СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Бастрыкин поручил расследование новочеркасского ДТП с подростками отделу по особо важным делам
Бастрыкин поручил расследование новочеркасского ДТП с подростками отделу по особо важным делам

18 апр 2021 в 19:43

Почему родители не следят за своими детьми?,Как они вообще могли спать????

Гость
18 апр 2021 в 20:06

Особо важные дела вокруг Губернатора творятся. Но их просто не видят. Не видят и всё тут.

Гость
18 апр 2021 в 20:24

Да что там какой то Новочеркасск! Судя по фото какая то заброшенная улица на окраине! Когда каждую ночь весной, летом, осенью, зимой если нет снега, на Театральной площади, Ростова-на-Дону, ночные гонки, рев моторов и визг резины слышен на несколько кварталов и ни одного, мусора из дпс, алё бастрыкин, ждём новых жертв ДТП? Может кто из неприкасаемых мажоров местной элитки, проверит трактор (театр им. Горького) на прочность!

Лидия
18 апр 2021 в 20:33

А у этих подростков родители есть?

Коровин
18 апр 2021 в 21:50

действительно из-за отсутствия сотрудников ГИБДД на улицах творится вакханалия ночью : Шолохова , Театральный и др.

Гость
18 апр 2021 в 23:01

Да что здесь расследовать? ((( не приведи Госпади!

Шурик
18 апр 2021 в 23:24

Оригинально ещё одно, ищут кто купил алкоголь подросткам. Что бы учинить суд, а почему бы не предъявить обвинение производителям алкоголя или изобритателю водки Менделеву?

Гость
19 апр 2021 в 00:41

Жалко детей. Родители, вы где? Кто разрешил взять автомобиль,кто купил детям алкоголь? Жаль, что не приняли закон об ювенальной юстиции. Завели бы на родителей уголовное дело.

Нуну
19 апр 2021 в 06:50

Для справки, мало кто задумывается. Уже при скорости 40 непристегнутый передний пассажир выходит через лобовое стекло и чаще гибнет от травмы головы.
При скорости 80 - движущееся тело уже обладает запасом энергии не вдвое, а ВЧЕТВЕРО выше чем на 40.

Гость
19 апр 2021 в 07:56

Естественный отбор!

Ольга Павловна
19 апр 2021 в 21:01

Что, родители подростка не видели и не знали, что он за руль садится в таком возрасте? Судить их надо! Из-за них дети погибли, они виноваты!!