СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Мне не страшно критиковать государство»: последнее слово нашей коллеги, которой грозит 6 лет тюрьмы за колонку
«Мне не страшно критиковать государство»: последнее слово нашей коллеги, которой грозит 6 лет тюрьмы за колонку

в что вы хотели? Крым наш, кричали? Грузинам наваляли, кричали? а теперь только хуже. Сами подыграли режиму, получите

6 июля 2020 в 13:05

И дальше будет всё хуже и хуже. И поделом, ибо мы, россияне, терпилы.

Гость
7 июля 2020 в 06:21

А в Швейцарии слабо, почему только в Америке. Мозги затуманены. И что-то детки тех на кого вы молитесь живут в америке , у учатся на западе отдыхают никак не в крыму. И теперь вопрос ...так почему это если у нас все прекрасно

Кузя
7 июля 2020 в 11:19

А это и есть оправдание терроризма, под прикрытием "онижедети". Либерализм, что проповедуют птенчики "Эхо Москвы", это тоталитарная идеология. Лучше вышвырнуть из страны.

Михаил.
7 июля 2020 в 15:41

Студент совершил самосуд и это нельзя оправдать. Журналистка хотела выпендриться ну чего теперь слёзки лить. Сейчас стало модным денежно родину продавать это хорошо оплачивается из за бугра, это вам не картошку копать и сорняки задаром полоть спина не заболит.

Гость
6 июля 2020 в 17:00

Журналист должен отвечать за озвученную им информацию, а не оперировать непроверенными фактами, типа кто-то, где-то что-то услышал. Считаешь, что дело сфабриковано, конкретно, где, кем и когда, а иначе это словоблюдие и пустая болтовня.

Гость
6 июля 2020 в 15:38

А давай друзья журналисты вспомним как вы советский союз уничтожили? Откройте записи телеканалов перестройки и девяностых - там исключительно негативный контент с детьми наркоманами и алкашами. Слова это сила и вы используете эту силу в разрушительном направлении. Вы внушили людям что ссср это зло, и поэтому люди не хотели его сохранять.

Гость
7 июля 2020 в 10:40

Удивительно, что часть комментирующих, вслед за самой «героиней», и редакцией ресурса, в упор «не понимают» разницы между содержанием профессиональной деятельности журналиста и и его псевдо нейтральностью и объективностью. Имеешь политические пристрастия, пренебрегая «берегами» и законами, - получай.

Василий Чапаев
6 июля 2020 в 14:23

Почему журналисты вечно лезут в политику?Есть темы спорта,футбола,хоккея,договорняков матчей куча.Для журналистики работы выше крыши!И никакой уголовщины.