СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации Новое-новое величие. Как силовики делают ростовских подростков экстремистами
Новое-новое величие. Как силовики делают ростовских подростков экстремистами

Гость
13 апр 2021 в 10:57

На Украине с этого и начиналось - с воплей по поводу разгона несанкционированного митинга онижедетей. А когда дошло до вооруженного фашистского мятежа, было уже поздно.

13 апр 2021 в 12:10

ВООБЩЕ ТО Я БЫ НА МЕСТЕ РОДИТЕЛЕЙ ЭТИХ ДЕТЕЙ НАПИСАЛ БЫ ВЕЛИКОМУ ПУТИНУ. НАПИСАТЬ ЕМУ, РАЗ УЖ ВЫ МАЧО УТЁРЛИСЬ ПОСЛЕ ТОГО, ЧТО СКАЗАЛ БАЙДЕН НЕ СМЕЙТЕ САЖАТЬ НАШИХ ДЕТЕЙ ЗА ПРОСТУ.Ю ШАЛОСТЬ, ЕСЛИ БЫ ОНИ ЖИЛИ НЕ В СТРАНЕ ДУРАКОВ. А МЫ ПРОСЛЕДИМ, ЧТОБЫ ОНИ БОЛЬШЕ ПРАВДУ НА СТЕНАХ ДОМОВ НЕ ПИСАЛИ, ЕЁ ДОСТАТОЧНО В ИНТЕРНЕТЕ. НИЧЕГО НОВОГО НАШИ ДЕТИ НЕ НАПИСАЛИ, ЗАЧЕМ ЖЕ ВЫ ХОТИТЕ ИМ ИСПОРТИТЬ ЖИЗНЬ.

13 апр 2021 в 19:52

Если так выглядят люди, которые угрожают государственности страны - то проблема явно с самой государственностью.

Поймали несколько зачуханных подростков из телеграм-канала, запугали - и вот вам успешно проведенная операция ФСБ.

Путник
7 сент 2021 в 23:37

Поделом. Заказная публикация. Весенние события выбрасываются в начале осени. Ясно, что к голосованию.

Гость
13 апр 2021 в 10:53

Швейная машинка заработала... Правильно, зачем ловить преступников, когда можно сшить дело на детей

гость
13 апр 2021 в 11:08

А вот кстати интересная тема: никто из мамкиных революционеров при поимке не говорит - да, ненавижу режим! Да, готов на всё ради светлого будущего свободной России! Делал, буду делать и плевать мне на вас всех! - Не скажу насчёт одобрения, но такая позиция точно бы вызывала уважение однозначно. А тут бесконечный детский сад и бесхребетность.

Гость
13 апр 2021 в 09:58

Опять детские отмазки и нежелание отвечать за собственные косяки.

Гость
13 апр 2021 в 18:44

Читаешь такие новости - и ощущение, что на машине времени переносишься в начало XX века. Провокаторы втираются в доверие к революционно настроенным рабочим, посещают их тайные кружки, а потом сдают активистов полиции. Жандармы хватают юных революционеров за распространение листовок с призывами: "Долой самодержавие!". Арестовывают членов семьи оппозиционеров - так и видится горьковская Ниловна с заломанными руками, успевающая бросить в толпу листовки с речью её арестованного сына. Я даже знаю, что теперь было бы написано в тех листовках. ...Неужели всё повторяется на новом витке истории?!

Гость
13 апр 2021 в 14:39

фсб на заметку: можно начинать задерживать детей и из старших групп детских садов – они уже всё про жизнь в этой стране понимают и сопротивления при задержании меньше окажут.

Гость
13 апр 2021 в 15:03

Сегодня лозунги он пишет,а завтра закисью азота дышит

55555555555
13 апр 2021 в 12:44

Тело военнослужащего найдено в Новороссийске у корабля «Михаил Кутузов»

Пенсионерку зверски до смерти изрезал ножом пьяница в Ростове

Ростовчанин забил свою возлюбленную молотком до смерти

В Гирее у семьи убили коров, которые были единственным источником дохода И такие новости каждый день - как вы думаете какая будет психика у детей и подростков ? это делается целенаправленно и нет ничего удивительного что подростки да и люди постарше ведут себя неадекватно - виновата в этом система власти это понятно - но зачем ей нужно такое общество ?

Позывной Бандерас
13 апр 2021 в 12:17

Что не пойму,а что Путин у этих подростков то украл?☝️

Гость
13 апр 2021 в 14:39

Путинизм не щадит ни детей ни стариков.

Гость
13 апр 2021 в 10:03

Правда глаза колет. Правильно написано.

Гость
13 апр 2021 в 13:50

В Кремле не исключают, что Россию могут отключить от западных платежных систем!!! 😁Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не исключает риска отключения России от западных платежных систем, учитывая недружественное отношение к стране со стороны ряда государств. «Мы можем с уверенностью констатировать одно. Что в тех или иных формах ограничения в отношении России используются целым рядом государств, которые преследуют цель такого незаконного с точки зрения международного права сдерживания России, - сказал во вторник журналистам представитель Кремля. - Эти ограничения проявляются в самых разных формах, это достаточно непредсказуемый процесс, поэтому в рамках этого процесса, учитывая подобную недружественную, а порой даже враждебную форму поведения по отношению к нам, исключать нельзя ничего».

Гость
13 апр 2021 в 10:11

Путен наш господин хозяин и царь всея мира!Все хотят путена!

В.И.Ленин
13 апр 2021 в 12:44

Конспирации, конспирации и ещё раз конспирации!!!

Гость
13 апр 2021 в 14:58

Сегодня путина ругает,а завтра к девкам приставает.

Гость
13 апр 2021 в 16:10

Сегодня он на вову катит,а завтра ЖКХ не платит !!!

Духовная Репа
14 апр 2021 в 17:40

Почему модератор вытер моё цитирование речи Ф.Н.Плевако про бабку и чайник.По-моему,оно вполне отвечало духу данного месседжа

Гость
15 апр 2021 в 07:44

"...Цитирую: «Много бед, много испытаний пришлось претерпеть России за более чем тысячелетнею историю. Печенеги терзали ее, половцы, татары, поляки. Наполеон с армией из двунадесяти языков обрушился на неё и взял Москву. Все вытерпела, все преодолела Россия, только крепла и росла от испытаний. Но теперь… Старушка украла старый чайник ценою в 30 копеек. Этого Россия уж, конечно, не выдержит, от этого она погибнет безвозвратно!»..."(с)

Гость
13 апр 2021 в 10:10

Преступная организация.

Позывной Бандерас
13 апр 2021 в 13:06

Сеодня ответные матчи Лиги Чемпионов по футболу!Интереснее кто выйдет в полуфинал?ПСЖ или Бавария?Челси или Порту?!⚽Вот главная тема дня!👍⚽

гость
13 апр 2021 в 10:54

Да понятное дело, что рафик неувиновний. Как запахло реальным сроком - ой, да мы ничего такого не хотели, мы и не думали, нас подставили, мы ещё маленькие, мама забери меня отсюда. Никогда такого не было - и вот опять.