СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Ростове за взятку 85 млн рублей задержали замначальника таможенного управления
В Ростове за взятку <nobr class="_">85 млн</nobr> рублей задержали замначальника таможенного управления

17 июля 2021 в 20:31

Да оно же непричём! Да его же подставили!

Вася
17 июля 2021 в 17:56

Проклятые навальнисты! Как смели вы подумать, что кристально честные сотрудники российской таможни, оберегающие священные берега нашей Родины, могут брать взятки?! В рублях! Иноагенты поганые!..
Свободу Юрию Деточкину!

Маруся.
17 июля 2021 в 18:40

И часы на правой руке,как у сами знаете кого.Типичный патриот.

Гость
17 июля 2021 в 18:55

Максимум что ему грозит - ай-я-яй, больше так не делай.

Гость
17 июля 2021 в 20:07

А его начальник белый и пушистый и ничего не замечал.

Гость
17 июля 2021 в 21:35

Ростовские чиновники - это нечто... Это должна изучать наука💪

Гость
17 июля 2021 в 19:40

Опять условно, это максимум.

Рабинович
17 июля 2021 в 17:26

Не слабо взял - больше миллиона долларов. Земляки, хоть и бывшие! А сколько сейчас у вас стоит устроиться в таможню?

путен великий учитель
17 июля 2021 в 18:16

Введенные в России механизмы контроля за инфляцией не позволяют полностью застраховаться от скачкообразного повышения цен на отдельные товары. Об этом в пятницу заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
По его словам, еще до «Прямой линии» Владимира Путина, одной из «героинь» которой стала дорожающая морковь, правительству было поручено отслеживать динамику цен в рознице.
Кабмин продолжает этим заниматься на ежедневной основе, постоянно докладывает президенту, а главное - принимает меры, заявил Песков.
«Но это не значит, что мы можем застраховать себя от каких-то скачкообразных ситуаций в тех или иных регионах, в тех или иных магазинах. Но в целом по стране определённые механизмы сдерживания сформулированы и они действуют», - сказал Песков (его цитирует «Интерфакс»).
По данным Росстата, на конец июня потребительская инфляция в России ускорилась до 6,5% и стала рекордной с 2016 года. Темпы роста цен на продукты достигли 8,7% и вышли на пик за 6 лет, а по отдельным товарам рост стал двузначным или кратным.
Хлеб стал дороже на 7,93%, чем год назад, крупы - на 14,48%, макароны - на 7,83%, мясо - на 11,5%, в том числе курятина - на 18,92%.
Стоимость рыбы взлетела на 14,24%, подсолнечного масла - на 27,46%, сахара - на 43,79%, овощей - на 11,76%.
Картофель подорожал более чем вдвое с начала года (+101%), морковь - на 141,8%, капуста - на 80,2%, лук - на 40,1%, баранина - на 1

Рабинович
18 июля 2021 в 09:35

Земляки, хоть и бывшие! А вам не обидно, что не удалось построить коммунизм?

Евгений
17 июля 2021 в 21:29

Странно!!! Почему автор пишет "Мужчина подозревается", но не "Чиновник подозревается"???
Это попытка сделать этого мужчину непричастным к армии чиновников???

Сам
17 июля 2021 в 21:46

Иуда , ай иуда

Гость
18 июля 2021 в 08:23

Вертикаль власти карает только тех, кто не делится, денежная река текущая в гору не должна пересыхать.

Рабинович
18 июля 2021 в 09:46

Наследие социализма - тогда, помню, у вас появилась поговорка - хочешь жить- умей тащить.

Рабинович
18 июля 2021 в 10:01

Земляки, хоть и бывшие! Наследие социализма ещё не раз икнётся вас в 21 веке.

Рабинович
18 июля 2021 в 10:04

Земляки, хоть и бывшие! То, что Россия повелась на тории наших Маркса и Бланка, означает, много ума.

18 июля 2021 в 07:40

"О подобном деле 161.RU писал в феврале 2020 года. Тогда в Ростове возбудили уголовное дело против начальника одного из отделов ЮТУ. Его заподозрили в отмывании 9 миллионов рублей." - и что, чем то дело закончилось?

17 июля 2021 в 20:45

не совсем понятна, суть обвинения
как можно при открытом публичном контракте,
украсть 83 млн. рублей, об этом же все узнают

Валентина Ивановна Час-в-Радость
17 июля 2021 в 17:29

А что именно покупало ведомство ихнее ?

Гостьесли придётся ехать рядом с туловищем не признающим личную гигиену то маска точно не спасёт!!!
17 июля 2021 в 21:37

Состав преступления отсутствует поскольку завысить гос контракт невозможно!!!

Медузот
18 июля 2021 в 11:13

Боюсь спросить скока офиглиардов составлял шкурный интерес взяткодателя...

Гость
18 июля 2021 в 14:36

Фамилия сего фигуранта дела Скрипкин..

Гость
18 июля 2021 в 14:49

а как это выглядело,ему деньги в мешках принесли? поставьте тут

Старушка Шапокляковна
18 июля 2021 в 15:57

13.02.2019 12:32 Рубрика: Власть
Ни дать ни взять
Александр Коновалов разъяснил сенаторам понятие "вынужденной коррупции"

Текст: Галина Мисливская
Российская газета - Федеральный выпуск № 32(7790)

Цитировать в комментарии Сообщить об опечатке

В конце января стало известно о том, что минюст подготовил поправки в законодательство, согласно которым преступлением не будет считаться коррупционное действие, совершенное "вследствие обстоятельств непреодолимой силы".

Гость
19 июля 2021 в 07:21

Посмотрев документацию, аукцион был в 2019 году, 3 коммерческих предложения было и нмцк получалась больше, установили 253 млн, сколько было денег у таможни, где здесь завышение непонятно

гость
19 июля 2021 в 15:19

эх на святое покусился, скромнее надо быть товарищъ!!! Система то перестраховалась от таких, а то от системы не останется ничего если у себя брать, а народ тебе на что???