СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Следователи нашли следы жертвоприношения на месте гибели 32-летней ростовчанки и ее дочери
Следователи нашли следы жертвоприношения на месте гибели 32-летней ростовчанки и ее дочери

1 сент 2021 в 18:18

Ужасы нашего времени.

Елена
1 сент 2021 в 19:11

Ужасно, как такое может происходить в 21 веке. сдесь все больше больше больных.

Гость
2 сент 2021 в 09:18

,,Если ты вглядываешься в бездну - знай,что бездна тоже вглядывается в тебя" Ф.Ницше

Гость
1 сент 2021 в 18:08

.... Намтаром Энзигалем.... в как этого по паспорту зовут?

Гость
2 сент 2021 в 09:15

Котейку жалко

Гость
1 сент 2021 в 21:15

А их не мог убить некий преступник, а потом замаскировать под оккультизм?

Гость
1 сент 2021 в 20:32

Нас ведут в средневековье. Дворяне, казаки, попы, ведьмы, рабы, крепостные и добрый царь уже существуют в реалььной жизни. Дальше будет каменный век, вожди и людоедство.

лука
2 сент 2021 в 14:26

стадионы спортзалы растут как грибы а дурдома по нулям а сумасшедших гораздо больше чем спортсменов

брунгильда
3 сент 2021 в 17:04

так надо поменьше показывать всю эту чушь средневековую, мракобесную , типа эзингалей и прочих ряженых, по ТВ. А то у психически не здоровых людей крыша едет.

65543543
2 сент 2021 в 08:57

почему связыватся с тёмными силами нельзя потомучто под любым предлогом вас рано или позно отправят на тот свет

Василий Тёркин
2 сент 2021 в 12:30

Средневековье 2.0 - как и было сказано. Не ждали? А оно вот оно - на пороге. Привет-привет)

Anna
3 сент 2021 в 02:16

Дочь в состояние алкогольного опьянения убила свою мать а потом напилась технического спирта Изопропил эта девочка больная алкоголизмом страшно наслаждалась от смерти употребляя технический спирт Изопропил как напиток.

Герман
3 сент 2021 в 02:44

"Елизавета Царевская погибла от одного удара в грудь"
Какая однако твердая рука у женщины была, даже не дрогнула. Конечно верю....

Герман