СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации В Нижнем Новгороде журналистка покончила с собой перед зданием МВД
В Нижнем Новгороде журналистка покончила с собой перед зданием МВД

Гость
2 окт 2020 в 20:07

Стремно читать комментарии людей которые пишут: дура, куча под дверью, компромат, глупость... На самом деле, такие люди как она и являются совестью и честью нашей эпохи, она имела чувство собственного достоинства, она не боялась говорить правду, имела смелость и внутренние убеждения, для того чтобы совершать поступки. Светлый человек, красивая женщина, профессиональный журналист, эдакий воин с пером!

Гость
2 окт 2020 в 19:44

это кровь на руках режима

Гость
2 окт 2020 в 17:30

Интересно, а Путин хоть как-то среагирует на это? Она же обвинила РФ в этом, а он её Глава.

Гость
2 окт 2020 в 19:31

В начале 21 века в России власть обанкротилась и проворовалась настолько, что ей ни чего не осталось кроме как развязать террор против собственного населения. Каждый день информационные сводки состоят из сплошных убийств, избиений, отравлений, обысков, изъятий, выдворений, постановок, изнасилований , злоупотреблений, издевательств, пыток, поиска врагов, лжи. Хотел ли? знал ли? Путин, к чему прихватизировав власть, приведёт он к концу своего жизненного пути Россию и ее многострадальный, измученный многовековым гнетом народ.

Человек
3 окт 2020 в 10:31

Довели женщину...Поливать грязью её могут только те кто не сталкивался с нашими правоохранительными органами....Бездействие полиции ,произвол властей вот что мы имеем .....Мне очень жаль дочь....мои соболезнования....Я лично столкнулась с произволом полиции. ГОД как у меня опечатали кабинет ОП-2 жд р-на после ПОДЖОГА,которые за ГОД даже проверку в порядке ст.ст.144-145 УПК РФ не провели,а прокуратура считает это нормой и даже в суде их поддерживает. И это правовое государство??? Где же уважение прав человека- гражданина??? Кабинет моя собственность, моя работа дезорганизована,реакции НОЛЬ...Вот так уважают Конституцию РФ ....никак!

Гость
3 окт 2020 в 00:40

Мужественная женщина! Светлая ей память!..

Позывной Бандерас
2 окт 2020 в 19:11

Типичная либеральная пресса,ругающая Президента и власть.Дочь без матери будет расти.И все из за какого то Ходорковского!К нормальным журналистам с обыском не приходят силовики и двери не выламывают.

Дима
2 окт 2020 в 21:14

Крайне глупый поступок...

Гость
2 окт 2020 в 17:01

Разве человек, находящийся в здравом уме, пойдёт на такое?

Инна.
4 окт 2020 в 05:04

Соболезную родным покойной. Всё таки , прежде чем совершать подобный поступок, стоит задуматься о них. Но я понимаю Ирину. Даже у сильного духом, порой "складываются крылья". И конечно она была адекватной. Путиноиды будут глумиться над смертью человека , лишь бы защитить эту бессовестную, лживую, вороватую власть.

Max-Martin Teichert
2 окт 2020 в 22:00

У пациентки видимо была склонность к суициду и перфомансу. Кто ее до этого знал в масштабах страны? Никто. Чего она этим добилась? Максимум пары токшоу на тв каналах. Когда ее забудут? Через пару недель. А жизни нет. Стоило это того? Однозначно нет. Вон ее однопартиец Настя Шевченко сидит уже год, периодически напоминает о себе в СМИ и ничего., жива здорова, даже упитана. Зато какой хайп. Даже смерть дочери (в приюте sic) превратила в шоу. Гордо несет звание борца с режимом.

Денис
2 окт 2020 в 17:13

В изъятых документах был компромат открывать который после смерти не будет резона.

Гость
2 окт 2020 в 18:16

Глупость совершила, через 10 дней дело закроют и забудут.

Гость
3 окт 2020 в 11:03

Соболезнование близким и соратникам. Слишком суровый и неадекватный поступок, и скорее всего дело не только в политической экзальтации.

Серёня
2 окт 2020 в 17:00

Зачем? Ведь можно же было наделать кучу у дверей и эффект был бы потрясающий! Особенно после наступления.

🐝🔥🔥🔥
2 окт 2020 в 23:42

Ну это уже чересчур! Не так плохо мы все живём. Не соглашусь с комментариями, что прямо жить невозможно...

Позывной Бандерас
2 окт 2020 в 23:42

Ушедшая в мир иной не по своей воле не отпевается в церкви.