СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации «Бабушка сама упала, я вызвал скорую»: Кушнарёв отверг причастность к ДТП в Ростове
«Бабушка сама упала, я вызвал скорую»: Кушнарёв отверг причастность к ДТП в Ростове

23 окт 2021 в 19:23

Как хитро выворачивается "по его ощущениям контакта не было 😡". Вероятнее всего, задом в темноте сдавал и сбил. Кругом ложь и обман👎😡❗

23 окт 2021 в 16:17

Думаю, бабушке уже объяснили, как нужно правильно отвечать на вопросы.

Про уродов и людей
23 окт 2021 в 16:06

"Я включил заднюю передачу, намеревался сдавать назад, и, по моим ощущениям, контакта никакого с ней не было. Я увидел, что она лежит на асфальте." Неуважаемый неродственник, у меня просто нет слов. Мат тут вырезают, поэтому я промолчу.

Гость
23 окт 2021 в 16:11

В ковидный госпиталь , навестить родителей ???? Туда же на порог не впускают , красная зона ‘б

низкий
23 окт 2021 в 16:13

я позвонил главврачу..
много ли у нас водителей имеют доступ к телефонным линиям главврачей Ростова?

Наталья
23 окт 2021 в 18:07

Цинизм, ложь, коррупция.

Гость
23 окт 2021 в 15:42

По его ощющениям, контакта не было. ? Бабушка,как всегда, упала сама. Оперативно работают, следы заметают.

23 окт 2021 в 18:59

Виталик, будь наконец мужиком , скажи правду и сдай свой мандат

Гость
23 окт 2021 в 17:17

Вот уж никчемный человек: ни городом руководить, ни машину водить, ни ответ держать за свои проступки - ничего не умеет! Только врать умеет. Враньём с подсчётом голосов и в Думу попал.

Гость
23 окт 2021 в 16:25

ну надо же ,как только простой человек за рулём ,так на него повесят ещё много чего ,а как чиновник ,так он не виноват ,она сама упала . Куда мы катимся товарищи

Все плохое это фейк, все хорошее это Мы и Владимир Владимирович

Михаил
23 окт 2021 в 18:04

Врет как сивый мерин

Гость
23 окт 2021 в 15:43

виталька не виноват,бабушки так и кидаются под авто на каждом углу.

Гость
23 окт 2021 в 18:51

"... по моим ощущениям контакта не было" - т.е. теперь при любом дтп можно, как в данном случае, говорить эти поистине искренние слова, и владельцы полосатых палок не будут иметь никаких претензий.

Гость
23 окт 2021 в 16:15

Все правильно: он включил заднюю😂😂👋 ощущение, что именно эта информация и есть фейк

Гость
23 окт 2021 в 16:45

Между Королева и Горького такое расстояние!!!!!
Кто же обманывает 🤔

Иоганн
23 окт 2021 в 16:44

В принципе ничего другого и не ожидал.
Слуга народу помог своему избирателю

Гость
23 окт 2021 в 15:46

А, точно, всё фейк. Где-то мы это уже слышали

Гость
23 окт 2021 в 20:46

Врёт и не краснеет. Ну сбил ты старушку, признайся. Ну что ж вы все начинаете изворачиваться. Противно, сил нет.

Гость
23 окт 2021 в 15:55

Мы чиновникам не верим!

алекс
23 окт 2021 в 16:22

сейчас начнут ... как бабуля обгоняла ,как подрезала ...здоровья бабушке ! только вот зачем заднею включил и отъехал ??? проверить на полиграфе !

старушка
23 окт 2021 в 17:57

так у него депутатский иммунитет

госьть
23 окт 2021 в 18:07

какая мерзость все это

Гость
23 окт 2021 в 20:40

Есть Мы и есть Они... И между нами ПРОПАСТЬ...

Гость
23 окт 2021 в 16:53

Судя по тексту еще не протрезвел. Ехал в ковидную больницу навестить родителей. Молодец Виталик,а что туда посетителей пускают? Я сдавал назад,по моим ощущениям контакта небыло,а откуда у бабули ушибы если она спускаясь с тротуара ногу подвернула? Все дураками быть не могут товарищ депутат,люди у нас умные и прочитать информацию умеют верно.

Гость
24 окт 2021 в 00:50

У бабки после прививки побочка, по бордюрам прыгать, паркурщица.

Гость
23 окт 2021 в 15:54

бабушка сама поскользнулась на скользком льду?

Матрена
23 окт 2021 в 17:09

Да всё верно...Это бабушка была за рулём и сдавала назад...а депутат этот случайно споткнулся и упав ,неожиданно оказался за рулём...А бабушка подумала ,что учения идут...))

гость
23 окт 2021 в 18:41

Вот поэтому как раз никто и не верит власти. Потому народ и боится прививок ,что думают в очередной раз обманут. ДОВЕРИЯ НЕТ. Потому и не поймешь, когда же они говорят правду. Ну кто такой Этот депутат? ну если натворил делов, наказать и все. А то опять начинается-я не я ,старуха сама виновата.

Бабушка
24 окт 2021 в 00:09

По моим ощущениям контакта с авто тоже не было, а травмы-это от старости...

Гость
24 окт 2021 в 01:00

Как крыса сбежал, чтобы помогли придумать версию. Ни стыда, ни совести. Камеры конечно именно в это время не работали, да?

Гость
24 окт 2021 в 00:59

Мерзко ...... очень мерзко! Для таких нужен отдельный котёл в аду

Гость
24 окт 2021 в 06:33

Почему такая не справедливость, его должны наградить, ведь он спас бабушку, увидев,что ей стало плохо вызвал скорую, у нас в стране все чиновники когда едут в машине, смотрят по сторонам и особенно в зеркало заднего вида, не стало ли кому из граждан плохо, чтобы сразу помочь.

Порфирий
23 окт 2021 в 17:06

Верить едрисне ? Это что-то из области фантастики...

Гость
23 окт 2021 в 17:04

"Вчера я позвонил главному врачу, попросил, чтобы ей уделили внимание. И сегодня спросил, как она себя чувствует — мне сказали, что динамика положительная."
Тоесть невредимую бабушку с парой синяков забрали в больницу по скорой и лечат от ничего уже 2 дня, с положительной динамикой?

23 окт 2021 в 21:34

Боже мой, какие все злые! Бабке уже в темноте по бордюрам поскакать нельзя?

Гость
23 окт 2021 в 16:17

Боже! Бедная Россия! Храни Господь её от супостатов!

Гость
23 окт 2021 в 16:12

Я же говорил?!! Бабуля- провокатор…)))

Петр
23 окт 2021 в 17:26

А что он скажет,если выяснится ,что он сбежал,совершив ДТП ?

Гость
24 окт 2021 в 09:45

"За 5 минут до публикации ТАСС в 14:36 в региональном управлении ГИБДД ответили, что «ДТП в Ворошиловском районе города Ростова с участием пешехода 22 октября не зарегистрировано». ГИБДД Ростова в курсе, где ул.Горького и где Ворошиловский район??? Ну да - все остановки Ворош.района увешаны весёленький Кушнаревым. И почему он начал сдавать назад ПОСЛЕ того, как увидел бабушку у бордюра??!

Гость
23 окт 2021 в 18:34

Что вы тут распереживались? Он же депутат госдумы...все решит😉

Гость
23 окт 2021 в 22:18

По его ощущениям!!))) да на крузаке ты почувствуешь контакт ага

Станиславский
23 окт 2021 в 23:16

НЕ ВЕРЮ !

Наталья
24 окт 2021 в 07:09

Он прикрывается статусом депутата. Они все и рвутся в думу, чтобы прикрывать свои делишки.

Павел
24 окт 2021 в 09:34

Совести нет, изворачивается неубедительно,все они падают сами,когда мимо проезжают хозяева жизни

Гость
24 окт 2021 в 09:53

Один маленький вопросик:" ГИБДД заявляет, что ДТП с пешеходом не было зарегистрировано в ВОРОШИЛОВСКОМ районе", а Кушнарев говорит, что приезжал в ковидный госпиталь на Горького (который находится в здании детской больницы на Пушкинской). Это КИРОВСКИЙ район. и что там оглядываться по ситуации? как будто это трасса.

ИппоЛитр
24 окт 2021 в 13:59

лет двадцать бабке намотают! покушение на чинуху! терроризм до кучи! улетела в кусты - попытка побега! наши суды самые гуманные))))

Низкий
23 окт 2021 в 17:43

я позвонил главврачу..
много ли у нас водителей имеют доступ к телефонным линиям главврачей Ростова?

Антимэр
23 окт 2021 в 18:22

Как уже достали эти бабушки если честно. Уже сил нет машину красить полировать, вмятины вечно эти. Однажды даже помню лечу 180км/ч в дет. Дом узнать как там малыши? На Благотворительность думаю отдам 3/4 имущества а потом еще надо в приют с десяток животных взять себе да и по родственикам раздать. Ну вообщем лечу себе потихоньку и тут на пешеходнике на меня как кинется штук 5 бабок пару женщин и даже дете надоумили, четверых вроде, против меня. Короче эта компания такая злющая беспощадная даже на крышу некоторые запрыгнули и под машину конечно. Страшно так ствло. Еле ноги унёс. Пришлось все 700 лошадей на своей казеной развалюхе выжать чтоб от этих зверей подальше укатить. Из за них и детям не помог и животные в любящие руки не попапали. А вы тут бабок этих коварных оправдываете. Эх жизнь не справедлива. Тяжко быть слугой народа. Чуть что сразу кидаются!!!

Гость
23 окт 2021 в 16:20

Так это ж терешкова была…)))