СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации «Простите, что у нас такие дикари»: после того как в Абхазии расстреляли россиян, туристы массово отказываются от брони
«Простите, что у нас такие дикари»: после того как в Абхазии расстреляли россиян, туристы массово отказываются от брони

Гость
16 июня 2021 в 09:28

Абхазы наглые и ленивые. И живут за счет России

турист
16 июня 2021 в 09:40

Был в Абхазии несколько лет назад. Природа и море замечательные, но не местные жители -какие то злые, недоброжелательные дикари, цены даже на сезонные фрукты завышенные.К моим знакомым влезли в номер украли вещи фотоаппарат, деньги. Милиция развела руками, мол у нас таких дел тут тысяча. Сервис просто отсутствует в принципе. Не поеду туда. Для меня странно что люди которые живут за счет туризма так себя ведут.

Гость
16 июня 2021 в 09:28

"Я много лет принимаю гостей из России и ничего подобного никогда не было"
2017г. - В Абхазии убили российского туриста и похитили его семью

Старушка Шапокляковна
16 июня 2021 в 09:16

Все от нищеты державной. Были бы у людей деньги, уехали бы в нормальную страну. Греция, Португалия, Испания, Италия и т.д.

Гость
16 июня 2021 в 11:41

Они там всегда дикие были. В советское время они ехали мимо девушек и орали высунувшись из окна машины, игналили,вопили. Не хочу обидеть весь народ этой страны много там умных ,талантливых и хороших людей,но озабоченные там всегда были. А сейчас ,когда к своим с этим вопросом не подкатить,а то жениться заставят,а приезжим девушкам они тоже не интересны получилось то,что получилось.

Гость
16 июня 2021 в 10:35

Судя по фамилиям ,сами пострадавшие россияне горячих кровей.

Гость
16 июня 2021 в 11:33

Если дирекция пансионата считает, что факт расстрела не повод для «накала ситуации», то и сама делать ничего не будет для обеспечения отдыхающих на территории пансионата.

Сирёня
16 июня 2021 в 11:45

"Главный приоритет нашей работы — обеспечение безопасного и качественного отдыха наших гостей." Дежурные фразы сродни директору общественных туалетов "главный приоритет нашей работы-чистота в уборных", а по факту унитаза из-за фекалий не видно...

Александрмолодёжи
16 июня 2021 в 13:48

Ехать отдыхать в абхазию , это подвергать свою жизнь и жизнь своих близких опасности . Ежегодно там происходит множество преступлений , драки , кражи , обман , отравление поддельным вином , но об этом мало пишется и не все это знают . Абхазы у себя дома смотрят на россиян как на лёгкую жертву , за которую им не чего не будет .

Гость
16 июня 2021 в 12:10

Сколько лет подряд отдыхали в Лидзаво ,ничего подобного не было,это специально делают,что бы люди туда не ехали,бред !Дураков у нас тоже много и воруют не меньше!Я Абхазию ни на что не променяю!

Позывной Бандерас
16 июня 2021 в 11:09

В Грозный езжайте!Там очень красиво и народ местный очень дружелюбный.

Юрий
16 июня 2021 в 11:15

В крым езжайте, там тоже красиво, но кренделей с дымящимися шишками и отбитой головой нету

Гость
16 июня 2021 в 11:46

Да там бардак и дикие аборигены, составляющие половину от местного населения - как минимум. И все друг друга знают, кто чем дышит. Так что пусть теперь отвечают за своего соседа и других, про которых просто не написали резонансно

Гость
16 июня 2021 в 10:29

Интересно, когда журналисты начнут хотя бы как-то пытаться понимать о чем пишут? Погуглите разницу между обоймой и магазином например.

Позывной Бандерас
16 июня 2021 в 10:36

Ну это же единичный случай.

Гость
16 июня 2021 в 14:08

Плохо, конечно... Но... этот Пилия не видел, что "обидел" россиян... Бьют по роже, а не по паспорту...

Алексей
16 июня 2021 в 14:26

Вот с одной стороны понимаешь, что не все такие и не везде так. А с другой уже подсознательно будешь переживать и десять раз подумаешь ехать туда или нет.

Алеся Чемордячка
16 июня 2021 в 20:24

тут коментарии в основном от грузин, которых в свое время поперли из Сухума

Георг
17 июня 2021 в 02:14

Там всегда так было и будет , ничего не меняется ( дети гор ума так и не набрались

Лёва
16 июня 2021 в 13:50

Да я лучше на даче время проведу чем в этом зверинце. Сочи не лучше, тоже типа местные жители живут за счет туристов а наглые, хамы, высокомерные.нечего там делать. В Крыму лучше, по крайней мере даже те татары которых я встречал в Крыму были вполне адекватные.

Гость
16 июня 2021 в 16:54

Отпустите его, он больше так не будет, мамой клянётся.

Андрей
16 июня 2021 в 21:14

Был я там в самшитовой роще, украли в номере с кармана деньги , больше туда никогда не поеду

...
17 июня 2021 в 00:19

В 2019 году отдыхали в Самшитовой роще, красивая ухоженная территория, чистота в номере, вкусный шведский стол. Вот в бассейне кому какие правила и грязно было огорчил ... В общем считаю, что красная цена пансионата 2500-3000 за сутки с номера и то при условии безопасности, но не 5-6 т.р. как было заявлено... Вообще в приличных отелях стоят рамки металлоискателя и оружие запрещают проносить... Серьёзное упущение, которое скажется на туризме Республики в целом и ещё больше взвинтит цены в Сочи. Да чувство безопасности Абхазия не вызывает совсем... Конечно такого идиота где угодно можно встретить, здоровья пострадавшим!

Отдыхающий в Абхазии
17 июня 2021 в 06:55

В 2017 отдыхал несколько дней с женой в Абхазии и это был первый и последний раз, т.к. именно по этой причине, поведения хозяев, конфликт назревал ежедневно. Местные ведут себя нагло и конфликт провоцируют специально, в Ростове Абхазы себя так не ведут. Никому не советую этот животный отдых. Развивайте свои мозги, южные ребята….

Олег
17 июня 2021 в 13:02

Когда страны закрывают из за терроризма это нормально. так что закрыть один отель из за плохой охраны можно.

Богдан
18 июня 2021 в 08:07

Абхазия одумайтесь пока не поздно, если так будете дальше себя вести, то никто не захочет к вам приезжать, я вам 100% говорю, вы думаете больше некуда туристам ехать?- ошибаетесь!!!. Ведь туристы это ваш семейный бюджет, ваши доходы!!!

Игорь Сергеевич Криворучко
19 июня 2021 в 09:07

Не отдыхал там и не собираюсь. Это типа Сомали. Законов нет, дикари с оружием ходят и цены к Сочинским приблизились. Что там интересного кроме пальм и пару озер??