СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации Сын бизнесмена, спортсмен: кем был школьник, умерший на уроке в Шахтах
Сын бизнесмена, спортсмен: кем был школьник, умерший на уроке в Шахтах

Гость
20 янв 2021 в 17:11

Просто так не умирают на уроке! В школе явно что то знали, все скрывали, не хотели портить отношения с родителями ученика. Правда все равно всплывет

Эдди
20 янв 2021 в 17:34

Нормально вы главный инфоповод страны игнорируете.

Весёлый Капут
20 янв 2021 в 18:31

Когда наши были в городе, на углу Газетного был детский спортивный диспансер,без справки оттуда на бокс не пускали.Теперь там какой-то вонючий магазин.

Гость
20 янв 2021 в 18:53

Надо ждать результатов вскрытия. А так, чего гадать?

Ирина
20 янв 2021 в 19:45

Царствия небесного,очень жаль родителей

Гость
20 янв 2021 в 19:51

Наверное было какое то заболевание о котором родители могли и не знать....😢

Гость
20 янв 2021 в 20:36

У подростков в период полового созревания случается внезапная остановка сердца. А у нас ни дефибрилляторов в общественных местах нет, ни люди не подготовлены СЛР проводить. Надо, надо на курсы пойти, давно собираюсь. Только найти нормальные и бесплатные.

Ахмет
20 янв 2021 в 22:57

Почему наша доблестная медицина не занимаются подростковыми проблемами здоровья,вед эта будущее РОССИИ,им только бабки вышибат у пациентов.а родителям глубокое сочувствие.

Елена
20 янв 2021 в 23:18

Сил родным и близким. Как бы там ни было он был любим родными ...

Гость
20 янв 2021 в 23:41

Слышала скорая не сразу приехала, хотя больничный двор рядом. Царствие небесное 😥

Пушистик
20 янв 2021 в 23:48

Не дай бог ни кому хоронить своего ребенка тем более если был хорошим парнем громадное сочувствие родителям

Гость
20 янв 2021 в 23:52

Соболезнования родителям

Гость
21 янв 2021 в 00:17

А, что медработника в учебном заведении нет? Почему не были проведены элементарные реанимационные мероприятия, например искусственная вентиляция лёгких, не прямой массаж сердца. Хотя, что я спрашиваю, медсестры в наших школах лишь для "галочки", что случись с кем-нибудь не помогут(((( Вот так и живём или точнее сказать, выживаем...

Михаил
21 янв 2021 в 01:24

Какие медсестры в школе? Их в больницах по стране раз два и обсчелся. Оптимизация здравоохранения прошла. А если говорить честно её умышленное уничтожение.

Гость
21 янв 2021 в 08:04

Какие все умные, когда вас не коснулось! Не стоит говорить плохо осемье и о ребёнке, не зная их! Не красиво!

Гость
21 янв 2021 в 08:17

Вдумайтесь люди,умер подросток, зачем обсуждать кто его отец и в чем он прогорел,для родителей он ребёнок и это горе.

Сергей
21 янв 2021 в 08:19

Какая чушь родителей пожалейте он занимается лёгкой атлетикой а там нагрузки не наленькие он бул призером с больным сердцем эточуш он ведь не в шахматы играл мои соболезнования родителям и близким

Александр
21 янв 2021 в 10:16

Царство небесное соболезнование родным и близким

Гость
21 янв 2021 в 11:40

Царствие небесное юноше. Родителям сил пережить это огромное горе

Гость
21 янв 2021 в 12:35

Как так такой молодой и погиб жалко

Гость
21 янв 2021 в 12:39

Это трагедия. Пора задуматься .

Гость
21 янв 2021 в 12:54

Эм, ну умер и что? Каждый день умирают люди, но о них почему-то не пишут в статьях, не говорят в новостях и тд.

Гость
21 янв 2021 в 13:04

Ужас ,разве раньше такое было ? Это вообще как отправить в школу забрать труп ребенка отведи Господь от таких бед.

Гость
21 янв 2021 в 13:06

Это горе, самое страшное, царствие небесное. 🙏И сил близким и соболезнование. Будьте добрее, люди.

Гость
21 янв 2021 в 13:08

Земля пухом юноши ,родителям сил крепитесь такова к сожалению наша жизнь

Гость
21 янв 2021 в 13:10

В шахтах ничего хорошего нет и не предвидится.Оттуда нужно только валить.

Татьяна
21 янв 2021 в 13:22

Не дай БОГ никому такое горе... Вечная память мальчику!

Гость
21 янв 2021 в 13:41

Царство небесное родителям сочувствия и пережить это горе

Дмитрий
21 янв 2021 в 14:01

Порог сердца, это частое заболевание у подростков или чего то употреблял.
Царствие небесного.

Дмитрий
21 янв 2021 в 14:05

Так они что беготь будут за подростками а родители для чего существую.
Почему люди всё время венят кого то но не себя.

Антон
21 янв 2021 в 14:09

Жил бы на Родине, в горах, в своём ауле - дожил бы до100 лет.

Гость
21 янв 2021 в 14:21

Пора запретить продавать детям наркотики и особенно газовые зажигалки! Сколько еще ребятишек должно умереть прямо а школе, чтобы наши законодатели приняли нужные законы!?!!!!

С НАС СОБИРАЮТ МЕДИЦИНСКИЕ ДАННЫЕ
21 янв 2021 в 14:42

Родители, пишите отказы от измерения температуры и ношения масок. Вы убиваете своих детей. Потому что ни один из вас даже не поинтересовался, есть ли у них лицензия на эти аппараты и имеют ли они право пользоваться и измерять ЧУЖИМ детям температуру. И безвредны ли лазеры, которыми водят в области мозга.

Соболезнование родным.

Lid
21 янв 2021 в 15:55

Какую чушь можно прочитать!Оставьте наконец учителей в покое! Облучают детей....Вы в своем уме?

Юрий
21 янв 2021 в 17:37

Вскрытие и токсикологическое исследование, наверняка прояснят картину, а до этого только эмоции.

Саша
21 янв 2021 в 19:41

Больное сердце было у него

Гость
21 янв 2021 в 19:47

У нас в регионах врачи неучи? И как же вы их там терпите? А что касаемо столицы: тут всяких хватает. В одной клинике лично встречался с "терапевтом" из ЛНР. С её методом ставить диагноз окинув пациента скорым взглядом у меня закрались некие сомнения в отношение её профессионализма. Стал копать, а она из ЛНР к нам в столицу в 15-м приехала, у неё диплом Луганского меда. Позвонил знакомым в ДНР. Копнули её выпуск: нет, не знаем. В соцсетях у неё нет ни одной фотки с института. Архив выпусков вывезен на Украину. Так же подтвердили, что в 14-м за копейки массово продавались дипломы этого ВУЗа.

Гость
21 янв 2021 в 20:04

Врачи покупают дипломы! Так и лечат потом!

Balentyna
21 янв 2021 в 20:10

Narkoman ?

Гость
21 янв 2021 в 20:21

Как страшно пережить своих детей ,горе родителям ,примите саболезнование и мальчику земля пухом

Гость
21 янв 2021 в 20:33

Фото нечёткое, сделано немного сбоку, но большая вероятность, что у ребенка был сколиоз, а именно, смещен первый шейный позвонок Атлант. А это бомба замедленного действия. Такая травма ведёт себя у каждого человека абсолютно по разному, у кого то астма развивается, у кого проблемы с пищеварением, у кого то нервная система выходит из строя, у кого то горб вырастит, у кого то стопы вывихнит. Этого мальчика эта родовая травма привела к финишу сейчас.

Гость
21 янв 2021 в 21:23

Какая трагедия! Жаль ребёнка, жаль родителей...

Гость
21 янв 2021 в 23:31

Нечего удивительного но жалко

Гость
22 янв 2021 в 00:44

Почему в школе сократили нагрузку медсестре? Она только прививки, да визуально посмотреть ребенка? На днях мой ребенок подвернул ногу в школе( учится во вторую смену) . Медсестры уже на работе нет, спасибо хоть учитель сам приложил лёд. Но учитель не сможет сделать реанимацию, в экстренном случае!!! Посокращали штат и ставки. А когда-то в школах были даже зубные кабинеты!

Гость
22 янв 2021 в 05:36

Как же это страшно хоронить детей,сколько надо сил чтобы такое пережить.

Багира
22 янв 2021 в 07:07

Скорей всего его наркотой накормили через конфету или ещё чего. Нищие холопы из зависти и со злобы. Мальчик был с будущим, ещё спортсмен, примерный, воспитанный. Вот жаба и задушила какого то хулигана отброса из нищей алкашской семьи. Вскрытие покажет. Да они все уже знают, только не всю правду печатают. На месте отца я бы весь класс перевернула!

Валерий
22 янв 2021 в 09:55

Смерть приходит неожиданно и кто в этом виноват никто не знает.

Оксана
22 янв 2021 в 10:19

У нас 10.01.2021 тоже умер друг моего сына внезапно мальчишки было 16лет занимался вольной борьбой пошел включить чайник и упал отец его поймал т.е он не ушибся скорая приехала но реанимационные действия оказались бесполезными что с молодёжью происходит не знаю очень страшно каких парней хороших и здоровых хороним так рано .

АнжелаВ
22 янв 2021 в 10:44

Сын у меня сейчас в 11 классе, а в 9 ему стало резко плохо на уроке, начались судороги, температура до 40 поднялась. Утром всё нормально было, а в школе ни с чего, хотя возможно перенервничал были тесты по ОГЕ, контрольные, тоже в тех. лицее учится. Скорая приехала быстро, увезли, через пару часов всё пришло в норму, анализы норм. Пару дней подержали и отпустили. Вот что это было, не понятно.
Родителям соболезную.

Гость
22 янв 2021 в 12:08

Хватит уже,родителей такое горе

____
22 янв 2021 в 13:58

Просто капец какой-то!!! На уроках умерают. Я в шоке иза чего спрашивается? Ну с Гостем я согласна люди просто так не умирают!!! И как он умер получается? У меня только два вопроса.

...