СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Они пили водку»: байкер рассказал, как BMW врезался в мотоколонну в Ростове
«Они пили водку»: байкер рассказал, как BMW врезался в мотоколонну в Ростове

Гость
13 июля 2020 в 19:18

На центральные телеканалы, обсуждать, правда он не артист. Девушке царство небесное, жалко когда молодыми.

Скорая
14 июля 2020 в 09:28

Есть такой диагноз, как политравма. То есть множественная. Очень часто эти травмы несовместимы с жизнью.. Можно сколь угодно винить сотрудников СП, но даже если бы они её забрали прямо сразу, то итог был бы таким же. Очень жаль молодую жизнь. Поэтому считаю судить нужно водителя за убийство с отягащающими. Потому что сел за руль средства повышенной опасности, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

Костя
14 июля 2020 в 10:20

Когда Россия будет жить по законам, а не по понятиям, тогда таких случаев будет намного меньше. Ведь, не секрет, что многие нарушают законы и избегают ответственности, а некоторые даже смеются над правосудием.

Judgeman
13 июля 2020 в 20:47

До тех пор пока у нас будут осуждать девушек на мотоцикле ночью, людей, которые снимают на камеру/фиксируют нарушения пдд - мы так и будем страной 5, 6го сорта, с коррумпированными чиновниками и обнуленным во главе.
Царство небесное девушке

Гость
14 июля 2020 в 14:40

Супер. Сбили байкершу - а не надо было ехать ночью. И вообще не надо было ехать. Что за потребность виноватить жертву?

Гуру
13 июля 2020 в 19:20

Значит, вона как, виноваты мотоциклисты! Так им и надо! Так! О чем вы думаете когда пишете?

Гость
7 авг 2023 в 11:05

Почему нет данной информации по делу на сайте Пролетарского районного суда... А "был ли мальчик.."

Николай
14 июля 2020 в 19:33

Днем таких же отморозков, как на BMW не меньше. Разве это хорошо? Просто ночью они ведут себя более раскованно. Так что про "понятия" - это , к сожалению, очень верно и актуально.

Андрей
14 июля 2020 в 08:57

Скорая долго ехала. А что вы хотели от ребят, которые имеют зарплату 15-18 тыс.

Гость
15 июля 2020 в 01:56

А где же Быковская? Почему скорая по пустому городу 40 минут ехала на ДТП, где счёт на минуты идёт. Тут ещё не факт, что водила в смерти виноват. Похоже медленная скорая её угробила.

Доброжелатель
14 июля 2020 в 20:49

Ничего. Посмотрим на наши сдебные и исполнительные власти. Завтра суд.

Гость
14 июля 2020 в 00:46

Летом сплошь и рядом на перекрёстках валяются разбитые байки и скутеры. Может пора их уже в городе запретить?

Гость
13 июля 2020 в 23:11

Саус Парк. 13 сезон, 12 серия.

BMW
13 июля 2020 в 18:39

А чего они ночью в темноте в кожанках носятся? Фиг увидишь

Гость
13 июля 2020 в 20:53

В странах первого сорта байкеры по ночам не гоняют.

Кунииглус Болтозарович
14 июля 2020 в 00:51

Тут ещё разберись, кто больше виноват в смерти байкерши - пьяный водитель бмв или скорая, которая плелась на место дтп 40 минут. В любом случае, при халатной неоперативности реанимации пострадавшей шансов выжить у неё не было.

Гость
13 июля 2020 в 18:49

Дурацкое хобби гонять по ночам на мотоциклах. Соглашусь с предыдущим автором.