СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации В Ростове вышел на свободу арестованный и уволенный после протестов «Учитель года 2020»
В Ростове вышел на свободу арестованный и уволенный после протестов «Учитель года 2020»

10 февр 2021 в 12:04

Штаб Навального звал детей на митинги. Кое-где вообще откровенно прятался за их спинами. Расчёт был прост - ОМОН возьмёт их в дубинки, а далее по киевскому сценарию: "Онижедети!" "Звирячепобыття" и т.д. Слава Богу, не срослось...
Учитель, поддерживающий тех, кто готов превратить детей в "сакральную жертву", не имеет права называться учителем. Его и близко к детям нельзя подпускать. Даже если он сам не призывал своих учеников к митингам, увидев его, те могут кинуться за своим учителем в гущу событий. А дальше что? "...И мальчики кровавые в глазах..."?

10 февр 2021 в 09:22

Комментарии читателей показыввют за кого народ.
Жадность и неадекватность все более удаляет власть от народа и понимания происходящего в стране.
Такое впечатление, что Путин реально сидит в бункере и видит только те картинки, которые ему демонстрируют перед перескопом.

Сапсат
9 февр 2021 в 19:20

Учитель, лучший в профессии, да просто человек, кем бы он ни был, вышел высказать свою позицию, а его в участок, обыск, увольнение. Люди, опомнитесь!! Как можно глумиться над этим...мало дали, сапогами по морде, по этапу лет на 10. Да, за что??? За то, что человек имеет свое мнение, в отличие от вас? Мужества и удачи вам, учитель. Лично я был бы рад, если бы моих детей учили такие свободные люди.

Ростов
9 февр 2021 в 20:02

Благодаря таким, как Саша, вновь появляется гордость за российского Учителя. Он не "учитель года-2020" , он Учитель года 2021-го!

9 февр 2021 в 14:58

Мнений много, мозгов мало!

Гость
9 февр 2021 в 14:13

"Я пророчить не берусь,
Но точно знаю, что вернусь,
Пусть даже через сто веков,
В страну не дураков, а гениев.
И, поверженный в бою,
Я воскресну и спою
На первом дне рождения страны,
вернувшейся с войны."

Анита
9 февр 2021 в 21:44

Мы с тобой! Адекватные люди понимают, что страна в упадке. И те , кто выходил на митинги далеко не за Навального , а просто против коррупции и нынешней власти

Колючая роза
10 февр 2021 в 11:28

Александр, сил вам и мужества, нас превратили в нищебродов, а что ждет наших детей-страшно подумать - Грефовский сценарий: детям элиты элитные учителя, а остальных в рабство.

Гость
9 февр 2021 в 20:40

Всем надо вникнуть в суть сказанного растущим, но пока ещё не зрелым учителем. «Я понимаю , что всех нас пытаются запугать» - куда вот с этим? И тут же - «Но каждый должен думать, что он может сделать лучше и (что может) изменить в рамках закона». Ну прямо хоть сейчас в пикет с плакатом к штабам Навального и его инвесторам с плакатом «Думай... и действуй в рамках закона!»

Гость
9 февр 2021 в 13:50

Мало того, что уволили НЕЗАКОННО. Советую обратиться в ЕСПЧ! Вдобавок к этому НЕЗАКОННО арестовали на 5 суток в законных протестных акциях (кто далёк от закона, читаем ст. 31 Конституции. Не зря же голосовали за поправки) и ещё провели НЕЗАКОННЫЕ обыски дома. Опять же обращаться в ЕСПЧ! Виновных они не помогут наказать, но очистить свою честь и получить приличную сумму денег (компенсацию) на реализацию задуманных планов получится! А так вообще у нас хорошая страна. Чем дальше, тем больше люблю её! Троекратное "Ура!"

профессор Преображенский
9 февр 2021 в 14:00

Уезжать нужно учителю, здесь уже некого учить! Шариковы-бандреосы и их выводок необучаемые! Не мешайте им распадаться, посредством разложения и гниения! Лучше забор по периметру строить, чтоб зараза не расползалась по миру!

Гость
9 февр 2021 в 20:02

Адекватный хороший. Плохо сказать не могу.слушал как высказывает свое мнение. За.

Гость
9 февр 2021 в 14:09

Молодец, держись парень !

Добренький
10 февр 2021 в 09:18

Учитель года 2020 !?
А кто тогда Михаил Гуров - учитель математике из города Ростов на Дону?

Ну-ну
9 февр 2021 в 17:43

Парень, держись!!!

Гость
9 февр 2021 в 14:02

Учителей, поддерживающих прозападные митинги, увольнять с волчьим билетом,
чтобы к моим детям не могли подходить на километр.

гость
9 февр 2021 в 14:14

Пока репетиторство, а в ПРБ министр образования!

Алекс.
10 февр 2021 в 20:19

Жаль,но к детям подпускать нельзя,не учит любить Родину !

Гость
9 февр 2021 в 14:44

Если дальше так будет идти Навальный станет президентом России

Ну-ну
9 февр 2021 в 17:47

Простите, а если люди выйдут на митинг против депутата-людоеда, вы, тролли, тоже будете ругать их за участие... ахтунг.... в "прозападном митинге" ?!
А чем депутат-вор, депутат-мошенник, депутат-взяточник намного лучше, что против людоеда - можно, а против взяточника уже нельзя?

Гость
10 февр 2021 в 07:44

Молодец.

Циник
9 февр 2021 в 17:04

Соседняя новость "За этот январь ростовчане купили машин в кредит больше, чем в прошлый: в чем причина". Покупайте, покупайте. При новой власти, за которую сейчас митингуют, не накупитесь. Будет коммунизм - ни денег, ни машин.

Сергей
10 февр 2021 в 09:15

Больше не о чем писать в области??? Кто он такой??? Мало дали ему. На пару лет надо было. И ограничить детей от этого чуда пожизненно.

Позывной Бандерас
9 февр 2021 в 13:19

Как что ему делать?Стать сторонником Президента Путина,как большинство нормальных людей.🤘

Гость
10 февр 2021 в 11:35

После таких учителей мальчики сочуствуют настрадавшимся в ВОВ фашистам и извиняются перед немцами за принесенные тогда страдания и неудобства.

Рабинович
9 февр 2021 в 14:00

Пусть скажет спасибо, что ему не надавали сапогами по морде организма.

Михаил
9 февр 2021 в 13:43

Маловато отсидел. Чему он детей учит? Любить Власова?

Обама
9 февр 2021 в 15:30

Мы смотрим радостно вперед.
Скреплен победами народ.
Все выше, дальше и сильнее.
Живем мы дружно богатея.
Назло всем Нато скажем дружно.
Нам демократии не нужно.
Мы дружно ждем когда скорей.
Уж евро станет сто рублей.
Товары станут все дороже.
От гордости мороз по коже.
И мудрый Вождь нас поведет
В счастливый наступивший год!

Добренький
10 февр 2021 в 09:12

оо

наталья
12 февр 2021 в 23:37

Не смешите людей и себя тоже!!! Учитель в не политики! Учитель он же воспитатель. В первую очередь - педагог!!!!

Правда.
9 февр 2021 в 14:19

Да бог с ним,пол страны сидели , сидят , и будут сидеть, тут страшного нет. Когда на 10 уходишь.

ГОСТЬ
9 февр 2021 в 16:01

Событие вселенского масштаба!!!

Гость
9 февр 2021 в 13:19

Думаешь что делать дальше? Если хочешь "изменить мир к лучшему", начинай сушить сухари. Или сходи к психиатру стань на учёт. Может лекарства какие выпишут.

10 февр 2021 в 12:19

Суд в Канске (Красноярский кр) продлил арест детям 14 лет до 10 мес (8.04.21) за планируемый подрыв здания ФСБ в игре Майнкрафт. Никита Уваров сидит в СИЗО с 10 июня 2020. Поводом для продления ареста, стала характеристика директора школы в ФСБ: «воспринимает школу как враждебную

Ястреб
10 февр 2021 в 15:50

Жалко мужика, дорога в образование ему закрыта, теперь только в охранники сторожа в магазине или в продавцы.

Мимакракадил
10 февр 2021 в 22:29

А чо , пускай запилит программу, типа я сделаю это и это. Дружно проголосуем, типа изберем, пацык грамотный, сиделец, Ну а лет через пару спросить как с понимающего.

Man
11 февр 2021 в 01:14

У нас за Новального , примерно тоже самое, что на Украине за Зеленского . Это не выбор конкретно в пользу прозападного продажника Новального, это протест против действующей власти. Как говорится, лишь бы за кого нибудь)))

Гость
9 февр 2021 в 13:34

Неплохо было бы ему подумать.
Хотя скорее всего на пиаре пойдет лезть в телевизор.

Магеллан
9 февр 2021 в 15:39

Уходят навольнята на этап, скучно будет,хотя нет заморские 🤡 Новых выродят. Ещё посмеёмся)) от души, а этапов все больше и больше будет.