СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Хотел проскочить между машинами»: в массовой аварии на Нансена погибла девушка
«Хотел проскочить между машинами»: в массовой аварии на Нансена погибла девушка

КотоПес
11 июля 2020 в 17:18

Дурацкая аврия! А все из за того что владельцы этих элитных авто считают себя хозяевами мира! Водители 7ки или 9ки себя бы так вызывающе не вели!!!

Василий Чапаев
11 июля 2020 в 19:45

Девушку жалко.

Гость
11 июля 2020 в 19:26

девушка ехала в такси и погибла. очень жаль.

Нуну
11 июля 2020 в 18:53

Это перед заправкой Флэш. Какими же укурками надо быть, чтобы так сильно врезаться там, ведь там адские бугры и кочки в 1-й полосе, это тачки летели сбривая себе глушители и днище о колдобины!!!!

Хрениаржовый
12 июля 2020 в 00:46

Нансена опасна тем, что там часто водители превышают скорость и плохое освещение в ночное время. При этом почти на всей протяжённости дороги одна полоса, хотя многие водятлы, поддерживают стиль вождения как при опережении попутного тс на двухполосной дороге, что опасно сужает дистанцию встречного разъезда... в общем плохие дороги и дураки.

Игорь Сергеевич Криворучко
11 июля 2020 в 20:12

На КИА и Хундай ездят только лузеры.

Гость
11 июля 2020 в 19:47

С такими тупейшими авариями "автоюристы" еще протестуют против отмены нештрафуемых 20 км/ч и требуют повысить максималку до 150 км/ч.
Если бы участники этого дтп ехали не больше 60 км/ч, такого побоища бы не случилось. А лучше по городу ограничить 40 км/ч. Целее будете.

Олег
12 июля 2020 в 00:10

Захотелось повернуть на заправку, через полосу, ночью , на Нансена....надо же думать..

Алексей
12 июля 2020 в 05:43

На Нансена и днём летают с превышением скорости ,а уж ночью и подавно это не первая и не последняя авария .

Виктория
29 июля 2020 в 00:39

Моя сестричка, моя доченька, мой родной человечек.. Она просто в такси ехала

Ольга
4 авг 2020 в 16:58

Тот, кто виновен в смерти моей дочери, точно знает об этом, только будет делать все для того, чтобы уйти от наказания,. Он точно знает что нарушил, точно знает, что убил невинного 25 летнего ангела. И как же тебе живется, убийца? Во сне не приходит моя девочка? Слышишь ли ты крики, даже не крики, а вой матери, отца, сестры? Я хочу, чтобы ты слышал всю свою жизнь только эти звуки. Ее любили все, и плач тех, кто оплакивает ее пусть вечным ливнем звучит в твоих ушах. Это была не ошибка, это убийство.

Виктория
29 июля 2020 в 00:37

Если хоть капля совести за нашу звёздочку есть
..

Виктория
29 июля 2020 в 00:38

Пусть виновные будут наказаны

18 авг 2020 в 23:49

Вчера 10 июля? Так, стоп. Этому дтп более года. 161.ру?

Артемка
19 авг 2020 в 09:24

Это очередной ответ тем, кто считает, что в "городе пристегиваться необязательно, т.к. скорости небольшие"!
Очень жаль и девушку, которая так нелепо лишилась жизни, и водителя, на котором теперь уголовка(((