СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации В Аксае двух предпринимателей с закрытых рынков осудили «за организацию митинга» на «Атланте»
В Аксае двух предпринимателей с закрытых рынков осудили «за организацию митинга» на «Атланте»

Павел
13 окт 2021 в 16:46

У нас в России закона нет. У кого деньги и власть тот и прав.к сожалению это так.

Александр
13 окт 2021 в 23:14

Безнаказанность порождает беззаконие, и власти привыкшие к тому что им всё сходит с рук теперь нарушают закон толи из корыстной цели, толи показывают другим свою значимость. А вообще лично моё мнение кто-то стремится уничтожить страну, которая и так уже вся разворована, и причём не нищим народом или мелкими ворами, типа украл в магазине булку хлеба, а как раз теми кто стоит у руля.

Гость
13 окт 2021 в 20:18

Бей своих чтоб чужие боялись. Людей поставили перед фактом что они здесь больше не работают и все,вместо того чтоб выйти к ним и поговорить. А теперь еще и наказали. Где же господин Омбудсмен Титотов ? Или он только выборочно помощь раздаёт?

Гость
13 окт 2021 в 17:17

Вообще-то митингом называется действие по привлечению внимания общества и вовлечению других людей. А тут коллеги собрались в зоне отчуждения, перед кем они митинговали?

Артурио
13 окт 2021 в 19:40

Тех кого "осудили" - это добрые, искренние, отзывчивые люди! Не Вам, СВОЛОЧАМ,их судить, будьте Вы все прокляты до седьмого колена, Аминь🙏

Алеся Чемордачка
13 окт 2021 в 17:11

осудили ? и правильно. Скажите спасибо что не как в 1962 году в Новочеркасске успокоили митингующих. Некоторых - навечно.

Гость
13 окт 2021 в 18:21

Никуда вы не денетесь кто это сделал а там наверное группа как раз. Всевышний вас накажет и вас вашу семью ваших детей. Всему свое время. Что посееяли то и пожьмете. Сколько людей сделали против вас проклятия ждите это не так как вы поступили. Бумеранг.

Виктория
13 окт 2021 в 20:36

За что осудили? За то что они отстаивают свои права? Люди борятся как могут.

Гость
13 окт 2021 в 22:32

Полный беспредел!!!

Гость
13 окт 2021 в 16:50

А что, разве закрытая территория является общественным местом?

Гость
13 окт 2021 в 22:04

Митинг ( англ. meeting — собрание ) — массовое собрание для обсуждения злободневных вопросов текущей жизни , в поддержку определённых требований либо для выражения солидарности или протеста.

Значит,теперь все кто стоит в очереди или на планерке, обсуждают насущные проблемы-Митингующие!?
БРЕД!!!

Гостьххх
13 окт 2021 в 19:28

Атлант потерян
Тут фортуне хана подходит

13 окт 2021 в 20:16

Когда очередь, в данном случае ростовчан. за защиту прав человека (читай осужденных) будет длиннее чем очередь за картошкой по 35руб (12 октября 2021г) в несколько километров, вот только тогда, возможно, что то шелохнется в наших горожанах!

Гость
13 окт 2021 в 17:42

На гербе Ростова есть башня, как символ многоэтажки. Надо на нём ещё разместить изображение торгово-развлекательного центра. Тогда будет полный комплектОзабоченный до Фортуны добрался. Больше проблем нет в городе,за время своего руководства всё решил,все сделал,вот только Фортуна портит облик города. На мой взгляд это миллион сто пятая А вот зону отдыха не хотят сделать, парк, деревья, фонтаны. Только Москва будет цвести и пахнуть, а нашим "главорям" города главное натыкать "свечек" на каждом клочке земли
Было 60 предпринимателей, останется 30 ,а остальные куда? Так администрация города заботится о рабочих местах, или это реорганизация рабочих мест в духе Ну так строительство только и осталось, как драйвер экономики. Остальные сферы производства на ладан дышат...вот чем деревня отличается от областного центра? тем что в деревне нет авторынка, вот и наблюдаем превращение города в деревню "нью-васики".
На гербе Ростова есть башня, как символ многоэтажки. Надо на нём ещё разместить изображение торгово-развлекательного центра. Тогда будет полный комплектОзабоченный до Фортуны добрался. Больше проблем нет в городе,за время своего руководства всё решил,все сделал,вот только Фортуна портит облик города. На мой взгляд это миллион сто пятая А вот зону отдыха не хотят сделать, парк, деревья, фонтаны. Только Москва будет цвести и пахнуть, а нашим "главорям" города главное натыкать "свечек

Гость
13 окт 2021 в 17:42

Было 60 предпринимателей, останется 30 ,а остальные куда? Так администрация города заботится о рабочих местах, или это реорганизация рабочих мест в духе Ну так строительство только и осталось, как драйвер экономики. Остальные сферы производства на ладан дышат...вот чем деревня отличается от областноо центра? тем что в деревне нет авторынка, вот и наблюдаем превращение города в деревню "нью-васики".

Гость
14 окт 2021 в 12:57

Надо поскорей закрыть Темерник и Прогресс - эти гадюшники, тогда вообще всем станет хорошо.

Гость
14 окт 2021 в 12:56

Наконец-то дождались - эту клоаку Фортуну закрывают с 1-го января. Теперь заживем как люди!

Наталья
24 окт 2021 в 21:28

Господи. накажи всех кто заварил эту кашу(лишил людей работы,а покупателей товаров хоть капельку по низкой цене),а также кто им помогает и способствует.И начни с верхушки....

Гость
13 окт 2021 в 18:19

так им и надо.
как митинговать - так вот они, как отвечать - так я просто рядом стоял.
как дети, блин.

Алеся Чемордачка
14 окт 2021 в 06:56

Новочеркасск - 1962....так же начиналось все, а потом стали грабить магазины и банк. Поэтому сегодня всех митинговальников - на нары