СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Кровь смешалась с землей»: дочь пытается добиться наказания властей за растерзанную собаками мать
«Кровь смешалась с землей»: дочь пытается добиться наказания властей за растерзанную собаками мать

10 июня 2021 в 11:28

А где реплики защитников животных? Им ведь собак жальче, чем людей. Где призывы дать псам свободу?

Кто-кто, зоошиза местная должна отвечать! Вы думаете, только в Самаре проблема с бродячими собаками? По всей стране. Отловом реально практически нигде не занимаются, собачьи приюты переполнены. Зато только тронь пёсика, тут же местные активисты бегут, такой хай поднимают, чуть ли ни в администрацию президента звонят. Вот оно и получается — вы собачек не трогайте, но куда их девать, непонятно.

Гость
10 июня 2021 в 16:29

Ну и где зоозащитники? И до каких же пор человеческая жизнь менее ценна, чем жизнь всех бродячих собак вместе взятых?

Гость
10 июня 2021 в 15:20

Ужасная трагедия! Но удивило, что первым напал алабай. У нас по соседству мужчина часто выгуливает алабая, но этот алабай - здоровенная махина - такой спокойный и невозмутимый, ни разу ни на кого не гавкнул! Кстати, всегда на поводке, но без намордника, и все дети его гладят запросто. Видимо, алабай-убийца слишком одичал и оголодал вместе с другими собаками. Конечно, это люди виноваты, которые выбрасывают собак на улицу. А другие люди - чиновники- не следят за безопасностью жителей. Всегда жалко одиноких бездомных собачек, с надеждой заглядывающих в глаза каждому прохожему... Но голодная стая - это очень страшно!

АИв
10 июня 2021 в 15:51

Наказание представителей власти ничего не решит, а тем более не изменит!

В наличии бродячих животных заинтересованы миллионы жителей России:

1) Семьи продавцов животных - нет ответственности за проданный товар;

2) Семьи покупателей - нет ответственности за купленный и выброшенный товар.

3) Семьи медиков лечащих от нападений бродячих животных.

4) Семьи ветеринарных работников лечащих от нападений бродячих животных.

5) Семьи владельцев аптек и аптечных магазинов.

6) Семьи владельцев ветеринарных аптек и ветеринарных аптечных магазинов.

7) Семьи продавцов отходов мяса и кормов для животных.

8) Производители и продавцы средств для борьбы с бродячими животными.

9) Семьи власть имущих. Власть имущие выбивают денежку под предлогом борьбы с бродячими животными и тратят их на свою группу поддержки ...

Наличие бродячих животных помогает отвлекать население от серьёзных политических и экономических проблем.

Гость
10 июня 2021 в 19:20

Собаки, попробовавшие кровь человека уже не остановятся, их срочно отлавливать и только усыплять
Бедная женщина(((((((

Гость
10 июня 2021 в 13:31

Удачи!

Гость
10 июня 2021 в 21:56

А я сегодня получила очередной отказ от ЦБЖ. И плевать им на то, что союаки проявляют к людям агрессию

Алевтина
11 июня 2021 в 08:24

А я всегда у подъезда прикармливаю собаченек. Если собаченька на кого и кидается, то это по тому что её дразнили или не угостили косточкой.

Александр
11 июня 2021 в 10:49

В путинской россии смерть может ждать человека за каждым углом. В одном месте собаки, в другом искусственные наводнения со сливом из водохранилищь, где-то электрический провод с тысачами вольт упадёт в дождливую погоду, где-нибудь пьяный депутат за рулём проедет по людям, а кого то в армию призовут которая всегда воюет против стариков и детей в соседних странах, и ещё многие умрут от прививочной мафии. Такая она путинская - кладбищенская стабильность.