СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Капитан застрявшего в Турции танкера рассказал, почему донские моряки не могут вернуться домой
Капитан застрявшего в Турции танкера рассказал, почему донские моряки не могут вернуться домой

15 окт 2020 в 19:29

Они не могут вернуться потому, что "мы своих в беде не бросаем" (звучит из каждого угла). Это эффективная работа МИДа.

Плавали (простите – ходили) под мальтийским флагом, так пускай Мальта им и помогает! Что ещё обращает на себя внимание: обращение о помощи по-английски, т.е. адресовано оно не нам в России, а кому-то на Западе...

Дровосек
15 окт 2020 в 22:03

Кому обращение на английском? Очевидно что не Путину.

Гость
15 окт 2020 в 23:00

зачем они уехали за границу? могли в России работать успешно дворниками или чистить канализации ....

Лека
15 окт 2020 в 21:08

Я не пойму, например человек с паспортом рф работает в США, каким нибудь переводчиком или продавцом в местной контре, ему задерживают зарплату в долларах, какое отношение к этому имеет консульство России и российский профсоюз переводчиков?
Моряки налоги где платят?

Позывной Бандерас
15 окт 2020 в 20:05

Продолжайте ездить на отдых в Турцию.Они то летчиков российских сбивают,то экипаж судна в заложники берут.

Гость
16 окт 2020 в 09:02

Ложь! Они могут вернуться домой но без денег!

Рабинович
16 окт 2020 в 10:31

Выступаем, выступаем - вся команда на ногах!
И написано лёхаим на спасательных кругах.

16 окт 2020 в 12:56

Если Турки так поступают с вашими людьми, то перестаньте летать туда на курорты и не покупайте их помидоры пластмассовые.

16 окт 2020 в 13:01

Какие бездушные люди пишут негативные комментарии. А ведь эти матросы ваши земляки, соседи, собутыльники. Нет у вас сплочённости.

Гость
16 окт 2020 в 06:52

Россию ругали и обсирали, а теперь Россия помоги! Как надоели все любители запада, просящие помощи у России. Отказать! у них есть выход сойти с судна и их депортируют на родину.

Андрей
15 окт 2020 в 19:28

Какие доллары? Их кормили. Ночлег давали. И они еще денег хотят?