СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации «Всё фейк. Проверка началась»: администрация Ростова — о смертях в ГБ № 20
«Всё фейк. Проверка началась»: администрация Ростова — о смертях в ГБ № 20

21 окт 2020 в 15:50

Куда ни глянь,все не соответствует действительности!!!!

21 окт 2020 в 15:53

Так я не понял: зачем проверка-то если фейк? Значит у кого-то есть сомнения в том что это фейк?

Пётр Бекетов
21 окт 2020 в 15:54

Отпираются. Никогда такого не было, и вот опять.

Лихие 20-е
21 окт 2020 в 16:12

"Требуется консультация гинеколога": житель Уфы лег в больницу с гайморитом и узнал, что «беременный»!
Шесть дней назад уфимец Салават Асхатов угодил в одну из городских больниц с подозрением на гайморит и решил поделиться со своими друзьями, как проходят «больничные будни». На личной страничке в социальных сетях он стал вести своеобразный дневник, где описывал все, что происходило с ним за день.
На пятый день пребывания в ЛОР-отделении с Салаватом произошел забавный казус. Он получил на руки выписку из истории болезни, где обнаружил несколько ошибок и узнал, что… беременный.

- Посмотрел свою историю болезни (смотрите фото). Ну, самое первое - зуб я не лечил. Второе - лечился амбулаторно (есть больничный лист). И, в-третьих - я беременный. Еще и консультация гинеколога требуется. Как это назвать, невнимательность, халатность? – задается вопросом Салават Асхатов.

гость
21 окт 2020 в 16:33

Виноватых нет 😠

Гость
21 окт 2020 в 16:34

Судя по вопросу 161 о том что люди в любом случае умирают от недостатка кислорода они понимают свои перспективы.

Гсть
21 окт 2020 в 16:36

Рука руку моет, ворон ворону глаз не выклюет! Проверка ничего не даст, все ясно.

Позывной Бандерас
21 окт 2020 в 16:56

Ну фейк,так фейк!Как говорится,меньше знаешь,крепче спишь.Есть компетентные органы,вот они пусть и разбираются.А нам паника не нужна.😷

Гость
21 окт 2020 в 17:22

Мне вот интересно, а не будет ли дано указание патологоанатомическим службам, которые находятся в подчинении Росздрава (именно ж так и написано - в подчинении) написать то, что надо написать в заключении? Ведь патологоанатомы не независимы, и можно на них надавить получается

Гость
21 окт 2020 в 17:29

Говорят, что в этот день электроэнергию отключили. И, соответственно, отключились аппараты. А она пытается свернуть на то, что кислорода достаточно. Следствию надо проверить исправность генератора и систему его автоматического включения. А то, что 13 человек не могут одновременно просто от вируса умереть, тут и ежу понятно.

Наталья
21 окт 2020 в 17:31

Тут если только время смерти +- будет совпадать . тогда можно пытаться доказать, что причина смерти халатность больницы. Если родственники объединяться и совместными усилиями постараются во всем разобраться, то возможно есть шанс добиться справедливости.

Эдди
21 окт 2020 в 17:54

Взрыв Чернобыля тоже по началу фейком называли

Чтение комментариев наводит на предположение о том, что на сайте высадился десант информационных диверсантов с соседней Окраины и не только оттуда...

Кускус
21 окт 2020 в 18:30

Кожухова сама как аварийная ситуация, двух слов связать не может, толком не владеет информацией, читает по бумажке, даёт невнятные и уклончивые ответы. Из какого болота она вообще вылезла, такой компетенция под прилавком у пирожника.

Елена
21 окт 2020 в 19:20

Все, что говорит и делает наша администрация - это фейк.

Гость
21 окт 2020 в 19:32

им хоть ссы в глаза!.... ситуация у них под контролем...

Гость У
21 окт 2020 в 20:03

Не удивлюсь если пострадают стрелочники а не руководители

МКА
21 окт 2020 в 21:23

Неужели и сейчас всё сойдет с рук этой парочке Голубев-Быковская( развалили всё в Ростове и области, люди уже мрут пачками, а эти всё никак не нахапаются.
И Быковская тут же в отпуск свалила, как зимой в обморок и заболела как только жареным запахло. В этот раз отпуск придумала, видимо, обморок второй раз не пройдет.

21 окт 2020 в 21:57

"Но в эти дни аварийных ситуаций, связанных с поставкой кислорода на территории данной больницы, не было, и аварийных ситуаций, которые могли бы повлечь гибель, смерть больных, не было."

Ох как хорошо. Аварийных не было.
А бардак с поставками кислорода в больницу, что его не хватает и на реанимацию, и на другие отделения - ну это ж не аварийная, это всё по контракту, расходимся, граждане.

Гость
21 окт 2020 в 23:26

Так может в этом и есть причина увольнения завотделением реанимации? Может, он знал, что подобное рано или поздно произойдёт, и устранился, чтоб не отвечать (это всего лишь моё предположение)?

Гость
22 окт 2020 в 00:51

Странно, что с 12 октября до сих пор не установили причины смерти людей, они уже похоронены должны быть давно. А сравнивать надо не только время смерти в документах, но и время объявления родственникам об этих фактах сотрудниками больницы, когда такого общественного резонанса ещё не было.

Гость
22 окт 2020 в 03:53

Враги народа правду банят.

Гость
22 окт 2020 в 04:18

161 he запустило очередной фейк и очередной раз обделалось. С - стабильносць.

Непонятливый
22 окт 2020 в 07:46

За этот фейк нужно жестко наказать его распространителей

Гость
22 окт 2020 в 09:03

Почему там кислород в баллонах??? Баллоны это временное решение. Мы же домой газовые баллоны не таскаем? Конечно будут перебои

Алла
22 окт 2020 в 11:48

Вот я теперь знаю, за что чиновники зарплату получают: за умение соврать не моргнувши, не у каждого же получится! Тем более, что правда и так всем известна.....но нет, врут самоотверженно с пионерской честностью на лице!

Гость
22 окт 2020 в 14:14

Ой. ну хоть личико её увидели. А то вчера по зомбоящику не могда двух слов в предложение сложить. Где их берут, этих специалистов-профессионалов?

Эмилия
22 окт 2020 в 17:07

Действительно Кожухова - поэма, зато сидя в своём кресле хорошо упаковала свое семейство, больницам и заниматься некогда, да и не надо , озвучит указки начальства-все хорошо, умерли бы и так, после супер лечения. Но хотя бы научилась связано излагать свои мысли.!!!

Гость
23 окт 2020 в 20:21

Зубами будут держаться, но свое не отдадут

Гость
24 окт 2020 в 20:52

Попривыкали... контролировать.... А не воровать не пробовали? Задрали уже ворье чинушное. Отъели рожи.

ростовчанин
25 окт 2020 в 13:59

руководители отмазывают своего начальника. Это только из того, что просачивается в прессу. Пациенты и врачи как заложники у минздрава. Можно пробовать жаловаться, но потом как тебя вообще лечить будут?

Олег Иванович
12 нояб 2021 в 20:32

Какая мерзость.