СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Родственники подтвердили гибель 4 из 7 пострадавших при взрыве в Каменске-Шахтинском. Власти молчат
Родственники подтвердили гибель 4 из 7 пострадавших при взрыве в Каменске-Шахтинском. Власти молчат

Гость
1 авг 2021 в 18:03

Да им просто пофиг…

754564
1 авг 2021 в 19:18

.....у деректора который не платит зарплату появляются проблемы с судьбой.

Борисыч
1 авг 2021 в 21:10

А потом удивляются, почему у народа нет доверия властям.

Гость
1 авг 2021 в 16:52

Ну, с такой площадью, если кто и выживет, это будет чудом.

Гость
2 авг 2021 в 09:40

У Шойгу сестра умерла, так траур объявили. А тут люди погибли, остальные, возможно, инвалидами останутся - и ничего. Какую помощь семьям окажут???
Кто ответит за это?

Виталий
1 авг 2021 в 22:11

Владимир Владимирович уделите внимание вашему предприятию,помогите семьям погибших без показухии всё.Мы Вам верим.Я знаю Пескову доложат.

Родственница, очень близкая
2 авг 2021 в 09:50

Умер ещё один молодой мужчина,у которого 80%ожогов, единственный которого отправили в Ростов, ему было всего 34 года. У него осталась 3х летняя дочь ,жена,мать одна,которая похоронила 3 июня этого года мужа и теперь единственного сына.
На чьей совести эта трагедия? Какой идиот послал этих парней на смерть?
Он был в сознании и повторял:"Я хочу жить!!!"
Кто ответит за это?

Гость
1 авг 2021 в 17:00

"ни кто не пострадал, всё в норме" ..... таки з РАстову пора ..... ?

31337
2 авг 2021 в 13:33

Людям не дали шанса. Что в той каменской ЦГБ то есть? Кровати, да капельницы с клизмами? Почему не эвакуировали в Москву, у нас же там лучший ожоговый центр? Или не стали тратить ресурс техники, все равно умрут?

денис61
2 авг 2021 в 18:48

интересное развитие капитализма - увольняйся или умри. второй подобный массовый случай за год

Ирина