СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Это стремление уничтожить неугодного»: колонка журналистки Пивоваровой — после обысков и реанимации
«Это стремление уничтожить неугодного»: колонка журналистки Пивоваровой — после обысков и реанимации

Честный Гражданин
3 мар 2021 в 15:04

Госпожа Пивоварова как всегда скромно умолчала, что свет в редакции отключили из-за долгов что она понаделала. Что редакция платит огромные штрафы через ее "профессиональное руководство". Гнилая голова у рыбы, и чешуя ее гнилая сейчас из редакции уплывет тогда и будет хорошо.

10 мар 2021 в 21:59

Ну не знаю, сколько помню годы правления Путилина, газета Вперед все время пела сладкие песни в его честь, хотя город погряз по уши во взяточнестве и кумовстве. А главный редактор этой плохопахнущей газетенки был самым уважаемым человеком в администрации... Так что по делом сменили ее на этом посту! И нечего платься здесь, дай бог чтобы посадили....

Анна
2 мар 2021 в 19:33

Как вообще возможно при обыске изымать технику, золото и прочие материальные ценности и говорить при этом, что это "в счет наворованного"? Кто определил, что она "наворовала", суд? Так нет же, это только обыск. Что за бред вообще? Какой-то беспредел, я не понимаю, как такое возможно.

Гость
3 мар 2021 в 13:53

Не все так однозначно как это представляет госпожа Пивоварова. Она работала руководителем муниципального предприятия. Наверное что то при этом перепутала.

Гость
2 мар 2021 в 19:30

вот это времена, вот это нравы; за правду судят , за ложь награждают(((

Баба Яга
2 мар 2021 в 19:06

Промолчать - значит струсить. Батайчане с удовольствием участвовали в конкурсах газеты "Вперёд", через газету решали наболевшие проблемы в городе. Я иногда просматривала Вперёдку. Ничего там криминального не было, обычная местная газета. За что и почему?! Елена, держитесь. Сил вам и здоровья, а вашей семье сплочённости. Всё будет хорошо.

Авощей Овальный
3 мар 2021 в 09:28

— Друзья, многие из вас беспокоятся о моем здоровье, интересуются ситуацией вокруг меня.

Да кому ты нужна?)))

Лариса
4 мар 2021 в 05:58

Переживаем за честную ,хорошую журналистику,скорее бы всё благополучно решилось в пользу журналистки.

Владимир из Ульяновска
8 мар 2021 в 18:58

аноним Авощей,а кому ты нужен со своей трусостью,если боишься назвать своё имя?!