СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Кислорода не было во всей больнице»: дежурный врач ГБ № 20 рассказал, из-за чего умерли пациенты
«Кислорода не было во всей больнице»: дежурный врач ГБ № 20 рассказал, из-за чего умерли пациенты

Правда
27 окт 2020 в 10:14

Страшно, что в Нашей Стране такое происходит. И кто будет отвечать за это?

Галина
27 окт 2020 в 10:45

Где реакция Голубева, Мишустина?! Ответ: Потому что они живут в другом мире, у них все окей... Больные нуждались в помощи, а их просто убили там ,где должны помочь. А теперь-это просто фейк. К сожалению нет у нас медицины: Голикова, Быковская ее похоронили.Аминь.

Виолетта Рогальская
27 окт 2020 в 10:44

Ужас творится на просторах "сверхдержавы"!!!!! Эй, Президент, об этих страшных нарушениях в здравоохранении ты тоже не знаешь?! И о врачах, коих не хватает в отделениях и которые умирают на работе от перегрузок тоже не знаешь?! и о дурацком здравозахоронении в РФ после оптимизации тоже не знаешь? А ЧТО ТЫ ТОГДА ВООБЩЕ ЗНАЕШЬ О ВВЕРЕННОЙ ТЕБЕ СТРАНЕ???!!!!!!

Елена
27 окт 2020 в 11:00

Министр здравоохранения назвала происшествие фейком, и поехала отдыхать.

Гость
27 окт 2020 в 10:15

Эй, правохоронители! Это же заявление о преступлении!!!!

Гость
27 окт 2020 в 09:47

там товарищи из комиссии уже опрелелили что все это фейк

27 окт 2020 в 10:22

А зачем нашим больным кислород? На деньги для кислородных станций для нас Крымский мост построили! С тем и живите.

Гость
27 окт 2020 в 15:36

У них всё фейки. А в больницах творится кошмар. Отделение реанимации врач уходит спать в 23 часа. И не дай бог его ночью потревожить. Я в отд. реанимации ухаживала за больным 8 суток. и видела всё своими глазами.

Гость
27 окт 2020 в 17:34

Неужели за несколько смертей они отделаются просто увольнением?.. Судить и сажать за такое. Нелюди.

Гость
27 окт 2020 в 15:31

В ноябре прошлого года скончался мой сын в 7 гор.больнице (АРО) г. Ростова от пневмонии - по халатности врачей. Подделка истории болезни. Страховая компания отмахнулась от нас, от родителей. Что врачи всё сделали правильно. Написала в Страховую компанию "Капитал МС" г.Москвы. Получила ответ- ошибка врачей в лечении. Подали заявление (о преступлении) в Следственный комитет. Два месяца и все бездействуют. Медики не несут ни какого наказания. Люди не молчите. Может быть мы сможем сдвинуть это безобразие в медицине. Городское управление только отмахивается от нас.

Гость
27 окт 2020 в 15:35

Какой же ужас ! Грандиозные стройки и все прочие, а под носом каснись такое твариться и никто не будет отвечать . А случись еще и еще и еще.Мы так живем.

Александр
27 окт 2020 в 21:13

Всю эту свору во главе с губернатором надо сажать и ещё раз сажать надолго навсегда, за убийство беспомощных людей.

Гость
27 окт 2020 в 21:46

Солдату срочнику, который за дедовщину десятерых в армии убил дали пожизненный срок, а эти которые недадают в больницы мед.оборудования, медикаменты и т.д. и т.п., просто уйдут в отставку. Нет слов!

Гостья
28 окт 2020 в 00:07

Министр Быковская походу задним числом покинула пост. Её тоже нужно посадить за безразличие, безответственность. Это и её вина, что больницы не обеспечены кислородом. В ст. Кагальницкой вообще один аппарат ИВЛ на всю больницу😠И 100% она на это закрыла свои бестыжие глазки!!!! Поэтому и мрут люди как мухи из-за бездействия нашей власти. Только и знают, что отчитываться, что всё хорошо. А где хорошо 😠?? Только у вас Политики всё и хорошо, а у простого народа всё 🤬ужасно!!!

Гость
27 окт 2020 в 20:29

Где напарник врача? Ему тоже нужно заявление сделать, и медсестрам, и остальным медработникам, кто в курсе произошедшего! Повесят сейчас всех собак на молодого врача

Дмитрий
28 окт 2020 в 05:31

Дык, в отставку отправил голуб голубицу.
На том и концы в воду

Гость
28 окт 2020 в 10:04

"господа" чиновники ,получающие зарплаты из наших налогов, где вы были все лето, грели свои ж..ы на морях, вместо того что бы подготовить больницы к эпидемии. Хотелось бы увидеть вас за решеткой, но увы у нас это вряд ли возможно.

Юрий
28 окт 2020 в 15:11

в резерве на целую больницу(!): всего пять(?) баллонов. пять!!!! емае... нда уж... а с нашими проволочками, бумажками, и вечным низнанием кто должен за это отвечать - не удивлен. оно и понятно: что нивозможно было подвезти еще баллонов. и вот страшный итог: смерти людей. из-за инертности, безответственности, удивительной безолаберности... мне стыдно, жить в этом городе!!! стыдно жить в такой стране. конешно, накажут виновных - найдут! у нас это умеют... постфактумом только работать и умеем. а, жаль... людей нистало.

мурашка
28 окт 2020 в 16:52

минздрав сегодня запретил рассказывать

Ирина
29 окт 2020 в 00:45

Кожухова, не удосужившись изучить ситуацию, назвала ее фейком!
Правда не в чести у слуг народа в Ростовской области!