СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации СК начал искать ростовчанина, который сбил ребенка на Пушкинской и скрылся на электросамокате
СК начал искать ростовчанина, который сбил ребенка на Пушкинской и скрылся на электросамокате

Гость
26 июня 2021 в 12:13

А когда они начнут искать тех, кто 20 лет не может построить в городе полноценную сеть обособленных велодорожек? Если бы пешеходы были отдельно, автомобили отдельно, а люди на колёсных транспортных средствах типа велосипедов и самокатов отдельно, то никто никого бы не сбивал и не калечил.

26 июня 2021 в 13:15

Моего сына (2 лет) сбил подросток на Левобережной, в парке, на прогулочной зоне, в итоге перелом, месяц в гипсе, ножка. Ребенок шел возле родителей, а подростки просто в перед не смотрели и фотографировались. Запретите наконец эти самокаты иди обящуйте кататься в специально предназначены местах и джорожках. Это страшно, сколько деток с переломами из-за наездов.

Гость
26 июня 2021 в 13:35

Всех самокатчиков выгнать на проезжую часть, это будет справедливо и на равных.

Гость
26 июня 2021 в 13:37

Во всем этом виновата наша Ростовская власть, они не ограничивают скорость самокатчиков, в других городах есть уже законы по скорости.

Гость
26 июня 2021 в 11:04

дык ведь он номер телефона оставил. или это был липовый номер ?

Гость
26 июня 2021 в 13:34

Отморозки

Наталья
26 июня 2021 в 13:10

Моего сына самокат сбил на Левобережной, в парке 23.06,перелом ножки, гипс, ребенку 2 года и виновницам, девочкам подросткам, ничего

Гость
26 июня 2021 в 12:13

Прям сразу СК? Где наша полиция,камеры,хозяева самоката? Когда человек арендовал его должны был контакты оставить,да и если платил банковской картой вообще не вопрос найти. Зачем СК отвлекать на работу которую может сделать участковый. Может мальчик не простой был что сразу СК подключили.

Вероника
26 июня 2021 в 18:13

Вот что должно случиться, чтоб хоть что-то предприняли с этими электросамокатами, как в других городах? Ну чем же мы хуже, ё-моё? Они реально достали. Страшно ходить. Когда они несутся сзади- это вообще жесть. Детки ведь ходят, животинки - они ведь могут и не успеть вовремя среагировать. Они повсюду.. ЗАПРЕТИТЕ вы их уже.Пусть за городом катаются. ЗАДОЛБАЛИ они уже.

Старушка Шапокляковна
26 июня 2021 в 11:08

Нужно посмотреть на Навального, не иначе рук дела госдепа и НАТО.

Гость
26 июня 2021 в 23:33

Нужно побольше скамеек,урн и круглых таких больших ваз для цветов на тротуарах,чтобы самокатеры постоянно спотыкались и падали.

Гость
27 июня 2021 в 12:14

я вот одного не пойму а где были родители, если первую помощь оказывали прохожие?

Гость
27 июня 2021 в 12:15

если не ошибаюсь на пушкинской нарисована велодорожка, и сразу требуется уточнение на велодорожке ребенок попал под колеса или нет?

Александр
26 июня 2021 в 12:02

Может этот мальчик сам выскочил под самокат, не заметил куда побежал. Не понятно почему никто кроме меня не угрожает жизни и здоровью тех негодяев, которые ищют бедного самокатчика.

Гость
26 июня 2021 в 10:53

А зачем его искать?