СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Полицейским кричали: «Палачи!» Прощание с Ириной Славиной переросло в массовое шествие
Полицейским кричали: «Палачи!» Прощание с Ириной Славиной переросло в массовое шествие

Гость
6 окт 2020 в 22:00

У Клишаса недвижимость в Швейцарии.
У Шувалова - в Австрии и Британии.
Расторгуев из "Любэ" живёт в Германии.
Дети Пескова во Франции и Британии.
Сын Мизулиной в Бельгии.
Брилёв - подданный Британии.
У Соловьёва вилла в Италии.
Приёмный сын Суркова получил на 11 млрд. рублей госконтрактов, имеет инвестфонд в Британии и является резидентом Испании.
Для того чтобы спокойно вывозить капиталы за рубеж, эти люди направили на граждан страны всю репрессивную машину государства, и они учат нас патриотизму и любви к России.

Гость
7 окт 2020 в 15:40

Ходорковский не первый раз бросает своих сотрудников в "пекло революции". Кого-то в Африку отправляет, кого-то в одиночные бессмысленные пикеты.

Гость
7 окт 2020 в 00:27

Она была не права в одном: сожгла себя.

Гость
6 окт 2020 в 21:47

Массовое шествие? На роликах видно не более десятка человек. Массовость - это несколько больше.

Наблюдатель
6 окт 2020 в 21:53

Это, конечно, очень занимательно, но нам тут в Ростове не особо известна история вопроса. Понятно только, что тетю чего-то перемкнуло и она с какого-то перепугу устроила себе показательный самовыпил, оставив дочь сиротой. Якобы из-за обыска в связи с участием в какой-то оппозиционной организации. От чего эта самая организация тут же открестилась. Не понятно, ни чем она там занималась таким громким, ни какие там у нее заслуги были, ни предпосылки к тому, что случилось, просто "давайте поскорбим".

Гражданское общество
6 окт 2020 в 21:39

"Узнав о том, какое мероприятие планируется, собственники отказывали или внезапно начинали ремонт." - Господи, как же вас запугали! Вы уже не люди, вы трясущиеся за свою шкуру перепуганные суслики. Как говаривал классик - "Страна рабов, страна господ" (с)

Гость
7 окт 2020 в 09:36

ахаха))) Люди шли несколько часов. собралось больше ста человек.

Гость
7 окт 2020 в 11:13

Да что она сделала-то? Пока выглядит, что какая-то психозная сожгла себя. Тут внезапно вспомнили великую историю борьбы пациентки. Одиночный пикет. Т.е. ее борьба не собрала сторонников иначе это был бы массовый пикет с задержанием.Какая-то мутная история с обыском. Что? зачем? Лежачего навалом и то крепили хоть как-то. А тут. Вот больше чем уверен, что там экономические преступления, раз все компы забрали.
А вообще, обычно, самоубийц осуждали, и не хоронили рядом с нормальными людьми. А тут одно лицемерие.

Сергей
7 окт 2020 в 18:57

Присоединяюсь к траурному шествию.
ПАЛАЧИ!!!!

Гость
7 окт 2020 в 07:41

В России будущего, её именем будут названы улицы и площади,герои не умирают

Гость