СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Экс-глава батайской ИК-15 избежал тюрьмы, отделавшись штрафом за принуждение заключенных к ремонту
Экс-глава батайской ИК-15 избежал тюрьмы, отделавшись штрафом за принуждение заключенных к ремонту

Позорное решение
11 нояб 2021 в 13:12

- Подсудимый, вы больше не будете превышать полномочия?
- Нет конечно!
- Чем докажете?
- Мамой клянусь!

Зек
11 нояб 2021 в 13:44

Наконец-то! Конечно наказание совершенно не соразмерно всем его преступлениям, но тут главное сам факт, тем более для такого самовлюблённого и властного человека. Пусть знает, что и его голова вполне может лечь под плаху. Ирина, спасибо за неоценимое участие в этом деле.

Гость
11 нояб 2021 в 14:14

Ну теперь из этой колонии уволятся оставшиеся сотрудники. Он хоть там сейчас работает как типа гражданский, но по сути строит зону и начальника колонии. Путину, Бастрыкину нужно писать. И на зону этого петьку

Гость
11 нояб 2021 в 14:32

ИК в Батайске, судья, батайский, поэтому такой приговор.

Гость
11 нояб 2021 в 15:06

Мафия бесмертна,хорошие связи вот и отделался лёгким испугом,плюс нужный человек можно все что угодно производить на зоне,поверка нежданно не нагрянет на режимный объект.

Богдан
12 нояб 2021 в 12:58

Хочется поздравить Александра Петровича и пожелать ему новых уголовных дел.

Гость
15 нояб 2021 в 15:39

Можно поздравить гр. зеков, теперь будете сидеть без ремонтов, даже если вам очень захочется, по собственной воле потратить свои деньги на ремонт отряда в котором вы отбываете срок - вам никто этого не позволит. А финансирование из бюджета будете ждать очень долго 😂. Привет передавайте клопам и тараканам!!!

Гость
12 нояб 2021 в 11:11

Да, большую часть комментариев пишут зеки или кто уже освободился, вот сплошной и негатив. Понятно, что они всех сотрудников колонии ненавидят и оценивают их действия исключительно по своим мерзким поступкам.

Знаток
13 нояб 2021 в 15:54

Александр Петрович порядочный человек, офицер. Теперь работает там же только гражданским за не очень умных и ответственных. Удачи Александр Петрович, очень жаль что так произошло зекам на радость.

Витальевич
11 нояб 2021 в 23:50

Правильно! Не надо было идти на уступки и соглашаться на этот ремонт! Если на ремонт нет денег из бюджета, могут посидеть и с отклеивающимися обоями…
Непонятны возмущения комментаторов! Ладно бы, как это обычно бывает-украл, купил тачку, построил себе дачу, яхту, кокс… вопросов никаких! А тут помог сидельцам с ремонтом-прям преступник века!
Такое впечатление, что люди пишут комментарии лишь бы что-то написать и показать какие они умные, а чуть задуматься о самой сути ситуации, ни у кого уже не хватает извилин… Деградируем товарищи!

Комерс
11 нояб 2021 в 23:01

И овцы целы и волки сыты как тут не согласиться с служителем фимиды

лука