СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Ростовчанин в соцсетях призывал уничтожать русских и попал в список экстремистов
Ростовчанин в соцсетях призывал уничтожать русских и попал в список экстремистов

8 сент 2021 в 19:35

В России д.б. русские законы и порядки. Кому не нравится езжайте на историческую родину. Мы ведь не приезжаем в другую страну и требуем соблюдения русских
понятий. А русские у себя на Родине должны быть не третьим сортом, а первым. И в чем я не прав??

Гость
7 сент 2021 в 14:44

А к какой диаспоре принадлежит этот экстремист? Государствообразующий народ хочет знать.

Старушка Шапокляковна
7 сент 2021 в 15:03

Наверно верующий какой из самой мирной религии в мире!

Гость
7 сент 2021 в 22:05

Что за фальшивая политкорректность: "ростовчанин", "мужчина"? Почему не назвать всё своими именами, в том числе национальность этого "ростовчанина"?

гость
8 сент 2021 в 10:52

понаехали тут в Ростов со своими тараканами, а потом считают себя ростовчанами, не нравится езжай где нравится и тараканов не забудьте забрать.

Гость
7 сент 2021 в 23:58

Ростов догоняет столицу и скоро станет Ростовбад.
Обидно за город.

Александр
8 сент 2021 в 00:37

Правильно он сказал: Русскоязычных в суверенных странах надо силой заставлять учить местный язык. В Армении армянский - в Украине украинский - в Балторуссии белорусский. Это не экстримизм. Это естественное уважение к независимости и суверенитету государст героически освободившихся от СССР. Если это не нравится русскоязычным - пусть эвакуируются в Россию!

Позывной Бандерас
7 сент 2021 в 15:25

У меня много знакомых разных национальностей,на улице встретимся,футбольчик обсуждаем,шутим о чем нибудь,смеемся все вместе.Но никто ни к чему не призывает.Никто не относится с ненавистью друг к другу,не навязывает свою религию..Пообщались,разошлись каждый занимается своими делами.А этому чем русские не угодили?Что плохого то сделали?☝️

НуНу
7 сент 2021 в 16:39

>>>Имя мужчины уже включено в список террористов и экстремистов, опубликованный на сайте Росфинмониторинга.

ВАУ. Еще даже суда не было! А вдруг суд рассмотрит дело и признает его невиновным? Какие скороспелые друзья у русского народа!
На деле вот скажу так.

"Как зеницу ока, берегите дружбу народов СССР!" - Заветы В.И.Ленина.
отказались? предали? получите и сумгаитскую резню, и нагорный карабах, и котлы на украине. И это еще цветочки-с.

Гоблин
7 сент 2021 в 15:11

странно в заголовке про русски в статье про русскоговорящих подмена понятий не?

Гость
7 сент 2021 в 18:46

👍За базар надо отвечать

Гость
7 сент 2021 в 19:10

Может ты не помнишь,а мы все помним,кто мы и родство свое

Алеся Чемордачка
8 сент 2021 в 00:16

в СССР такого бардака не было...каждый народ жил в своих Таджикистанах и Уч Кудуках

Гость
7 сент 2021 в 17:30

Русофобов и здесь полно. Понаехали из Скакуасии, жрут здесь и здесь же гадят.