СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Газпром» — о гибели четырех человек в Сальске: аварию в доме спровоцировали сами жильцы
«Газпром» — о гибели четырех человек в Сальске: аварию в доме спровоцировали сами жильцы

Это как же надо крепко спать, чтобы не почувствовать утечки газа! Когда у нас совсем немного травило через микротрещину в стояке, то мы ощущали своими носами с насморком это. Тут же вызвали аварийную бригаду. Не успели трубку отключить, а они уже стучали в дверь...

Гость
4 янв 2021 в 20:53

Что то не клеится. Периодичность обслуживания - раз в год. А тут и летом были, и потом акт недопуска подписал...

Гость
4 янв 2021 в 21:40

Они только деньги сдирают за осмотр и видимость работы делают! А чуть что ,они сами виноваты! А вы за что деньги дерете? Газ сами делаете? Прихватизировали народное добро и рады??

Гость
4 янв 2021 в 21:34

а что летом во время проверки и тяга была в нужном направлении и вентиляция? судить газовиков кто летом проверял

Гость
5 янв 2021 в 07:04

У них любой осмотр в домовладении требует денежной оплаты. Даже если пенсионер попросит резьбу подтянуть... Нас медленно приручили жить по законам капитализма где за все нужно платить.

Игорь
4 янв 2021 в 19:42

Мертвые сами виноваты. Ничего нового...

Гость
4 янв 2021 в 22:53

Если бы газовики не обдирали бы население со своей оплатой, а наоборот, людям помогали, советовали, брали реальную плату, то все было бы по-другому! И люди не обращались бы к дяде Васе

Михаил
4 янв 2021 в 22:26

Газовики несут какую-то пургу. Если не переврали конечно.

Гость
7 янв 2021 в 11:39

В том то и дело что МОНОПОЛИСТ! И ни за что не отвечает! А тарифы растут! А услуги несуществующие навязывают, особенно пенсионерам немощным! Бесстыжие вы!

Гость
14 янв 2021 в 18:29

В доме форсунка и она горела, дети угорели. За 4 дня все бы взорвалось.