СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Ростовчане взялись мешками вывозить рыбу с обмелевшего Северного водохранилища
Ростовчане взялись мешками вывозить рыбу с обмелевшего Северного водохранилища

Гость
26 мар 2021 в 18:49

Ясно, на "замечания" сотрудников "правоохранительных" органов оказывается можно не реагировать...

Zloy kak @.
26 мар 2021 в 18:50

Браконьерство это УК РФ, Статья 258.1. Незаконные добыча и оборот особо ценных диких животных и водных биологических ресурсов, принадлежащих к видам, занесенным в Красную книгу Российской Федерации и (или) охраняемым международными договорами Российской Федерации. И что, Донской карась в Красной книге? Так где вы увидели браконьеров?

Позывной Бандерас
26 мар 2021 в 18:53

Кто ловил рыбку там,где и почем можно купить?!

Гоблин
26 мар 2021 в 19:08

как же хорошо что территория под зачистку шариковы должны уйти в тину как тупиковая ветвь развития😂

Гость
26 мар 2021 в 19:16

Ростовчани во всей красе.

гость
26 мар 2021 в 19:23

Какие там ростовчане? Бомжи ,да безработные халявщики. Отвратительно.

ГринПси
26 мар 2021 в 19:28

тут за удочку штраф 4тр на Дону
а эти сетями биопродукты добывают на глазах полиции, где все эти охранные службы

Гость
26 мар 2021 в 19:41

Голодные собрались людишки, по лицам не скажешь! Куда полиция и прокуратура смотрит?

Алеся Чемордачка
26 мар 2021 в 20:01

вчера эти люди выходили за Навального митинговать, а сегодня рыбу тырят

Гость
26 мар 2021 в 20:35

То есть когда митинги, они хватают людей и в автозаки и выписывают им штрафы. А когда рыбу вылавливают массово, никаких автозаков, никаких штрафов, можно, оказывается просто не реагировать на замечания полицейских. А Росгвардия где?

161
26 мар 2021 в 20:48

Почему власти не додумались почистить дно раз уж такое случилось. Мусор везде, берег камышом зарос, все в пластиковых бутылках(((

Андрей
26 мар 2021 в 20:53

Дикари.

Гость
26 мар 2021 в 20:56

Рыбу эту кушать нельзя это во первых, а во вторых в ростове на дону уже не осталось почти ростовчан это всё приежжее,,,,,,,,

Дима
26 мар 2021 в 21:40

Марадёры. Ладно бы бабули по 2-3 рыбки взяли,нет же тут мешки набивают и на продажу.Как был город барыг так и остался.

Гость
26 мар 2021 в 22:11

Прорыв дамбы? Как в Норильске , 30 лет достижений

Гость
26 мар 2021 в 22:21

Сейчас поджарят сазана, и за смартфоны писать про чиновников. То то я смотрю маловато негатива, оказывается все самые самые на промысле.

Дима
26 мар 2021 в 23:10

Одно радует что хоть тут люди правильно написали. И зачем каким то боком Навального приплели. А этим мародёрам слабо выйти и потребовать от властей вместо очередного "гипер ларька" от Зухры на пл. Ленина сделать фонтан или хотя бы мини сквер. Мельчает народ. Золотой телец затмил разум.

Гость
26 мар 2021 в 23:53

Рыбка плавает в Ростове, ей в Ростове хорошо. А Навальный наш в тюряге своё счастие нашел!🚓🚽😎

Алексей
27 мар 2021 в 00:20

Только что от туда. Ехал с работы , заглянул. Речки нет. От слова совсем! она исчезла. Вся живность в ней погибла бы и без тех людей что сетями ловили.

ростовчанин
27 мар 2021 в 00:42

противно...

гость
27 мар 2021 в 07:46

А кто отвечает за техническое состояние дамбы?Что не могли это бревно и повреждение затвора раньше увидеть?Главное получать денежки и ничего не делать.

Гость
27 мар 2021 в 07:48

С какой скоростью плыло бревно в стоячей воде, что проломило затвор?!

василий климов
27 мар 2021 в 08:23

Интересно что было бы с выловленной рыбой если бы её не поймали так называемые браконьеры, я думаю она бы просто погибла бы без воды и часть бы сожрали голодные чайки, получается пусть лучше погибнет, но никому не достанется, вот он настоящий " Звериный оскал капитализма" , а так ещё и штрафы в пользу государству.

Игорь
27 мар 2021 в 08:23

Почему людям нельзя собирать рыбу, которая бы все равно пропала? Лучше пусть сгниет, чем кому то достанется :-)

Гость
27 мар 2021 в 08:31

В данном случае народ санитарил.

Позывной Бандерас
27 мар 2021 в 09:42

Рабиновича там не видно было?😀

Гость
27 мар 2021 в 17:17

Так выглядит Россия без Навального.

Ростовчанин1
27 мар 2021 в 18:30

Там экология такая ....- что как бы плохо не стало от этой рыбы!!!
А то ведь и напродают людям, ничего не подозревающим, по сниженным ценам!!!...

Гость
27 мар 2021 в 19:17

васёк голубок а куда делась вода из водохранилища? ... она утекла! 😂

28 мар 2021 в 07:55

там купаться мерзко,а люди рыбу есть собрались.фу

Коровин
28 мар 2021 в 15:50

А если бы она заснула и воняла пару недель - лучше бы было??? Потом бы говорили что бы лучше выловили. Виноват кто обслуживает эту дамбу и он ушел от ответственности и похоже ему ничего не будет. В комментариях о нем никто не вспомнил.... как обычно гнев народа не туда пошел

Гость
28 мар 2021 в 18:57

Надеюсь, нажретесь этой рыбы вдоволь - надеюсь и оплатить придется свое обжиралово.

Гость
24 июля 2021 в 19:17

По Черномырдину: получилось как всегда, не понос, так золотуха, а тут целое бревно.