СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Он не должен был работать в тот день». Семья — о втором ростовчанине, погибшем в ДТП с автовышкой
«Он не должен был работать в тот день». Семья — о втором ростовчанине, погибшем в ДТП с автовышкой

25 февр 2021 в 13:37

Странно. Высоты боялся, а страховкой не воспользовался. Я вот тоже боюсь, страховки у меня нет, поэтому просто веревкой привязываюсь к трубе, если на крыше работать надо. Не уверен, что спасет, но психологически проще к краю подходить, когда чувствуешь дополнительную опору.

Гость
25 февр 2021 в 09:15

Как же жаль парня. Всё ещё впереди было. Жить и радоваться. Не могу сдержать слез. Спасибо за статью, а то про этого ничего и не знали парня. Я не представляю, как супруга теперь, ещё и подарок пришёл почти с того света. Очень тронула статья. Спасибо большое автору.

гость
25 февр 2021 в 10:03

Жаль парня, что тут скажешь

Гость
25 февр 2021 в 11:27

на подарке дата - 2012 год.

Гость
25 февр 2021 в 14:36

Да с подарком что-то неясно.похоже в статье в кучу навалили все.а парня жаль..царствие небесное ему...

Гость
25 февр 2021 в 11:52

"Мы не хотим заказывать никого" говорит Марина. Как же так? Чтобы другие погибали?

Гость
25 февр 2021 в 17:04

Я была лично знакома с Мишей , очень добрый,отзывчивый и весёлый был человек, соболезную его семье!это очень большое горе!царствие небесное Мишенька!

Лёлик
25 февр 2021 в 16:23

Очень жаль,ребят(((,видела видео,но лучше бы не смотрела,очень плакалапрочитать одно,а увидеть ещё хуже,близко к сердцу принимаю.Царство небесное мальчикам!

Зима
25 февр 2021 в 19:57

Земля пухом...

Ева
27 февр 2021 в 11:08

Лично знала Михаила,классный парень,Марину тоже видела один раз!!!!У нас с мужем остался от него подарок кошечка Мышка британочка,пять лет назад он нам ее подарил.В действительности очень добрый и отзывчивый парень!!!!!!Всегда без отказный и приходил на помощь.Примите искреннее соболезнования его семье.