СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Под колесами был зеркальный лед»: разбираем с экспертами страшную аварию с панелевозом на трассе
«Под колесами был зеркальный лед»: разбираем с экспертами страшную аварию с панелевозом на трассе

Гость
25 янв 2021 в 09:49

Выкручивать пируэты посреди дороги тоже не прописано в ПДД.Грузовик ехал со скорость менее 50 км.и он слишком тяжел, чтобы резко затормозить на скользкой дороге.Виновны дорожники, не обработав полотно дороги или закрыв движение транспорта.

Гость
25 янв 2021 в 10:14

Водитель КАМАЗа мог свернуть в поле, но человеческая жизнь стоит дешевле чем гружёный камаз

Гость
25 янв 2021 в 13:11

На видео видно, что после удара панелевоз довольно быстро остановился и навряд ли его остановила легковушка(она разлетелись как пух), да и вообще большегрузы на трассе по свински себя ведут.

Гость
25 янв 2021 в 09:57

Челябинская обл., а как там в Африке ? Краснов просвети.

Гость
25 янв 2021 в 16:23

Виноваты все кроме виновника аварии(легковушки)

Гость
25 янв 2021 в 16:29

Ехали мы как то на Урале и впереди резко с поворотом на лево остановился Ауди. Водитель Урала вывернул руль в право и нажал на тормоз,но масса авто и гололед сделал свое дело. Машина как шла прямо так и влупила в зад Ауди. От удара она улетела с трассы, а Урал остановился только после 20 метров. Водитель Ауди претензий не имел, тк видел в зеркало вывернутые колеса Урала и неминуемое столкновение. Жалел он конечно свою машину и свою беспечность тк в таких ситуациях нужно заранее в голове рисовать свой маневр и предупреждать окружающих. А панелевоз ситуацию не изменил бы, а только усугубил бы начиная маневрировать и обходить.

Гость
25 янв 2021 в 17:43

Виноват водитель КАМАЗА

Дальнобой
25 янв 2021 в 22:01

Ребята, сядьте сначала за руль такой махины, потом говорить будете. За спиной плиты каждая тонн по 8 ! Если буду тормозить тапкой в пол, я положу не только попутного, но и встречного и себя !! Коллега сделал все, что мог !! Эксперты диванные

Мамонт
26 янв 2021 в 07:03

Все инспектора ГИБДД говорят, что нужно тормозить и не крутить руль. Так что пусть теперь докажут что не тормозил

Ну-ну
27 янв 2021 в 15:21

Водитель грузовика должен был попытаться съехать на обочину. Время у него было на это предостаточно.