СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Месть чудовища красавице. Участница конкурса красоты нашла другого, за это обиженный жених отрубил ей голову?
Месть чудовища красавице. Участница конкурса красоты нашла другого, за это обиженный жених отрубил ей голову?

Гость
31 мар 2021 в 10:04

Жаль, конечно девушку, но где был у нее был хотя бы инстинкт самосохранения, когда она общалась с уголовником, на котором уж висел грабеж и угроза убийством? Животное, раз попробовавшее человеческой крови, уже не остановится и зона не исправляет, а некоторых, наоборот, озлобляет.

Гость
31 мар 2021 в 16:56

Всю жизнь (мне 73) наблюдаю вокруг - чем ниже сознание уголовника - рецидивиста, тем моложе и красивее женщина вешается на него, да, они тонкие психологи в зоне становятся и молодым трудно устоять

ничего удивительного в том, что подобный типаж популярен у женщин на России. Реальность на Раске Федераске такова, что только вертухай, бандит или заворовавшийся чиновник может исполнять свое мужское предназначение по воспроизведению рода, защите и поддержке своей женщины. Потому и смотрят женщины не в сторону инженера, учителя, библиотекаря, а в сторону охамевшего быдлана с крепкой челюстью и толстым кошельком. Перевожу на расиянсткий язык те качества, которые востребованы у женщин и перевернуты в самом духовном обществе: уверенный в себе = охамевший беспредельщик, состоятельный = нахапавший, урвавший; ответственный = отвечает за базар; сильный = наглый и так далее. Нравы женщин это всегда отражение эпохи.

Сергей
23 апр 2021 в 16:29

Наши судьбы не предсказуемы

Eglė
14 мая 2021 в 23:09

На почве измены и ревности совершенно если брать мир в целом,я думаю более миллиона убийст разног характера как со стороны мужчин в большинстве случаев,такова природа мужчина физически сильнее но есть и обратные убийства женщина может,отравить ,что уже имеет умысел на лицо зарезать или застрелить избранника не в том суть, жизнь очень сложна и неудавшаяся личная жизнь это огромная психологическая травма с годами кто-то становится мягче,а кто-то наоборот,намного счастливее были люди когда венчались в церквях и придерживались законов нравственности,теперь с так называемой свободой во всем я вижу больше несчастных людей,одиноких,брошенных,потому как наше общество раскололось, сколько в основном жен наших русских красавиц бросает своих мужей заграницей почувствовав это мужское внимание как иностранка,бросая мужа,прежде чем начинать отношения подумайте насколько вы честны с человеком,а если вы изначально думаете,а не получиться найду другого или другую или вариант измены это калечит умы, убивает людей духовно,давно пора пересмотреть взгляд на мир и отношения мне кажется мы идём не той дорогой

Куда катится этот мир!
31 мар 2021 в 09:48

Судя по комментариям - в стране не осталось нормальных людей.

Предатор с нашего двора
31 мар 2021 в 08:57

Горе-журналисты со 161 притащили очередной труп, на этот раз - из Архангельской области. Вы бы переименовали портал в "СМЕРТЬ! КРОВЬ! КИШКИ!", это было бы значительно актуальнее. И не надо про ростовские проблемки писать, это немасштабно - сконцентрируйтесь, наконец, на расчленёнке, изнасилованиях и автокатастрофах с человеческими жертвами!

NNN
31 мар 2021 в 09:16

При чем тут "семейно-бытовое насилие", если там не было семьи? Прикрываясь такими страшилками, какие-то оголтелые бабы готовы разрушать чужие семьи, лезть в них без спроса "спасать", чтобы заглушить свое чувство невостребованности

Гость
31 мар 2021 в 13:48

Ну, с одной стороны декриминализация домашнего насилия конечно плохо, а с другой, если наше государство влезет в семьи, лучше думается не станет...

Рабинович
31 мар 2021 в 08:59

Очередной ярчайший пример высочайшей духовности, которую , по предсказанию Ванги, явила Россия всему миру!

Гость
31 мар 2021 в 18:50

Опять лоббиcты удочку кидают.
Бред сивой кобылы, ни одного доказательства насилия в семье нет, одни лишь слова да и те не убедительные. Доказательство это снятые побои или судмед и заявление.
Убийство есть, как они связаны между собой?

Юлия
31 мар 2021 в 22:49

Нашей стране нужен аналог Сталина и введение смертной казни!!!! В нашей стране нет других вариантов!!!

шукшин
1 апр 2021 в 05:33

невозврат высшей меры здесь это настоящий геноцид!