СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Ростовской области пьяный водитель протаранил Ford с семьей. Выжила только 7-летняя девочка
В Ростовской области пьяный водитель протаранил Ford с семьей. Выжила только 7-летняя девочка

Гость
4 янв 2021 в 13:37

Полно пьяных за рулём!! В такие дни надо всех подряд тормозить и проверять

Юрий
4 янв 2021 в 14:36

Пьяный за рулём - это преступник!!!

Гость
4 янв 2021 в 16:08

Где "работал" пьяный водитель-убийца? Проезжал ночью это место, страшная картина. Погибшим R.I.P.

Гость
4 янв 2021 в 21:51

На фото чётко видны места удара головами сидевших впереди об лобовое стекло. Не были пристёгнуты, потому и остался в живых только ребёнок сидевший сзади.

Гость
4 янв 2021 в 14:47

Всех пьяных за рулём сразу давать пожизненное

4 янв 2021 в 16:50

Приравнять в состоянии опьянения к умышленному первое и бан на всю оставшуюся жизнь на вождение!

Гость
4 янв 2021 в 13:59

Они поймали водителя Ваза? или он безнаказанно уехал?

Уазовод
5 янв 2021 в 00:03

Водитель УАЗ Патриот-это состояние души. Рыбалка, охота, кладоискательство, ну изи пониженное ЧСД (а вот я в большой машине великий такой). А какое из этих мероприятий без выпивона?

Гость
6 янв 2021 в 08:13

Знал лично погибшего. Пашка, ты навсегда в наших сердцах. Они не были семьёй официально, как это распространяют сми.

Гость
4 янв 2021 в 21:40

что значит,предположительно?,продувают сразу на месте и везут в мед.учереждение,так какой результат? или результат будет зависеть от занесенной суммы?

Чем не война на дорогах?

6 янв 2021 в 00:44

Давно пора возвращать каторгу. Такую, что амортизация организма год за десять. Т.е. строгий режим покажется воскресной прогулкой.

Гость
18 янв 2021 в 01:12

Да пусть сделают нармально развилки дорог из деревень. Да он пьян вина его. Ну ведь дорога не скоростная и пусть водители летящие со скоростью тоже думают башкой темболее ребёнок с ними

Гость
18 янв 2021 в 01:18

Разные бывают ситуации

Гость
18 янв 2021 в 01:28

Вот вот не лететь надо по трассе а ехать темболее с ребёнком и не важно что движение одностороннее

Я и тот парень
4 янв 2021 в 15:40

Обычно событие!! Что столько крику то!!?? Максималка как Мише Ефремову - 8 лет, и то не читал бы он стишки -было как всем - 3-4 года поселения и через 2/3 срока по УДО!! Чего бухтеть то -каждый день такая лабуду - а тут сразу , давай Линчевать виновника, законники .... так сказать!!

Соломон
4 янв 2021 в 14:18

С головой всё в порядке - это когда у тебя уши на месте. Есть на что лапшу повесить, есть за что маску зацепить.