СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Пожилой пациент разбился насмерть, выпав из окна ковидного госпиталя в Ростове
Пожилой пациент разбился насмерть, выпав из окна ковидного госпиталя в Ростове

27 окт 2021 в 16:19

Неувязочка получается." По словам собеседника 161.RU, перед смертью пациент Александр М. находился в перевязочной один." А в тексте написано,что больному были сделаны все процедуры,он попросил выключить свет и закрыть дверь.Значит это было в палате.Настораживает,когда непонятно.

Дорзес Дорога в космос
26 окт 2021 в 09:47

Почему люди выпадают с ковидных госпиталей? Не первый случай

Ирина
26 окт 2021 в 10:13

Из ковидных госпиталей регулярно падают люди, такое впечатление, что у них крыша едет от ковидных лекарств, наверное побочные эффекты.

Владимир
26 окт 2021 в 11:40

Банально вылезают покурить. Я лежал в этом госпитале. У нас в палате мужик тоже вылезал, но все обошлось. Нет мест для курения и никуда не выпускают. Что делать курильщикам со стажем больше 20-30 лет? У нас мужик чуть на стену не лез.

валентина
26 окт 2021 в 13:36

Лежала в в больнице 20 сначала в реанимации. Там даже щелочки в окнах задраены. Как он вывалился?! Может из терапии в конце лечения? Персонал отличный,вежливый. Может личные мотивы?

Ростовч@нин
27 окт 2021 в 08:49

В связи с частыми случаями вероятно имеет смысл дооборудовать все окна в КОВИДных стационарах, ограничивающих их полное распахивание. Для проветривания достаточно открытия окна на 10 сантиметров. 😐

Гость
26 окт 2021 в 13:30

Курить нельзя, вирус этого не любит.

Гость
26 окт 2021 в 22:44

Там в палатках и камеры вроде стоят в здании кардиологии

Дэн Добрый
27 окт 2021 в 00:26

А может просто это гравитация...

Старушка Шапокляковна
27 окт 2021 в 01:07

Перед тем как выпасть упирался и не хотел подходить к окну.

27 окт 2021 в 06:47

Почему разбился насмерть, выпав из окна? Надо говорить неосторожно приземлился, открыв окно. Не пугайте людей!

Гость
1 нояб 2021 в 23:58

Были исследования. Кто умер от ковила и у кого были лёгкие при этом в порядке, были сильно поражены сосуды головного мозга. Разрушено капилярноп русло и вокруг него было мощнейшее воспаление. А вообще, кому интересно, найдите информацию он женщине, умершей в прошлом веке от испанки, и труп которой за огромные деньги зачем-то достали из "вечной мерзлоты" в 1997 году, выделив из её тканей H1N1 после середины 2000х годов. Все помнят, что именно после этого у нас стали регулярно появляться разные вирусы?

Гость
26 окт 2021 в 10:09

Вот до чего доводит принудительное, бесполезное укололечение.

Гость
26 окт 2021 в 15:19

запишут причину смерти - ковид

Гость
26 окт 2021 в 11:03

Помогли называется

Сергей
26 окт 2021 в 12:12

Может у людей, как они видят безысходность в деньгах при лечении. Знакомый сказал, что на восстановление после болезни его и жены понадобилось около 30 т.р. А старикам каждая копейка на счету. Может что-то ещё.