СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Ростове девушка выпала из окна и погибла
В Ростове девушка выпала из окна и погибла

28 февр 2021 в 14:03

Ну не от хорошей же жизни выпрыгивают из окон

Гость
28 февр 2021 в 15:37

нет никакой социальной справедливости: одни не могут у корыта начавкаться , а у других нет просвета..(((

Гость
28 февр 2021 в 11:30

Не вынесла СТАБИЛЬНОСТИ.

Гость
28 февр 2021 в 12:10

где статистика за месяц по выпрыгнувшим? R.I.P.

Гость
28 февр 2021 в 15:24

Люди, давайте будем добрее! Случилась трагедия. Жизнь это сложная штука, иногда приходиться зубами и когтями хвататься за эту жизнь, но не все готовы к этому. Вот и происходят подобные трагедии. Рядом не оказалось человека,который просто бы был рядом.

Гостья
28 февр 2021 в 21:13

Сколько негатива в отзывах! Может это несчастный случай ,какое горе семье

Zzz
28 февр 2021 в 13:10

,,но существуют и эмпирические данные,указывающие на то,что многоэтажные здания вредят здоровью и ощущениям человека.Многоэтажки сводят людей с ума..."
Кристофер Александер,архитектор,урбанист, социолог,профессор университета Беркли,Калифорния

Серж
28 февр 2021 в 18:31

Значит нечем стало кормить детей. А сколько злорадствует по этому поводу кретинов, но не волнуйтесь вас в скором времени постигнет та же участь.

Гость
28 февр 2021 в 11:02

Каждую неделю что то ласточки летать начали , весна по ходу начинается, или спайс крепучий в Ростов завезли

Гость
28 февр 2021 в 15:09

Чикаго и Левенцовка - самые депрессивные дистрикты,в которых отчаявшиеся люди сводят счёты с жизнью.Это уже не первый случай.

Гость
28 февр 2021 в 17:46

Еще одна. Выходные...

Гость
28 февр 2021 в 20:40

Как можно комментировать это? Не дай бог кончить самоубийцем

Гость
28 февр 2021 в 20:41

У людей разное детство, поэтому и жизнь разная.
Думаю, унижений она хлебнула. (((

Владимир
1 мар 2021 в 02:04

Что-то когда моя жена также случайно погибла об этом нигде и ничего не писали.

Гость
3 мар 2021 в 12:53

Вообще-то, молодая женщина, а не девушка- мать двоих детей. Царство небесное, горе и детям и родителям женщины.

Позывной Бандерас
28 февр 2021 в 10:51

Наверно скоро в Думе запретят строить многоэтажки.

Эдд
28 февр 2021 в 12:51

Одна старуха от чрезмерного любопытства
вывалилась из окна, упала и разбилась.
Из окна высунулась другая старуха и стала смотреть вниз на разбившуюся, но от чрезмерного любопытства тоже вывалилась из окна, упала и разбилась.
Потом из окна вывалилась третья старуха,
потом четвертая, потом пятая.
Когда вывалилась шестая старуха, мне надоело смотреть на них, и я пошел на Мальцевский рынок, где, говорят, одному слепому подарили вязаную шаль.

Даниил Хармс

Сатана
28 февр 2021 в 13:18

Судя по фото она к этому шла . Посмотрите фото , она как с улице пришла одета.. ой горе горе Близким,А что будет с детьми, детский дом. Ужас!

Гость
28 февр 2021 в 11:29

Надо перестать печатать подобные происшествия, а то последователей что то много слишком.