СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Ростовчанка отсудила у больницы миллион за бесплодие после аборта
Ростовчанка отсудила у больницы миллион за бесплодие после аборта

Гость
12 янв 2021 в 19:15

Подумаешь,пару месяцев главврач без зарплаты посидит.

Гость
13 янв 2021 в 09:12

Всех коновалов в этой больнице собрали. Сколько лет в ней женщин калечат. Может и в других не меньше,но это превосходит по хамству ,наглости и не профессионализму всех. Знаю об этом на личном опыте,когда в 15 летнем возрасте они поставили диагноз внематочная беременность,скажу сразу была девственница. Просидела в больнице с острой болью 6 часов,потом по скорой отправили в неотложку,в итоге оказался аппендицит. Хвала 8 больнице за точный диагноз.

Гоблин
12 янв 2021 в 22:34

Жительница Бронкса сумела доказать в суде, что из-за действий персонала медицинского учреждения St. Barnabas Hospital она осталась инвалидом на всю жизнь. Она отсудила у больницы рекордную компенсацию, которая составила $110,6 млн. ох уж эти не скрепные дали б 13590 и вдобавок людское осуждение)))вата такая вата💩

Местный житель
13 янв 2021 в 08:40

Надо было предъявить потерю потенциального дохода мужа, нарисовать договора на миллионы рублей от которых он вынужден был отказаться и предоставить в суде, есть же расчеты как это подсчитать и дальней шее содержание пациенты... Жаль, конечно, что у нас в стране это не развито, сделали из здорового человека инвалида 1!!! группы это ж надо было постараться ее так инвалидизировать...Сил семье.. Спасибо, что вы защитили свою честь и достоинство хоть на эту сумму!

Гость
12 янв 2021 в 18:56

за эти деньги даже машину не купить

Гость
13 янв 2021 в 17:15

Девушка? Если забеременела,то уже женщина.

гость
12 янв 2021 в 21:10

Бабы, ешкин кот, когда уже прекратите оборты делать?В современном мир столько противозачаточных, а все бежите на оборты.

Елена
12 янв 2021 в 22:27

Порок сердца и аборт на таком сроке?? Серьёзно? Не тяжёлая инвалидность, не даун, ребенок с руками и ногами и аборт? В своём уме?!!! Сейчас такие операции на сердце делают, в конце концов пересадка донорского!!! Почему в Нииап на консультацию не поехала, там хорошие врачи! К слову, во время беременности на очередном УЗИ мне сказали , что мой ребёнок умер 2.5 недели назад и мне срочно(!) Нужно спасать свою жизнь, делать аборт, так я побежала в бсмп, потом в перинатальный и только когда все подтвердили, что спасать нужно меня, а ребёнка уже нет, я в слезах пошла на аборт... надеюсь эта женщина поправиться, урок всем нам. Девочки или научитесь предохраняться или рожайте, ну в крайнем случае консультируйтесть в нескольких больницах и ищите профессионалов.

Гость
13 янв 2021 в 09:01

А что ж они аж до 20 недели - то тянули?! Его надо было сразу абортировать.

И это – женская благодарность медикам за спасение жизни?! А родила бы ребёнка даже с проком сердца, так и сама была здорова, и ребёнка вылечили, может быть...

Татьяна
13 янв 2021 в 15:51

А мне там беременность сохранили, когда в другом распиаренном учреждении (не буду называть) отказали. Безмерно благодарна Илюгиной Л.Б.!

13 мар 2021 в 01:07

Странная история, почему согласились на аборт. Хотя бы консультацию у других специалистов. И уж точно не делать там аборт, да в другом месте это платно.
Страно но меня там пытались отговорить от аборта, хотя у меня более существенные показания были.

Гость
12 янв 2021 в 19:41

Стиральную+ швейную....