ездил неоднократно через Донец Украина,вот там ... я таких больше невидел никогда и нигде.С уважением к нашим ГБДД так держать МУЖИКИ!

Ростовчанка
27 нояб 2021 в 06:43

Читаешь новости и диву даешься, какую чуль несут эти пресс-коры. Вы где учились? Чтоб знать где тменно обучают транслировать дезу и сплетни. Может вам, Сабина, пора переходить в желтую прессу? А то подрываете авторитет 161.ру. Хоть представление имеете о том,что пишете?