СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Умер второй из двух братьев, выпавших с шестого этажа в Таганроге
Умер второй из двух братьев, выпавших с шестого этажа в Таганроге

17 авг 2020 в 22:05

Сейчас же ручки для пластиковых окон продаются с замком на ключ

Гость
17 авг 2020 в 18:42

Если жарко и нет денег на сплит, то все равно окна не открывайте, "жар костей не ломит", зато дети целы. Бедные малыши😭

17 авг 2020 в 20:47

вот даже не жалко родителей! как так можно? зачем детей рожали?

Гвоздь
17 авг 2020 в 19:18

В пластиковых окнах есть режим, когда открывается только сверху, под углом.Ребенку открыть невозможно и значит безопасно. Что там за окна были что дети выпали? Нараспашку какая необходимость открывать? Окна открывают только, если дети под присмотром родителей. Видимо все занимались своими делами. И такие случаи почти каждую неделю. 622 ребёнка кажется выпало за этот год, неужели родители не читают статистику и не делают выводы? Печально то, что этот список продолжится.........

Гуру
17 авг 2020 в 19:53

Сколько уже писано про это и все равно долбородители не внимают!

17 авг 2020 в 19:09

Отличные родители. Отличились.

Гость
17 авг 2020 в 23:26

Кто родители...
Ужасно... Бедные малыши(((

Спелая мышь
17 авг 2020 в 22:34

Детей 2-3 лет одних оставлять нельзя. Причём здесь конструкция окон?

Гость
18 авг 2020 в 02:38

бедные родители они тоже сейчас как трупы

Гость
18 авг 2020 в 09:39

Вчера вечером около 20.30 на Б.Садовой недалеко от парка Горького шла группка людей. Одна из дамочек крутила маленького ребенка за руку и ногу в воздухе.Остальные смеялись... Я бы понял, если хотя бы над чем-то мягким - но суперопасно на высоте метра над тротуарной плиткой... Чужой опыт мозги не лечит...

18 авг 2020 в 13:47

Страшно, когда гибнут дети. Не приведи, Господи!

Гость
19 авг 2020 в 12:42

У матери случился инсульт, потом нервный срыв и говорят, ее забрали в психушку. Её не брали никакие успокоительные. Такой ужас врагу не пожелаешь!

Да, гибель братьев-погодков это большое горе. Но кто в этом виноват, кроме их родителей? Случись это в больнице или детсаде, то сразу обвинили медперсонал и воспитательниц во главе с заведующей, а здесь преступникам ещё и сочувствуют!

Гость
17 авг 2020 в 21:24

Почему производителям не делать окна с блокировкой?