СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Ростовский полицейский спровоцировал аварию с двумя погибшими
Ростовский полицейский спровоцировал аварию с двумя погибшими

Гость
12 янв 2021 в 14:28

По старой ростовской традиции полицейский был пьян? Почему не пишете?

Стресс.
12 янв 2021 в 14:59

Бухой? Почему не пишут .. или под другим веществом .,"

Семен
12 янв 2021 в 17:08

Уволить и посадить на 9 лет

Гость
12 янв 2021 в 22:06

а чё разве при наличии КСИВЫ это запрещено? его прямой руководитель понесет ответственность за подчиненного УБИЙЦУ в погонах?

Бла-бла-бла
12 янв 2021 в 19:59

Должность и звание в ГУМВД не знают, а в отношении кого будет служебная проверка проводиться? Гнилая отмазка. Все все знают.

Оксана
13 янв 2021 в 07:35

Какая разница полицейский он или нет, в первую очередь он обычный водитель как и мы с вами. Если у него есть звание с него и спрос должен быть больше? Главное пусть разбираются кто был виновником выезд на встречную в том месте был ли разрешён, ну а далее по обстоятельства м

Гость
12 янв 2021 в 14:14

Полицейский тоже человек. Посмотрим и сравним его наказание с нашумевшим,,делом Ефремова"!!

Гость - в горле кость.
13 янв 2021 в 08:34

По старой ростовской традиции он уволен днем раньше ДТП, не?

.наталья
13 янв 2021 в 13:40

Люди,опомнитесь,такая беда может случиться с каждым .Тем более такие погодные условия.Просто будьте осторожны.Соболезнования семьям погибших

Гость
13 янв 2021 в 21:18

у него есть маленькое смягчающее обстоятельство - ледяная корка на дороге

Григорий Р
12 янв 2021 в 17:12

Мы всё видели. Трезвый он был. Скорее всего дал газку после радара и его занесло. Ночью сколько было. Липучка старенькая по ходу, не удержала.

Гость
13 янв 2021 в 13:19

Посадить его лет на 20 и все, только нужно следить что бы не замяли дело.

Ева
19 янв 2021 в 22:50

Мой брат погиб изо них у нас горе мой брат работал в такси

Анархист
5 февр 2021 в 23:13

Скорее всего он был болен коронным вирусом а это смягчаещее обстоятельства

Николай
13 янв 2021 в 15:17

Да им почему-то можно все. И подкинуть что-нибудь, и прискибаться просто так. Если захотят, могут и избить. И почему-то, это часто бывает.