СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Двое полицейских в Ростове «закошмарили» пенсионерку из-за маски на подбородке
Двое полицейских в Ростове «закошмарили» пенсионерку из-за маски на подбородке

24 нояб 2021 в 10:00

теперь фашисты объявят что справки куплены а дочка ваще иноагент

Гость
24 нояб 2021 в 09:55

«По словам дочери, маска у неё была на подбородке, а QR код в паспорте, пенсионерка привита»
Раньше так про собак говорили, теперь про пенсионеров! Вот и получили, что заслужили, за что и голосовали!!!

24 нояб 2021 в 21:12

Черенком от швабры не грозили🤦? Как корабль назовешь "полицАи"; так оно и будет👹 .

гость
24 нояб 2021 в 08:49

оно и раньше было а сейчас какойто всплеск, понаберут неизвестно кого, и те ходят баринов из себя строят.

гость
24 нояб 2021 в 09:05

эточто, верные царского режима,жандармы?

Гость
24 нояб 2021 в 10:27

В советское время лежал в тубдиспанцере и в обязательном порядке была прогулка на свежем воздухе два часа в любую погоду, Делайте выводы кто и как нами руководит при полном изченовении всех остальных болезней,

Джим Керри
24 нояб 2021 в 14:33

.....Голубев в воскресенье во время матча Ростов-Уфа на стадионе Ростов Арена сидел без маски............почему его никто не закошмарил ?

Михаил
24 нояб 2021 в 21:48

1. Переболела. 2. Привилась!!!!! При наличии клеточного иммунитета!!! 3. Носит маску......Разум покинул эту планету???

Гость
24 нояб 2021 в 09:41

......это были не полицейские........это были полицаи......

Гость
24 нояб 2021 в 09:51

Запомните:улица,остановка транспорта это юридически не общественное место.У общественного места есть юридический и почтовый адреса с номером дома и почтовым ящиком,администрация с конкретным руководителем для решения финансовых и юридических вопросов.У экстренных служб есть классификация места происшествия - улица,квартира,общественное место,рабочее место,дошкольное учреждение,школа и т.д.

светлана
24 нояб 2021 в 11:15

а ведь бороться больше не с чем! в Ростовский водоканал пришли рейдеры, вызвали полицию - полиция ничего сделать не смогла! а тут они кАнешна же герои! позор! более того - а им же ничего не будет! им же все можно!

Гость
24 нояб 2021 в 08:45

Ко мне бы эти двое полицейских подошли, не ушли бы дальше своим ходом

Позывной Бандерас
24 нояб 2021 в 10:04

К чему нам такая информация?Чтоб еще больше обозлить народ по отношению к стражам правопорядка?☝️☝️☝️☝️Попросили по нормальному одеть правильно маску,зачем спорить?!😷Одела,как отошли полицейские,сняла!Все просто и ясно!Зачем было накалять обстановку,тупо спорить?!☝️😷Не привлекут полицейских ни к какому взысканию,наоборот своими действиями родственники пенсионерки подставят парней в форме ибо начальник сразу задаст вопрос "Почему не задержали?Почему штраф не выписали?Вам в адвокаты надо было идти работать,а не в полициюВот идите и выполняйте указы по штрафизации нарушителей,а не ограничивайтесь просто беседами"😷

Наталья
24 нояб 2021 в 12:59

Во-первых, хочу выразить слова поддержки героине данной статьи. Страшно представить, каково это, дожить до 70 лет, всю жизнь отработать, а теперь из тебя делают преступника за твоё право просто дышать на свежем воздухе. Во-вторых, хочется обратиться к представителям правоохранительных органов. Как назвать подобные действия их сотрудников? Сейчас совершается много реальных преступлений, детей убивают, в ДТП постоянно люди погибают, а вы занимаетесь запугиванием пенсионеров. На месте этой женщины могли бы быть и ваши родители. Подумайте об этом. Слов нет!

Игорь
24 нояб 2021 в 10:52

Если бабушка такая больная и впечатлительная, то молча, поправила бы маску, а когда те отошли бы, могла опять приспустить. И сама бы целая осталась и детям хлопот бы не было. Но надо обязательно же побазарить.

Яна
24 нояб 2021 в 10:35

В стране уничтожена Конституция. Какой то врач возомнил себя Богом и строчит бредовые античеловечные предписания. А вечный пу не при чем как всегда. Люди все терпят и ждут. Чего? Когда нас домой придут колоть каждую неделю пока не сдохнем?

Наталья
24 нояб 2021 в 20:23

Я не бабка,а вы невоспитанный человек,который неделю назад повесил свои лапти на светофоре. Совет: не судите людей,о которых вы ничего не знаете.

Гость
25 нояб 2021 в 08:24

В любимом многими, советском государстве даже вопрос бы не стоял -прививаться или нет!А что теперь: да здравствует демократия невежества?

Позывной Бандерас
24 нояб 2021 в 11:28

Нужно побольше подобной информации подавать, что бы люди знали, маска должна быть не на подбородке, а на органах дыхания! Если тебе 60 лет, то ты не должен шляться по ТЦ и ТРК, а приходить туда можно только для вакцинации. Нужно показывать, как наказывают рублем и административным арестом нарушителей противо масочного режима! А с левыми QR кодами бороться нужно вообще нещадно. И да. Режим нужно ужесточить. Ввести ограничения так же и на общественный транспорт. А потреб надзор должен проверить ТРК Горизонт, где охрана устранилась от проверки QR кодов. Нехорошо это. Нужно закрыть этот торговый объект на шесть месяцев!

25 нояб 2021 в 14:57

Конечно, тут можно вспомнить не только "Быль про бабушку Акулю, что под нос совала дулю и всем всегда наперекор затевала жаркий спор", но и стихи Высоцкого: "Машка, вредная натура, так и лезет на скандал, Разобиделася дура..."
Но вы не поверите, что шум от данного инцидента выгоден прежде всего (догадайтесь кому!) - ПОЛИЦИИ!! Ну, пожурят двух полицейских, но главное в том, что все другие смогут уверенно сказать начальству: "Ну, а зачем нам тревожить людей из-за какой-то маски, если поднимается такой большой шум, что мы можем и наказание получить".
Т.е. у полиции возникает прекрасный повод ничего не делать. Она и так мало ловит тех, кто без масок, а тут и вообще будут отворачиваться и проходить мимо. И все "хорошо": и тем, кто без маски (их не ловят!), и полицейским (они бездельничают!), и даже вирусам, которые, пользуясь случаем, могут размножаться дальше. Правда, хуже будет лишь тем, кто заболеет и помрёт от ковида. Но это уже отдельная тема...

Александр
24 нояб 2021 в 19:19

Вот в этом и есть отличие советских ментов от российских полицаев.

25 нояб 2021 в 05:50

В транспорте очень мало людей в масках, да и из нихбольшинство клоунов - смаской на бороде! Думают вирус обдурить ! 😁😁😁

Гость
24 нояб 2021 в 10:59

В милиции служили порядочные люди. Они защищали людей от преступников.

Инопланетянин
24 нояб 2021 в 13:30

Жириновский сказал, что скоро выйдут все недовольные. Надеемся и ждём.

24 нояб 2021 в 09:09

Лучше бы они в транспорте так проверяли. Вот там беспредел, поэтому заражения и не прекращаются. На улице носить необязательно.

Руслан
24 нояб 2021 в 11:08

Бред в стиле навальнят. Кроме слов никаких подтверждений. Никто просто так к людям не подходит. Надеюсь за отсутствие прививок и масок действительно начнут строго наказывать,а не сюкаться.

гость
24 нояб 2021 в 19:04

Правильно сделали. Есть постановление, так и носи маску. Строят из себя обиженных. Остановка транспорта это общественное место, одень маску и стой, а то и в транспорт собиралась сесть без маски. Бабка действовала по принципу: Я переболела, пусть теперь и другие болеют. А дочке вместо того чтобы орать и искать виноватых надо с матерью провести беседу по поводу выполнения ковидных распоряжений.

Гость
24 нояб 2021 в 23:32

Считаю данный пост непроверенной информацией и вбросом. Ростов достаточно многолюдный город и если бы подобная ситуация могла иметь место, то видео об этом инциденте быстро попало бы во всякие новостные ленты, неподконтрольные Роскомнадзору.
Здесь мы видим просто текстовую информация о человеке, и ситуации с ним, которая ничем не подтверждается. Кроме того, я лично никогда не видел подобного обращения полиции по отношению к гражданам в такой манере и соответствующей обстановке.

Гость
24 нояб 2021 в 09:20

Слава героям России!

Игорь
24 нояб 2021 в 10:38

Сказка....

Татьяна
24 нояб 2021 в 17:58

Носите маски правильно, и проблем не будет. Разве трудно?!

Гость
24 нояб 2021 в 18:32

А вот детей делать надо в двойной маске)))

Гость
24 нояб 2021 в 19:11

нет

Щукарь
24 нояб 2021 в 20:19

полицаи в городе! пора начинать партизанить!

Гость
25 нояб 2021 в 08:13

Власть слаба и непоследовательна!Если это действительно пандемия мирового масштаба - то ни о какой добровольной вакцинации не может быть и речи!

Гость
24 нояб 2021 в 09:22

Остановка - общественное место, там надо быть в маске. Ну это к слову. А так - кошмар! Ходят, на «вы» обращаются, просят маску правильно надеть…. Жуть какая!!! Надо молча штрафовать - всех, без предупреждений.

Гость
24 нояб 2021 в 08:50

Маладцы! ;)

Гость