СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Суд признал псковскую журналистку виновной в оправдании терроризма
Суд признал псковскую журналистку виновной в оправдании терроризма

Данила
6 июля 2020 в 12:51

Слава самому "справедливому суду"!!!... Штраф за констатацию фактов.. Штраф за правду.... Государство вырастило поколение, которое не приемлет это государство... Ну что ж, то ли ещё будет.... отстрел в будущем...

Гость
6 июля 2020 в 15:20

Одна женщина при должности сказала одному мужчине при высокой должности, что мороженное "Радуга" является пропагандой гомосексуализма. Мужчина, вместо того, чтобы ответить женщине, что она больная дура и немедленно вызвать для неё неотложную психиатрическую помощь, поручил комиссии проверить, действительно ли физическое явление, известное как дисперсия света, является пропогандой гомосексуализма. Как Вы думаете, когда должности занимают такие мужчины и женщины, могло быть по другому в описанной в заметке ситуации?

Гость
6 июля 2020 в 14:07

Вот что бывает, когда в этой стране говоришь правду! Когда ж вы уже все обнулитесь...

Гость
7 июля 2020 в 06:07

вся страна утирается. и она не настолько глупа, чтобы делать то, что ей вменяют. люди если у вас осталось что то от людей, очнитесь нас всех имеют и будут иметь.. западу мы не нужны, у них своих проблем хватает. к тому же все наши с вами предприятия природных ресурсов принадлежат западу, смотрите внимательно. и просто подумайте, что ваше...... за все платите налоги, и где улучшение????? дайте время...а за все время у власти не хватило???? очнитесь!!!!!!!!!

Гость
7 июля 2020 в 10:09

Все грамотные, умные рассуждают, а вывод делают из средств массовой информации, Шейнин, Скабеева, Соловьев и т.п.для этого они и служат. Массам мозги вправлчть. Но вы же люди, не массы надеюсь. Узнайте в чем обвинение, внимательно, а потом осуждайте

Гость
6 июля 2020 в 12:13

Позор!

Гость
6 июля 2020 в 15:19

Стадо овец, на девчонку набросились. Противно читать. Вы в Ростове все такие?

Гость
6 июля 2020 в 19:24

Вот напилась бы пьяная, задавила бы несколько человек, так и в великомученицы попала бы.

Гость
6 июля 2020 в 12:23

Позор журналистам, оправдывающим терроризм.

Гость
7 июля 2020 в 01:44

Сто процентов будет опротестовывать в ЕСПЧ, и 100 процентов выиграет. Этот суд только начало. Удачи!!!

Осторожно, я с пластиковым стаканом
6 июля 2020 в 13:11

Господа жандармы совсем берега попутали.

Гость
7 июля 2020 в 23:42

Комиссия Гильдии лингвистов-экспертов (ГЛЭДИС) не нашла в тексте журналистки лингвистических признаков оправдания терроризма, сказал РБК адвокат из Центра защиты прав СМИ Тумас Мисакян.

По его словам, выводы экспертов со стороны обвинения нельзя признать научными: они основаны на «ничем не подтвержденных предположениях и домыслах», в них содержится то, «что хочет услышать следствие».

Гость
6 июля 2020 в 16:35

Оправдание террористических актов недопустимо ни при каких обстоятельствах, ни кем. Приговор мягче некуда, дай бог чтобы журналист после этого думала головой о том, что она пишет и говорит в СМИ, а не занималась дешёвым популизмом.

Гость
7 июля 2020 в 09:37

Легко отделалась. А «поджигателям», провокаторам и просто бестолковым «зевакам» все равно больно. И самое неприятное, что так называемая осуждённая и не думает в чем то меняться... Ее уже понесло на другие орбиты, увы.

ростов
6 июля 2020 в 12:28

журналисты прекрасно знают, что слово тоже является оружием. Только им нравится когда этим оружием они могут пользоваться так как им заблагорассудится. Если они кого то осуждают, то знают что слово может уколоть и используют его как оружие, а когда их начинают привлекать к ответственности, то они прячутся за свободу слова и говорят, какое оружие, это всего лишь слово. От этого развелось большое количество блогеров, журналистов и им подобных, а уж как они друг за друга пишутся. Наказание считают адекватным, это как предупреждение, а вот если продолжит оправдывать терроризм, тогда и наказание должно быть другим. Все уже забыли чем закончилось заигрывание с народовольцами и оправдание Веры Засулич. Люди изучайте историю столетней давности. Благими намерениями все знаю куда ведет дорога...

Гость
7 июля 2020 в 09:31

Легко отделалась. А «поджигателям» и провокаторам все равно б

Василий Чапаев
6 июля 2020 в 12:47

Лучше футбольную тематику пусть критикует!

Оторви и выброси
6 июля 2020 в 12:30

Только рублем наказывайте .. чтоб понимала .. что у нее в голове? Тараканы!!! О боже откуда это все ....