СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Через двойную сплошную: публикуем видеозапись ДТП на трассе под Батайском, где разбилась семья
Через двойную сплошную: публикуем видеозапись ДТП на трассе под Батайском, где разбилась семья

Гость
9 авг 2020 в 21:22

Сори!))) Вы просто немногословны!)))) Вы молодец-собрались и уберегли свою семью!

Гость
9 авг 2020 в 20:58

что то у него с левым передним колесом, поэтому и вылетел на встречку

Гость
9 авг 2020 в 21:00

Жёстко....но с регистратором истеричка...

Гость
9 авг 2020 в 21:29

ударил машину встречную, которую развернуло, а самого понесло вдоль встречного отбойника, если бы не отбойник вылетел с дороги и фура не пострадала бы, либо правый отбойник убирать совсем или обочину делать широкую как полосу, но не асфальтировать, а делать гасящую скорость, щебнем, но не укатывать, а наоборот периодически рыхлить

Гость
9 авг 2020 в 22:55

На видео 2013 год. Регистратор не настроен?

Гость
10 авг 2020 в 09:02

Там две тойота камри столкнулись, а в новостях пишут что белый ниссан "ЖУК",а про камри нечего не написано! Так-что видио возможно не с этого ДТП.

Гость
9 авг 2020 в 22:40

,,Три мудреца в одном тазу пустились по морю в грозу.Будь попрочнее старый таз - длиннее был бы мой рассказ".Ехайте на автобуси,шумахеры,целее будете.

Гость
9 авг 2020 в 23:18

Автор видео в рубашке родился. А фура видимо за машиной с регистратором ехала? Ужас.

Гость
10 авг 2020 в 11:02

А где можно видео смотреть?

Олег
9 авг 2020 в 22:36

Мне кажется в таких местах -скорость 40 км/ч. Даже с регистратором авто ехал быстрее.

Александр
10 авг 2020 в 08:10

Возле меня перед глазами все случилось! Это я на газели! Они возле меня врезались! Я ахренел!!!

Гость
11 авг 2020 в 17:56

Так и не понял, почему встречная тойота выехала на встречку. Обгона там не было явно.

Гость
12 авг 2020 в 07:41

Это обход Батайска, там развязку новую делают и трассу новую, мимо Аксая. Скорость там 90км/ч.

Гость
16 авг 2020 в 09:34

Не стыкуется текст и видео. По тексту: "ВЫЛЕТЕВШАЯ на встречную полосу Toyota Camry столкнулась с другим автомобилем и ПОПАЛА под фуру". На видео: ВЫЛЕТЕВШАЯ на встречную полосу машина (едет в сторону видеорегистратора), задевает другую машину (едет перед машино с видеорегистратором), и с повреждениями левой стороны самостоятельно ПАРКУЕТСЯ у отбойника встречки. Машина, ЕХАВШАЯ ПО СВОЕЙ СТОРОНЕ (перед регистратором), получившая от нарушителя удар, закрутилась и ПОПАЛА под грузовик. По всей видимости именно в ней основные пострадавшие. А у виновника, кажется даже фара не разбита. Ничего не напутано?