СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Под Харьковом разбился самолёт с военными, погибли 25 человек
Под Харьковом разбился самолёт с военными, погибли 25 человек

26 сент 2020 в 11:19

Политики ответят за войну на Донбассе, но там живут ваши братья, Славяне. Не ужели Славяне Ростова поливают грязью Славян с Украины? Наверное это тролли или спустившиеся. Давид Маркович выражает соболезнования .

Гость
26 сент 2020 в 10:27

В Ростове почти в каждой семье есть украинские корни. И для нас это общая боль с нашими соседями. Светлая память погибшим! Соболезнования родственникам.

Гость
26 сент 2020 в 01:54

Россия никогда не скажет о небоевых потерях.

Ростовчанка
26 сент 2020 в 00:35

Ужас от происшедшего! Искренние соболезнования родным и близким погибших!.. А ещё - ужас от злорадных комментариев! Мне стыдно по одной земле ходить с такими нелюдями, радующимися чужому горю!

Гость
26 сент 2020 в 01:34

Скотские озлобленные комменты промытых дерьмом тварей из российских СМИ.

Гость У
26 сент 2020 в 17:24

Жаль парней

Помните!
26 сент 2020 в 04:39

13 августа 2014 года, украинская авиация нанесла удар кассетными бомбами по городу Зугрэс (ДНР). В основном кассетные авиабомбы посыпались на людей, отдыхающих в жаркий летний день на берегу местного водоема, куда они пришли целыми семьями. 13 человек, в том числе, двое детей тогда погибли на месте. Четыре человека погибли от авианалета непосредственно в городе, двое скончались в больнице от полученных ран, в том числе, ребенок, еще 40 горожан получили ранения разной степени тяжести.

Гость
26 сент 2020 в 11:26

"Самолет, который впоследствии и нанес удар, кружил над центром Луганска, наверное, с одиннадцати часов утра (удар был нанесен в 15:00 - прим.ред.), но мы уже привыкли к этому, лично у меня не было каких-то опасений, сохранялась призрачная надежда на то, что украинские войска всё-таки руководствуются честью, - вспомнил тот страшный день в разговоре с обозревателем телеканала Царьград экс-министр юстиции ЛНР Денис Козарез. - Помню, я собрался выходить на улицу, но спускаясь на второй этаж здания, встретил тогдашнего руководителя администрации главы республики Александра Малыхина. Завели разговор о текущей работе. В этот момент и произошел удар. Мне показалось, что все здание закачалось. Мы сразу же начали спускаться на первый этаж, откуда уже доносились стоны, с улицы заносили двух раненных ополченцев…. Это был будний день, день летних каникул, в парке напротив администрации находилась детская площадка. О том, что возле здания гуляет много гражданских - совершенно мирных людей - украинская сторона наверняка знала. Но это не остановило карателей. Авиаудар по Луганску 2 июня был очередным свидетельством того, что официальный Киев будет расправляться с неугодными любыми способами, невзирая на жертвы".

Гость
27 сент 2020 в 09:11

Пишут один из выживших не сдюжил, итого 26 погибших

Гость
26 сент 2020 в 03:46

Враг понёс потери. Это не может не радовать..

Гость
26 сент 2020 в 10:05

Рожденный ползать летать не может.