СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Ростовские гаишники скрутили таксиста-неадеквата, устроившего несколько ДТП подряд
Ростовские гаишники скрутили таксиста-неадеквата, устроившего несколько ДТП подряд

29 окт 2021 в 13:12

А в Ростове есть таксисты адекваты?

Гость
29 окт 2021 в 12:35

Похоже это же чудо вчера по Горького по встречке летело, чудом ни с кем не столкнувшись. ГИБДДшникам спасибо за поимку этого неадеквата. Мог и людей убить.

Гость
29 окт 2021 в 11:54

ну вот. а сначала наезжали на гаишников

Олег Иванович
29 окт 2021 в 11:57

Все правильно.

Добрый человек
29 окт 2021 в 12:04

Форсаж 10 не удался!

Гость
29 окт 2021 в 12:35

Накурятся травы...

Гость
29 окт 2021 в 13:34

А нельзя было просто ключи забрать? Или колобков не учат этому? Потом торчок будет лечить свою башку по полису

Гость
29 окт 2021 в 15:28

Как можно так об асфальт его ударили😔

Александр
29 окт 2021 в 21:01

Надо запретить ГАИшникам гоняться за нарушителями. Сейчас везде камеры наблюдения и нарушитель никуда не денется, а во время этих погоней опасность и тяжесть ДТП возрастает в разы. Проще в дорожное покрытие, прямо в асфальт вмонтировать выдвижные шипы с электрическим приводом и с дистационым управлением. Когда едут нормальные водители шипы спрятаны ниже уровня асфальта и ни кому не мешают, а как только появляется нарушитель шипы выдвигаются из асфальта и колят ему колёса!

гость
5 нояб 2021 в 10:38

отличная работа ГАИ. Так надо через одного - глядишь порядку и уважения на дороге прибавится

Гость
29 окт 2021 в 15:44

Эвакуаторщик его не толкнул, а нанес несколько ударов в голову в то время как представители силовых структур (в данном случае сотрудники ГИБДД) не мешали ему. Как бы эта история не начиналась, но на кадрах четко видно три преступления: 1
нанесение (легких/средних/тяжких) телесных повреждений эвакуаторщиком. 2 угроза убийством. Тоже эвакуаторщик. 3 бездействие сотрудников ГИБДД при избиении.
Да и остается вопрос, если он такой неадекват и в дюпелину пьяный, то как смог так лихо забраться на эвакуатор и завести машину?
Очень интересно было бы послушать правовую оценку представителей СК. То, что на кадрах, это не задержание а избиение. Причем одного гражданского лица другим.

Судья Дрэд
29 окт 2021 в 12:02

Мне кажется, что они его не просто скрутили, а в реанимацию прописали когда с погрузчика стащили головой о платформу.

Геннадий
30 окт 2021 в 01:24

Надо бы вторую сторону послушать..

Гость