СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Ребенок, пострадавший в массовом ДТП под Батайском, скончался в больнице
Ребенок, пострадавший в массовом ДТП под Батайском, скончался в больнице

9 авг 2020 в 10:49

Жаль детей погибших из за тупости взрослых людей.

Андрей
9 авг 2020 в 11:31

Экономия в пол часа, час, не стоит такого. Жаль, что люди не учатся на чужих ошибках.

А ещё...
9 авг 2020 в 19:39

21-й век! Люди гибнут во встречных столкновениях! Это же совершенно не дорого везде поставить отбойники и забыть наконец про эти страшные аварии. На заметку кандидатам в губернаторы!

Гуру
9 авг 2020 в 12:30

В нормальных странах есть разделительная для таких случаев, уж там под встречку не попадешь что самое страшное!

Грек
9 авг 2020 в 12:48

Куда вы опаздываете, там круглосуточно принимают.

Гость
9 авг 2020 в 16:10

Ужасно, парню выздоровления и сил пережить всё это😥

гость
9 авг 2020 в 20:15

удивляют люди, которые, не зная всех обстоятельств и причин произошедшего, назначают виновного.

Гость
9 авг 2020 в 11:49

Заснул что ли?

Кирилл
9 авг 2020 в 21:18

На том месте у дороги много лет назад был установлен большой каменный Христианский Крест, недавно его убрали из-за дорожных работ.

Гость
10 авг 2020 в 00:33

В какую больницу доставили парня? Кто знает?

Гость
10 авг 2020 в 09:58

На этом участке уже давно ведется ремонт дороги. Стоят знаки ограничения скорости 40 км, но их НИКТО не соблюдает. А дорога реально опасна, виляет с одной половины на другую, множество полос разметки, частично затертых, вокруг нагромождение техники, блоков и тд. Нужно ехать очень осторожно и не гнать. Берегите себя и своих близких! Земля пухом погибшим, а парню выздоровления и сил!

Олька
11 авг 2020 в 11:41

Не только на встречке гибнут.У нас на той неделе тоже семью хоронили.Мама,папа и 13 летний сын погибли,доченька выжила.Стояли на обочене,в них влетел какой-то козёл.😢🌸🌸

Анна
16 авг 2020 в 09:52

Мы раньше ехали по этой трассе ночью, разделительная никакая, ничего не видно, вечный ремонт. По уму не могут его сделать. Жаль людей, особенно детей, это страшно, очень.