СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

277 комментариев к публикации В Ростове полиция задержала клоуна на уличном представлении. Зрители попытались его отбить
В Ростове полиция задержала клоуна на уличном представлении. Зрители попытались его отбить

Андрон
1 мая 2021 в 11:31

Все, что нужно знать о полиции в современной России: избить мирных людей на мирном митинге, выгнать 2000 чел торговцев с рынка и поймать клоуна на улице. А убивать будут - не приедут. Не их уровень!

Ростовчанка
1 мая 2021 в 12:01

На Пушкинской всегда выступали уличные музыканты! Это как Арбат в Москве. Никто денег не просит - можно пройти мимо, можно постоять послушать и ничего не платить, можно положить столько денег, сколько сочтёшь нужным, если очень понравилось выступление. Нет никаких расценок и быть не может - это же не православная церковь, где у каждой свечки фиксированная цена! Это свободное искусство! Летними вечерами выступают ребята с файер-шоу - очень красиво! И тоже никого не обязывают платить деньги за представление. Артисты на уличных представлениях оттачивают своё мастерство, а если заработают немножко денег - что в этом плохого?!! Этот клоун похож на олигарха?! Он себе на яхту зарабатывает?! Абсурд какой-то! Нашли, кого уличать в незаконной деятельности! Если убрать с Пушкинской уличных артистов и поставить около каждой лавочки полицейского, проверяющего документы, то кто захочет там гулять?!!

Гость
1 мая 2021 в 09:43

Почему не арестовывают попрошаек на перекрёстках в самом центре города? К примеру женщина на Варфоломеева Ворошиловский. Притом можно не просто за попрошайничество, но и за то, что ходит по проезжей части.

Гость
1 мая 2021 в 12:19

Обожаю нашу полицию. Супермэны настоящие - задержать клоуна, оштрафовать бабушку, продающую яблоки с огорода и главное игнорировать звонки от детей об убийстве матери!

Александр
1 мая 2021 в 11:19

Страна превращается в концлагерь. Гражданам ничего нельзя. Можно только воровать миллиардами чиновникам, которые защищают такую власть

MARINE
1 мая 2021 в 10:23

Значит ,на вызовы полицейские не выезжают ,так как не верят звонками(а тут они по улице бродят ловят на живца ,,

Гость
1 мая 2021 в 12:23

Супермэн спас народ от клоуна ))))))
Позорники в погонах

Гость
1 мая 2021 в 12:45

А я восхищаюсь теми, кто пытался защитить артиста! Это настоящие люди - смелые, порядочные и неравнодушные! И клоун порядочный: не стал трусливо убегать, создавая неприятности своим защитникам. Правильно, честному человеку незачем прятаться! Вот только всё больше честных людей в последнее время попадают за решётку... Это неправильно. Так быть не должно!

Гость
1 мая 2021 в 12:21

Почему в России никто не уважает полицию ещё у кого то остались вопросы? Нет там норманнах людей! Дворняги у которых капля власти, но они ей пользуются по полной именно со слабыми. Перед богатыми и начальством полиция как собачонки скачут и выслуживаются

Ростовчанка
1 мая 2021 в 12:48

Нa Пушкинской всегда выступали уличные музыканты! Это кaк Арбат в Москве. Никто денег не просит - можно пройти мимо, можно постоять послушать и ничего не платить, можно положить столько денег, сколько сочтёшь нужным, если очень понравилось выступление. Нет никaких расценок и быть не может - это же не православная церковь, где у каждой свечки фиксированная цена! Это свободное искусство! Летними вечерами выступают ребята с файер-шоу - очень красиво! И тоже никого не обязывают платить деньги за представление. Артисты на уличных представлениях оттачивают своё мастерство, а если заработают немножко денег - что в этом плохого?!! Этот клоун похож на олигарха?! Он себе на яхту зарабатывает?! Абсурд какой-то! Нашли, кого уличать в незаконной деятельности! Если убрать с Пушкинской уличных артистов и поставить около каждой лавочки полицейского, проверяющего документы, то кто захочет там гулять?!!

Гость
1 мая 2021 в 11:40

Позор стране и властям!

Александр
1 мая 2021 в 11:23

А вы чего хотели? Вам валежник разрешили собирать? Грибы, ягоды после аренды участка леса. Ну разгул свободы! Не запрещают же ,стоя на коленях, просить Путина позаботиться о крепостных.

6 мая 2021 в 04:41

Граждане на улице заступились за артиста, это очень хорошо. Мне только не понятно, зачем мужчина с ребёнком на плечах изъясняется с полицейскими. До каких пор люди будут прикрываться своими маленькими детьми .(Помнится, как-то сосед по лестн. площадке вышел поругаться со мной со своей новорождённой дочерью). Просто дичь.

1 мая 2021 в 10:47

Давайте всей страной бросим работать и устроимся в полицию и росгвардию.
По крайней мере хоть в тюрьму сажать не будут.

Гость
1 мая 2021 в 12:40

В ОПе Кировском появилась новая штатная единица - специалист по очистке улиц от Клоунов.

Гость
1 мая 2021 в 23:13

Ростов никогда не станет туристическим местом, если такое в нем будет творится. Надо наказывать таких служителей закона, пусть едут к себе в деревню и запещают клоунам веселить людей в праздники.

Гость
1 мая 2021 в 09:40

Ну кто нормальный пойдёт работать в полицию ?

Гость
1 мая 2021 в 09:49

поздравляю , дожили, за выход на улицу арест.

1 мая 2021 в 10:44

По моему, у кого то наверху начался старческий маразм, а вслед за ним у всей страны.

2 мая 2021 в 07:11

В.Лановой в фильме "Петровка 38" спросил у одного такого "служителя закона" - "А вы знаете, за что нас легавыми называют? .."

Гость
1 мая 2021 в 11:46

Была бы это другая страна "потерпевший" подал бы в суд для реабилитации и компенсации. Но мы это эта страна, где большинство боится делать это.

1 мая 2021 в 10:52

Клоуны совсем разбушевались от безнаказанности.

1 мая 2021 в 17:21

"Было сказано, что если бы я согласился подписать протокол в самом начале, то ничего бы этого не было, меня бы не арестовывали."

Стандартный ментовской развод. "Да ты подпиши, это просто порядок такой, ничего не случится", а потом начинают по подписанному протоколу с каменной мордой дальше раскручивать дело.

Ну и по традиции пресс-служба включает режима слюнявого дурачка, ссылаясь на что угодно, лишь бы не отвечать нормально. На персональные данные, на профилактические мероприятия, на фазу Луны.

Гость
2 мая 2021 в 09:03

А может это идет из детства . Может , когда он (полицейский) был маленький , его обидел клоун.

Гость
1 мая 2021 в 11:18

Что Вы ожидаете от этого режима?

Гость
1 мая 2021 в 11:47

видите ли аусвайс ему не предъявили. сразу ахтунг!

Читайте Чипполино. Книга о нашем ближайшем будущем.

Общественный деятель
1 мая 2021 в 11:58

Это не просто перегнули палку, это полный беспредел ‼️ В погоне за мнимыми показателями и палочной системы отчетности доходят до такого позора‼️ А как же Судья Кировского Района вершил правосудие? Это сюжет Вы журналисты должны организовать и показать по центральному телевидению, чтобы в какой либо популярной передаче на всю страну обсудить этот вопрос ‼️ придать гласность данному случаю. Может тогда хоть на короткое время отобьём желание правоохранителей заниматься данным безпределом‼️ P. S. А незаконных торговцев трогать нельзя, они же за точку платят, а с нищих и брать то нечего‼️

Гость
1 мая 2021 в 12:28

И тут вспоминается фильм «Джокер») сегодня протест возглавил клоун, а завтра пол миллиона ростовчан оденут маску «Джокера».

Гость
1 мая 2021 в 12:23

Посмотрите на их лица... послушайте их речь и тон... неандертальцы не вымерли!

Гость
1 мая 2021 в 11:31

Ведь недаром сторонится полицейского поста,у кого в кармане деньги или новый телефон.

Гость
2 мая 2021 в 00:10

На перкрестке шолохова и конной армии попрашайничают профессионально

Гость
1 мая 2021 в 10:43

Скоро все будете по норам сидеть и только с разрешения полиции на улицу выходить. Быстро научитесь паспорт предъявлять по первому требованию. Удостоверение ему не показали. Скажите пожалуйста, фигура какая важная - удостоверение требует.

Гость
1 мая 2021 в 12:36

Нужно не праздновать День Победы в знак солидарности нашим ветераном войны. Они не для этого режима сражались .

Гость
1 мая 2021 в 18:49

И как родину любить, если она нас не любит?!

Андрей Ростовский
1 мая 2021 в 20:59

Позор такому режиму и полиции при нём. Как то грустно становиться. Надо отбить парня! Есть юристы в чате? Надо наказать за такой беспредел!

Гость
1 мая 2021 в 22:55

Невозможно уже читать новости нашего родного города.. Что происходит? Откуда злоба? Ведь праздник же, в конце концов? Клоун вышел настроение поднять детям, жителям! В Европе в каждом городе такие клоуны ходят и никто их не забирает! У нас на Пушкинской? Режимный объект?

Гость
5 мая 2021 в 16:51

Бред какой то. С ума чтоли посходили

Волк
1 мая 2021 в 21:12

Да вы меня просто утомили своими мыслями - о этих беззакониях мы Писали еще 5 лет назад - что это будет и будет еще хуже в плоть до того что обяжут вас во всем - вы даже что бы лечь в постель с женой будите давать отчет в органы полиции - с вас будут драть три шкуры - вы Еще не поняли что это будет да ? сечас то что твориться это только начало - я удивляюсь вашему оптимизму и смешкам - ну все будет потом и сопли и кровь и смерть

Гость
3 мая 2021 в 07:59

Интересный нюанс - тут многие за клоуна пишутся, а как он походя детей в воровстве обвинил - никто и не заметил?
"На уличных представлениях часто бывает, что дети могу что-то взять, украсть — поэтому паспорт я с собой не брал"

4 мая 2021 в 10:03

Такую полицию надо саму под суд отдавать. Неадекватное поведение, во всём только плохое видят. Не что иное как профессиональная деформация это.

Aleksandr
4 мая 2021 в 16:04

Такие полицейские дискредетируют и себя и своих коллег и полицию вцелом. Позорное поведение

ветеран
5 мая 2021 в 09:36

Да все понятно. У ментов "горел" план по задержаниям. Начальник приказал задержать первого попавшегося. Им оказался клоун.
Работал в похожей структуре.

Гость
5 мая 2021 в 13:50

Это хорошо что люди начинают защищать друг друга от эсэсовцев.

Ololenko
6 мая 2021 в 00:48

Концлагерь

Лунтик
1 мая 2021 в 10:17

Спасибо нашим доблестным правоохранителям за отличную работу! Чувствую себя в безопасности, когда такие опасные отморозки за решеткой!

Гость
1 мая 2021 в 12:16

Все правильно говорит Навальный об этом режиме.

Гость
2 мая 2021 в 11:42

В Москве вчера в центре Чебурашку арестовали, есть видео

Гость
5 мая 2021 в 18:20

Позорище властям

Гость
6 мая 2021 в 03:18

расея - для унылых, и чтобы страдать!