СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В историческом здании ЮФУ рухнул потолок. Студентов эвакуировали
В историческом здании ЮФУ рухнул потолок. Студентов эвакуировали

12 мая 2021 в 13:03

Необходимо срочно сделать вход платным как а Ботанический сад по 100₽ .

Борисыч
12 мая 2021 в 11:47

Гранит науки прогрызен до дыр...

гость
12 мая 2021 в 13:03

а что скажет госпожа Боровская? При которой этот корпус ремонтировали? Или она "в дамках"???

гость
12 мая 2021 в 13:04

Да РГУ тянет деньги со всех кого может - только плата за вход в Ботанический сад чего стоит... а как разобраться, так денех нетути...

Гость
12 мая 2021 в 12:48

А ЮФУ разве бедный университет ? Деньги за обучение немалые берут, а средства на ремонт выделить не могут. Это хорошо что никто не пострадал, а если бы...

Что за дела!
12 мая 2021 в 13:45

Прекрасное здание Педагогического Института! Красивейшее! Формирует образ города! Как же можно было так долго не проводить капитальный ремонт, подвергая до последнего опасности жизни людей, студентов и преподавателей! С 90-х годов валом просто платников-студентов, там что, денег на ремонт не нашлось?!?! Пренебрежительное отношение и пофигизм делают свое дело. А до 90-х годов студентов-платников не было и здание было всегда ухоженное и в отличном состоянии, за ним уход был!
Во-вторых!!! Верните бесплатный вход в Ботанику биофака ЮФУ!!! ЮФУ не частная лавочка, а бюджетный ВУЗ!!! Он не может взымать плату за общедоступную общеобразовательную территорию, которую СОДЕРЖАТ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ И БЮДЖЕТ !!! Так было всегда, почти 100 лет!!! С какого перепугу нас должны лишать прогулок в общедоступных местах?! Там Родник Серафима Саровского, принадлежит всем ростовчанам, он не приватизируется! Это неправомерно.
Теперь ожидать платных прогулок и в других городских парках?!?!

Елена~
12 мая 2021 в 14:38

Может и специально не ремонтировали, чтобы теперь выставить на продажу? Ведь несколько лет назад уже такие попытки предпринимались.

Рабинович
12 мая 2021 в 11:49

Лишь бы не рухнул потолок а пивной - главной святыне русского народа - могут быть большие жертвы.

Миклухо-Маклай
12 мая 2021 в 12:32

Прямо и налево 401 аудитория. Помню, помню. Кстати там же пару лет назад вроде капремонт был.

Сирёня
12 мая 2021 в 21:46

У Боровской за то отдельный лифт по слухам в кабинет там сваяли и сартир персональный с умывальней.

Дмитрий
14 мая 2021 в 08:33

Боровскую и Шевченко надо посадить за нанесение ущерба объекту культурного наследия и за преступную халатность.