СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В Ростове скончался известный хирург Валерий Крат
В Ростове скончался известный хирург Валерий Крат

Гость
10 янв 2021 в 19:08

Сколько специалистов потерял Ростов... Невосполнимая утрата!

Гость
10 янв 2021 в 18:49

Уважение умершему профессионалу. Соболезнование родным.

Сергей
10 янв 2021 в 19:18

Отзывчивый был мужик! Помогал мне несколько лет, после возращения с того света. Скорблю...

Гость
10 янв 2021 в 19:25

А чтож такое, почему врачи так мало живут? Вроде знания позволяют быть здоровым и принести долголетие. Всё-таки почти 59 лет это мало. Вспоминается сапожник без сапог, людей лечил,а о своем здоровье не сильно заботился,или в другом дело,я уж не знаю.

Гость
11 янв 2021 в 13:41

И когда же люди поймут что Ковид это не фикция! Сколько людей уже умерли?

Гость
10 янв 2021 в 20:31

Ну почему же даже своих не можем вылечить?! Скорблю...

Юрий
11 янв 2021 в 03:31

Привёз маму с опухолью к нему, смотреть не стал, слушать тоже не пытался....( хотя я подходил за два дня также с узи, мрт , рентгенами, описаниями до этого и было сказано что маму надо смотреть, я сказал "мама на улице, не дошла, тяжело, на лавочке сидит, могу сбегать " но было уже 13-00 , "приходите в приёмное время" )...... послал на рентген с "тяжёлой" мамой, поднялся сам пока мы уже ждали результа под кабинетом, зашёл, вышел с результатом рентгена "не вижу я у вас никакой непроходимости, тут всё в порядке..."
мама: "и что же нам делать?"
Крат: "вы меня спрашиваете?" громко с возмущением на весь коридор воскликнул он.
Люди сидевшие в очереди на рентген и ждавшие результатов были ошеломлены, кто за его спиной сидел мотали головой и округляли глаза.
Я обратился к нему: "Мы к вам с опухолью пришли как к онкологу , почему мы в коридоре при всех обсуждаем диагноз моей мамы?"
Он пригласил нас к себе в кабинет, был очень недоволен он нашей встречей и этого не скрывал. Звонил в отделение, спрашивал "Женщина поблёвывает, возьмёшь?"
Он не дал команду на госпитализацию, была пятница, послал за справкой от Коронавируса.

Елена
10 янв 2021 в 19:47

Почему СМИ не пишет чтоу врача были проблемы со здоровьем?
А так очень жаль что умирают хорошие врачи.

РПЖ
10 янв 2021 в 22:42

А как же, вакцина, которую уже стали делать всем мед.работникам?!

Гость
10 янв 2021 в 20:40

В разные времена приходилось встречаться. Хороший доктор, порядочный человек. Кагальничане вспомнят только добрыми словами. Царствие небесное.

Гость
10 янв 2021 в 21:38

Хороший человек! Скорблю.

Осторожно, я с пластиковым стаканом
11 янв 2021 в 11:14

Говорят, ковидом не болел.
Прививка?

Саныч
11 янв 2021 в 16:45

Царства Небесного😪

Гость
11 янв 2021 в 16:50

Какой замечательный доктор.... Был. Печально, царствие небесное. Очень жаль.

Ольга
11 янв 2021 в 17:13

Спаси вас всех наши доктора, от несчастий и бед . И пусть земля будет пухом тех кого не уберегли.Спасибо вам доктора и не только.

Елена
11 янв 2021 в 20:05

Могу сказать одно,ошибки бывают у всех и разные.Все мы не идеальные люди.Каждый за свои согрешения ответит сам.Судить никого не буду.Мне конечно лично слава богу с онкологией не приходилось сталкиватся,но этого врача знаю только с хорошей стороны.Знаю скольким людям помог не по наслышке.

Наташа
12 янв 2021 в 04:14

Красивой души человек и красивый достойный мужчина был. Очень жаль...Соболезнование родным и близким

Гость
10 янв 2021 в 21:11

Известный..? Первый раз слышу....

Дмитрий
11 янв 2021 в 14:20

Достойные люди уходят так быстро... Мои самые искрение соболезнования родным и близким.