СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Из окна ростовской больницы № 20 выпал пациент
Из окна ростовской больницы <nobr class="_">№ 20</nobr> выпал пациент

Гость
11 авг 2021 в 16:23

Человек не справился с болью. И решил покончить с собой.У меня знакомая очень сильно болела короной, была на ИВЛ. Сказала, что если будет такое второй разБ то выбросится из окна.

Рабинович
11 авг 2021 в 18:45

Просто осознала, что его ждёт в этой стране после выздоровления.

Оксана
11 авг 2021 в 21:02

Это мой родной брат. Без комментариев.

Гость
11 авг 2021 в 18:36

Я его знал ,парень был боксером ,тренировал ребят .Случилось это вчера ,все в шоке . Уж боль терпеть я думаю он умел ,скорей всего из за ковида в голове что то произошло ….

Гость
11 авг 2021 в 16:05

Назвать фамилии виновных?

Светлана
11 авг 2021 в 17:29

Зачем писать об этом сейчас, если случай произошел "в январе этого года "

Гость
11 авг 2021 в 18:42

Нормальный молодой мужик был. Болел короной, лежал в 20-ке лечился. Почему так произошло, разберётся следствие. Но однако очень настораживает количество людей, которые в разных уголках нашей родины прыгают из окон именно ковидных больниц.

Гость
11 авг 2021 в 19:01

Это случилось вчера около 18.00 были случайными свидетелями... жуть...

Гость
11 авг 2021 в 19:35

Он не пригал и не собирался, не нужно комментарий вообще. Это мой друг и близкий.

Федя
11 авг 2021 в 16:43

Да потому что когда ковид колбасит в голове дурняк такой что легко из окна прыгнуть.

Оксана
11 авг 2021 в 21:28

Прежде чем что-то писать подумайте каково его семье, жене. Он не пил не курил. У него было тысяча верных друзей. А теперь горки беда. Не надо быть с волосами. Оставьте человека в покое. Подумайте прежде чем что-то писать о таком светлом человеке. Родители и близкие ангела во плоти.

Артем
12 авг 2021 в 10:48

Знал его. Шок что могло случиться...

Александр
11 авг 2021 в 22:22

Во первых на четвёртом этаже травмотология и гастроэнтерология, во вторых COVID НЕ СУЩЕСТВУЕТ, в третьих медицинская мафия проводит опыты над людьми, в четвёртых не надо посягать на свободу высказывание людей и как это так зачем писать - надо и пишем!

АИв
11 авг 2021 в 16:31

Чудны дела твои, Господи!

Пишут: "Причины и обстоятельства гибели НЕИЗВЕСТНЫ."!

И тут же выдают заключение: что НЕ выбросился покончив с собой, НЕ выбросили, а ВЫПАЛ, (нарушение техники безопасности со стороны пострадавшего) ЗАЯВЛЯЯ:
"погибший — пациент, ВЫПАВШИЙ с четвертого этажа здания ГБ № 20."