СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Минприроды заявило, что утки в реке Темерник погибают не из-за стоков Суворовского
Минприроды заявило, что утки в реке Темерник погибают не из-за стоков Суворовского

Старушка Шапокляковна
18 авг 2021 в 21:46

Суворовский микрорайон сбрасывает сточные воды в реку Темерник. Все это по кривым схемам организовано. Крышует соответственно региональное министерство, которое за долю малую обвинит птиц в том, что они покончили жизнь самоубийством, посредством самоутопления. Что-то подобное было у Салтыкова-Щадрина, где унтер-офицерская вдова сама себя высекла. В общем Рафик ни в чем не виновный!

Михаил
18 авг 2021 в 21:10

Ну? Так отчего сдохли-то?

Гость
18 авг 2021 в 20:07

Надо придумать чивничий грипп.

Димон
18 авг 2021 в 20:38

вакцинироваться надо было.....

Гость
18 авг 2021 в 23:14

Месть зомбарей.Всех утей извели своими хекалиями.Гэндальфа на них нету

Антон Срун с суворовского
19 авг 2021 в 09:22

Ну так снт со всех сторон нам позакрывали въезды, вот теперь и получают в ответ оплату, жидкой валютой

Гость
20 авг 2021 в 07:17

От этого суворовского одни проблемы,тот ещё чирий.Фурункул.Его нужно разрушить,а жителей расселить по области.

Гость
18 авг 2021 в 19:58

Они просто не правильный мёд ели

Гость
18 авг 2021 в 20:03

Конечно! Утки умерли от естественной причины, они умерли от старости и сопутствующих с ней болезней. Минприроды должно позаботиться и организовать похороны усопших. Обязательно надо подключить к делу упокоения церковь, отпеть птиц по православным канонам.

Гость
18 авг 2021 в 20:48

Дык, это … как его …. Коронашмирус. Во.

Хороший
18 авг 2021 в 23:20

Надысь утяток спросить.

как так
19 авг 2021 в 09:29

а что очистных на Суворе нету, так чистяком и идет в Темерник

Ёжик
19 авг 2021 в 12:36

Да Темерник засрали еще в 70-х, а потом все по нарастающей. Рано или поздно все это выльется экологической катастрофой, но нам зеленым человечкам будет уже все равно...

Антон Срун с суворовского
19 авг 2021 в 09:21

После 2 часов стояния в пробке и жаре, я с удовльствием иду срать в туалет, зная что мое гавно всплывет у порога СНТ и остальных гадов которые позакрывали обьездные пути к городку. ЖРИТЕ!