СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Один погиб, второй в реанимации: в Ростове рабочие сорвались с моста после ДТП
Один погиб, второй в реанимации: в Ростове рабочие сорвались с моста после ДТП

Екатерина
18 февр 2021 в 19:37

Какого хера там зерновоз делал??????????

Коренной ростовчанин
18 февр 2021 в 18:39

Не оправдываю водителя зерновоза, но это каким нужно быть не знаю кем, чтобы в люльке на высоте работать без страховки!!! Рекламная фирма 100% открестится, скажет, что просто наняла шабашников.

Гость
18 февр 2021 в 18:51

Может я ошибаюсь, но по-моему, у нас по городу запрещено движение грузового автотранспорта в дневное время?

Гость
18 февр 2021 в 18:47

Это плохая привычка менять рекламу в час пик.

Гость
19 февр 2021 в 09:55

Почему Вы пишите что виноват Водитель зерновоза ????? Вы лучше напишите почему не было страховки у рабочих , почему на оживленной дороги во круг спец Машины не было ограждавших конусов , согласно которым проезд был с запасом т.к при подъёме стрелы основная ее часть выходит за габарит на проезжую часть .
Почему Водитель подъёмной Машины не подумал об этом !!!! А обозначить виновным Водитель камаза Вы в конечно молодцы !!!!!!

Ирина
18 февр 2021 в 19:18

Как зерновоз попал в город? С 6 до 23 движение большегрузов запрещено....вообще случай конечно вопиющий, в том смысле, что и в страшном сне такого не придумаешь

Игорь Сергеевич Криворучко
18 февр 2021 в 19:12

Все зерновозы платят. И за перегруз и за остальное.

Сирёня
18 февр 2021 в 20:09

полицаи какооо там с 5 до 20 ти не разгребут пробку? перекрыли движение-отпечатки пальцев с асфальта соскребают? Как эвакуировать так за секунды управляются

Елена
18 февр 2021 в 20:15

Уже не в какие ворота не лезут, эти грузовики. Где из только нет, никакого контроля никакой организации за движением этих фур, ездят как хотят, на большой скорости. А водители, отдельный разговор, наглые. Вседозволенность их на допоге просто ужас, кошмар, какой-то.

Дмитрий
18 февр 2021 в 21:37

Сейчас начнут постепенно валить всё на рекламщиков.. Да и вообще делать вид что ничего не произошло через пару дней.. А то придется поднимать вопрос что делал там зерновоз в это время, кому он принадлежал, кто закрыл глаза когда надо было.. А потом ещё придет приказ их проверять, что нельзя, так как безпридел с ними какой год может всплыть!

гость
19 февр 2021 в 10:37

А у рекламщиков-работодателей есть вообще инженер по технике безопасности,инструкция по ТБ для монтажников и страховочные пояса?
Насчет зерновоза отдельный разговор.

Вероника
19 февр 2021 в 17:52

Подскажите как звали второго парня? Один Артем, а второй не Михаил случайно???

Гость
18 февр 2021 в 20:36

+2 к убыли населения..

гость
19 февр 2021 в 19:24

Все комментарии дилетантов, водилы грузовозов - отзовитесь !
Только на трассе, перед затяжными подъёмами особенно, разгоняешь так,
что Экстренно остановить, и 60 м. и 100 м. не хватит. Но на мосту, - 30км/ч
экстренно - это 15 - 20 м. Не понять с такой дистанции, что не пройдешь, это
или телефон на ходу, или он просто " БАРАН" . - виновен 100 %

Гость
19 февр 2021 в 21:39

Да

Гость
19 февр 2021 в 22:05

А кто первый погибший?. Семья?почему за него не пишут?

Александр
21 февр 2021 в 01:38

Крышивателя незаконной рекламы под суд!

Игорь
19 февр 2021 в 13:05

А виновато правительство что закрыли мост на Малиноского, не сделав сначала новый параллельно и не открыв его, по-этому зерновоз и ехал по Стачкам