СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Гроб вместо выписки. Ростовчанин проснулся на операции, заболел ковидом и умер
Гроб вместо выписки. Ростовчанин проснулся на операции, заболел ковидом и умер

Гость
15 мар 2021 в 22:54

Соболезную родным.
Внутрибольничные инфекции огромная проблема нашего времени, моей бабушке провели сложнейшую операцию на сердце в кардиоцентре областной больницы. Операцию она перенесла, шла на поправку. Но там же заболела короновиусом и к сожалению умерла.

Гость
15 мар 2021 в 17:29

Господи, какой ужас...
Сил жене это пережить, здоровья детям...

Анна
15 мар 2021 в 16:56

Прочитав заголовок, сразу подумала, что тут замешана двадцатка.
Угробили молодого мужика, которому жить бы да жить, растить детей, работать, встретить с женой старость. Сил семье.

Людмила
16 мар 2021 в 20:40

Что-то не то. Непонятно, при чем тут апендицит? Скорее всего, у него была какая-то кишечная непроходимость. А калостому пришлось ставить из-за открывшегося свища. И если у него был разлитой фиброзный перитонит (а это грознейший диагноз), то значит он все время должен был находиться в реанимации - значит, там что-то пропустили. А ковид уже наслоился.Наверное, изначальная причина гибели пациента - дефекты в оказании хирургической помощи.

Марго
17 июля 2021 в 12:33

Терпение и сил вам 😔 а врачей я так понимаю сейчас нет уже одни остались и то это так для вида .у меня ребёнок зоболен стамотит так почти 2 недели никто не мог диагноз поставить и в платную ездили а стоим на учёте на северном детская 17 ребенку 1.5 он мучился кричал нечего не ел пока не ходили к стамотологу. А у сестры вообще 1.5 ребенку было так врачи убили его сделали укол а он алергик он впал в кому пролежал 25 дней и умер я теперь вообще боюсь к врачам идти

Гость
7 февр 2022 в 05:27

Вот уроды

Гоблин
15 мар 2021 в 17:27

письмо, в котором перечисляются пункты конституции, федерального закона и указа президента о врачебной тайне — по словам женщины, она так и не узнала, что выявила проверка. самая ценная информация об медицине нашенской устроенной вовой,васей и быковской

Лилия
15 мар 2021 в 21:04

Соболезную близким. Почему в больницах стало много умирать, всё стали списывать на кароновирус. А как можно было лечиться если не было плановых приёмов, как будто люди ни чем больше не болели. Еслибы в двадцатку не перевели, он был бы жив. Недолечили или халатность.

Коренная Ростовчанка
16 мар 2021 в 14:42

С таким "высоким" уровнем медицины мы будем лечится подорожником, рожать у бабок-поветух, делать подпольные операции... Только скажите мне на кой черт я плачу налоги, мой работодатель платит взносы... сразу напишу зарплата вся белая и не МРОТ

Роман
16 мар 2021 в 14:45

Слава путину

Гройс
16 мар 2021 в 09:26

Короче вывод такой: заболело - не стремайтесь вызывать "сонных врачей", чтобы после вашим родным не пришлось вызывать бодрых гробовщиков.

Гость
15 мар 2021 в 16:26

Много народа двадцатку не пережили.

народ
16 мар 2021 в 13:26

Страшно сейчас заболеть . Малый шанс ,что наши врачи тебя вылечат , а большой шанс ,что отправят на тот самый свет. Примером, то много, чем врачи того же РОСТОВА занимаются -ВОРОВСТВОМ . МИНИСТР чем занимался в РОСТОВЕ ????? А заведующая РОСТОВСКОЙ больницей, которая возила бриллианты. А мы им нужны ???? Мы прошли 2005 году родильное отделение в роддоме на западном.К тебе не подойдет анестезиолог, если не принесешь 5 000 рублей. А то что у тебя их нет его, это не интересовало . Я понимаю так ,если Вы "врачи " вымогаете деньги у больных так сделайте все ,что бы человек не погиб . А если знаете ,что он не жилец ,то не берите деньги за них надо будет вам же заплатить . Все в жизни не так просто за все надо будет ответить . Поверьте врачи не переживают ,что человек умер -поверьте они уже привыкли к смертям. А что же они человека возили туда сюда и не оказывали человеку полную помощь . НЕ ВЕРЮ ВРАЧАМ СТРАШНО СЕЙЧАС БОЛЕТЬ !!!!!

Ну-ну
15 мар 2021 в 16:09

Печально. Но судя по рассказу - врачи сделали всё, что могли. И отчаянно бились за жизнь пациента. Но иногда вот бывает и так. Спасибо врачам. Их не ругайте, им это тоже не сахар когда пациент умирает.
По пациенту. Не доводите дело до последнего. У него явно уже давно язва была, за малым не прободная. Боли были у него давно. А надо было лечиться.

женщина
16 мар 2021 в 13:33

Я как то писала жалобы министерству здравоохранения о детской поликлинике на ул ЖУКОВА Левенцовка. Так вот ,что бы от меня отстать мне предложили мою внучку обслуживать по звонку , то есть это особые условия по отношению к другим детям . Вот кто там работает. А ВЫ хотите что бы мы надеялись на врачей.

Гость
15 мар 2021 в 22:29

Угробили мужика. Такова жизнь в концлагере.

Гость
15 мар 2021 в 17:18

ппц, вот так рывок или прорыв расейской мИдЕцЫнЫ :( погибшему - R.I.P.

валентин
15 мар 2021 в 16:33

хорошие и классные врачи уже за кордон уехали.

Жанна
15 мар 2021 в 17:11

Никто не виноват, даже по описанию малограмотных журналистов. У пациента просто судьба такая...

Скорблю
15 мар 2021 в 17:04

Сил матери и детям, а 20 и БСМП пора общее название "200" примерять

Виктор
16 мар 2021 в 09:01

Это полное безобразие и бардак. Жена и тре детей остались без кормильца. Необходимо расследование и строгое наказания виновных в обязательном порядке!!!

Гость
16 мар 2021 в 14:24

БСМП -это фабрика смерти.Не дай бог туда попасть.

гость
16 мар 2021 в 09:49

Особенно доставляют комменты о врачах-рвачах, расийскай мидицини, "залечили мужика"- а вы типа не к ним побежите, кал по дороге теряя, когда приспичит? И будете плакаться - "ой, доктор, у меня тут это и это" вместо того, чтобы умереть дома на диване с гордо поднятой головой, протестуя против бесчеловечной отечественной системы здравоохранения😎

Дмитрий
16 мар 2021 в 08:42

То что в БСМП пытались скрыть его состояние отдавая телефон жене уже факт халатности. Человеку специально отрезали информацию чтоб не вскрвэылся пофигизм врачей

Гость
15 мар 2021 в 19:40

Ничего, держитесь там.Блохеры тебя не оставят.Фейк ньюсами прокормят.

Любовь
15 мар 2021 в 20:35

Её дочке чуть больше года

111
16 мар 2021 в 09:25

Каша какая-то написана...

Ясно
16 мар 2021 в 20:36

Дорогая Наденька, Держись у тебя детки. СОБОЛЕЗНУЮ, ТЫ СИЛЬНАЯ ДЕВОЧКА, ТВОЙ МУЖ БУДЕТ ВСЕГДА РЯДОМ С ТОБОЙ, ОН ТЕПЕРЬ ДЛЯ ВАС АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ. ДЕРЖИСЬ ДОРОГАЯ.

Гость
15 мар 2021 в 19:01

"Даже успокоительное не смогла принять - кормлю младшую грудью". Вы там обалдели все что журнализды. Сколько дочке лет на фото, что грудью кормит? Лет 6?

Прохожий
15 мар 2021 в 20:36

Он и из реанимации вёл репортаж?.

Максим
15 мар 2021 в 21:47

Можно какой-то контакт жены?

15 мар 2021 в 23:52

Вот и говорят что умирают от ковида не дома а в больнице. Как-то так!

профэссор
18 мар 2021 в 19:51

нам не повезло